Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Пермя Чё
25 янв 2021 в 21:51

Это может скромный офис пенсионного фонда? Там же все в орлах.

Сергей
25 янв 2021 в 21:37

Этот чувак говорил, что пенсионный возраст не поднимется, и больше 2 сроков не будет кабинет занимать, что в Крыму и Донбассе наших военных нет. То, что врать стрёмно, нормальный человек понимает классе в пятом. Старый обманщик выглядит жалко на фоне любого старшеклассника!

Гость
25 янв 2021 в 18:17

Сказочник выдал новую сказку?... Кто ему еще верит? Слепцы и глухие!

Гость
25 янв 2021 в 17:57

Придворный бла-бла-бой интереснее комментирует

Гость
25 янв 2021 в 18:24

Ничей? Я заберу?

Гость