28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
24 янв 2021 в 18:35

23 февраля?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:50

А что за протестный лозунг был написан краской? Каково его содержание?

индустриальный
24 янв 2021 в 19:04

А откуда статистика по возрастам, опрос был?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 янв 2021 в 19:16

Прогулялись люди немного, что такого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:19

Все так называемые "омбудсмены" - дань западной моде. Они дублируют Прокуратуру РФ, у которой все есть полномочия по надзору за соблюдением закона. Омбудсменов следует сократить за ненадобностью и, тем самым, сэкономить госбюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:42

По правам человека не за права человека - печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:48

Всем срать на какое-то там знамя. Кусок тряпки. Вы о чем вообще?

Гость
24 янв 2021 в 19:49

Ребята кайфанули,почувствовали вкус свободы. У них сегодня эйфория, наверняка настроение супер. Думаете они это забудут когда нибудь? Нет,и поэтому захотят повторить. Кто когда то ходил на футбол,знают о чем я. Энергия масс.Тут не только подпрыгивать охота.Кого не отпустили родители,сегодня видел девчонка рыдает и грозит что будет всегда ходить на митинги,как только исполнится 18лет. Россию ждут перемены, теперь я точно знаю. Микову знания психологии не помешали бы. И хватит их называть детьми. Придумали ловушку для пенсионеров,мол дети неразумные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:50

Ну ничего. Раз им мало народа и слишком молодые, то в следующую субботу подтянутся и пенсионеры. Все видели как было в Белоруссии. Да и теплее будет. Не надо будет подпрыгивать от 25-ти градусного мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:05

жаль провального! в страну ехал, думал сядет и за него на улицы полстраны выйдет, а пришло 0,00001%😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмену
24 янв 2021 в 20:30

Незачет. Если митинг незаконный, надо его прекратить в зародыше. На то ты и власть. И не болтать попусту постфактум, а дело делать. Короче, после этого митинга всякие омбуды и прочая показали свое лицо - лицо януковича? Вы на самом деле потдвердили, что укры, белорусы (там такая же януковщина), рассеяне таки братья. Не русские, к коим вас после этого не отношу. Жаль, материться нельзя. А шо, если шо, сбегешь как янукович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:34

Было бы интересно узнать мнение омбудсмена о том, какие возможности граждане имеют для выражения своего коллективного мнения в соответствии со ст.31 Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:52

Те, кто должны защищать права человека в России, оказываются врагами собственного народа.

Доброжелатель.Валентина
24 янв 2021 в 20:57

Какой же ты по правам человека,если ты против людей? Если ждать ваших разрешений,то можно вообще никогда и ни куда не выйти. А что много молодёжи,так им жить в этом государстве и им отстаивать тот строй, который отвечает их нормальной полноценной жизни.

гость
24 янв 2021 в 21:00

Во всём этом виновата наша пермская власть,в частности,Д.Махонин.Как бы не хотелось на него лично нападать!Незаконная акция -поэтому надо было действовать соответствующе.В следующий раз может быть покруче,господин Махонин1

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:14

Так холодно было, попрыгали чтоб согреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:17

Первый пошёл- пополнит государственный бюджет. А некоторые ещё и трудом в росте народного хозяйства поучаствуют на несколько лет.

«В Санкт-Петербурге оштрафовали первого участника незаконной акции
Московский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал одного из участников несогласованной акции 23 января Юрия Балабоняна за нарушение порядка организации шествия. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов города в воскресенье, 24 января.»

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 21:36

скоро очень многие упрыгают со своих насиженных мест и тронов.
время пришло.

Житель Перми
24 янв 2021 в 21:44

Уполномоченный, займись делом, народу не мифические права нужны, а реальные, в том числе надо доступное образование и достойная медицина, а он возраст считает...

Гость
24 янв 2021 в 21:44

Чтобы митинги проходили без происшествий, нужно обозначать подходящее место под них, а сотрудники органов не должны устраивать провокации.
Власти сами создают проблемы на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:45

из искры?

Гость
24 янв 2021 в 21:46

Люди захотели - вышли, это их право. Ошибаются они или нет в своих требованиях не имеет никакого значения - омбудсмен обязан защищать их интересы, а не выступать с критикой и осуждением, так как для этого существуют другие компетентные органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:54

Кто эту Машеньку Микову то спрашивает? Её дело туалетную бумагу по наличию проверять!

дмитрий
24 янв 2021 в 22:20

мнение может высказывать народ! по разным поводам! МНЕНИЯ БЕЗДАРНЫХ ПОЛИТИКОВ НАРОД НЕ ИНТНРЕСУЕТ! ЕСЛИ ЭТИ ПОЛИТИКИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ГРАЖДАН СРАНЫ И РЕГИОНА ЭТИ ПОЛИТИКИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ И ВЫРАЖАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ В СВОИХ СЕМЬЯХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 янв 2021 в 22:24

Сказал он, а стыдно мне за такого обутсмена Пермского края.

правда
24 янв 2021 в 22:35

Павлу Микову борцу за "права человека", необходимо хоть раз выезжать из своего тёплого кабинета за пределы города в Пермский край и убедится как живут люди в сельской местности. В деревнях Пермского краям отсутствует радио, телефон, телевидение в том числе (хвалёное) цифровое. Нет воды, дров и электроэнергии. Позор ВЛАСТИ !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 22:46

Почему не возвращают в действие перегон Пермь 1 - Пермь 2 ??? Верните городскую электричку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 22:49

Почему Ласточки не останавливаются на всех станциях? Что за дискриминация жителей Пермской области?

Гость
24 янв 2021 в 23:03

Было больше 5000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 23:03

Надо страну спасать !

ОТВЕТИТЬ
Стат
24 янв 2021 в 23:15

уполномоченный по бесправию человека сказал. мы услышали.

Гость
24 янв 2021 в 23:23

Правильно, что там было знамя Победы, ворье его тоже хочет приватизировать

пцр
24 янв 2021 в 23:23

Реально было тысяч пять народу, особенно заметно было видно по компросу, как сильно растянулась многочисленная колонна! народ реально просыпается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:25

"Господин" Миков, какие 80% молодёжи до 23лет? Вы там были? По поводу надписи на Театре, не поддерживаем и в этот же день сами и убрали.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
25 янв 2021 в 01:19

Почему чиновник позволяет себе высказывания в такой хамской манере по отношению к сотням пермяков? Он кем там себя возомнил?

ОТВЕТИТЬ
выходи на митинги
25 янв 2021 в 01:38

Слава участникам митингов! Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 01:57

Политики у нас, конечно, те ещё омбудсмены, но всё-таки правда в том, что ни в одной стране революция не улучшает жизнь обычных людей. Столько лет наблюдаем то арабская весна, то Украина с Арменией, и везде в выигрыше только новая власть, а народу становится только хуже. Вон Ходорковский тоже всё кричит за смену режима, как будто он людям после переворота свои деньги раздаст. Борьба тут только за власть и бабки, а народ используют, и в итоге можно страну потерять.

ОТВЕТИТЬ
воротит от
25 янв 2021 в 06:02

Декоративный ручной обуцмьен что скажут то и станцует у пуинского шеста так что не удивил раболепным выпадом .Тошнотворны они уже по самое не хочу ручные эти ..😖как же далеки они от прав и свобод 😔😔

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 06:25

Уполномоченный прав! Молодец, не испугался публично высказать своё мнение!
Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 06:55

В первый день по инструкции из Кремля,чтобы уменьшить значение митинга говорили ДЕТИ вышли. Поняли, что всем пофиг,что дети вырастут быстро. Решили паралель с Украиной провести, что дети СКАЧУТ. Но забыли,что у нас мороз -30,заскачешь тут. Затролить нынешнюю молодежь очень сложно,они на шаг впереди политтехнологов престарелых. Ох отхватят власти проблем с этим поколением. Митинги в Европе с водометами покажутся аквапарком для российской школоты. А если обидят их серьезно,то выйдут родители

ОТВЕТИТЬ
коми-пермякМанторофф
25 янв 2021 в 08:40

ничего себе омбудсмен.... Интересно, а кто его назначил "по правам человека"? бедная Россия.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 08:44

Вот его и надо назначить губернаторомб он хоть голову в песок не спрятал.

Гость
25 янв 2021 в 09:47

завидуете что-ли? за вас то и 000000,1 не выйдет))) я лично видел тысячи людей! это не скрыть за дешёвым черным пиаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:49

ни одного ребенка на фото не заметил. не врите.

ОТВЕТИТЬ
Ярик
25 янв 2021 в 10:18

Поступили новые методички - везде кричать, что одни дети в митинге участвовали.. Ай яй яй... Умные люди уже давно на это не ведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:40

Никогда мне этот Миков не нравился, не доверяю я людям с таким выражение лица, ничего личного просто жизненный опыт.
Абсолютно не удивлён, что он за власть рубит, на то их и назвали омбудсменами, зашифровав истинное их предназначение - защиту прав человека.

Скептик
25 янв 2021 в 10:51

Массовые подпрыгивания? Зато сразу стало понятно; це немоскали. Депортировать, натурализованных - откатывать процедуру принятия гражданства и депортировать. Если найдутся урождённые россияне; штрафовать и арестовывать за нарушение закона, в т.ч. родителей, если скакуасы несовершеннолетние.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 10:55

+0
−0
Ну и чего эти навальновцы добились?Эти грабители продолжат купаться в золоте и плевать на народ.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
25 янв 2021 в 12:45

это вообще КТО?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 13:05

15 лет назад Вы Павел Миков, преподавали ювенальное право. И были очень демократичны. Как все меняется, конда люди доходят до власьи.

Загрузка...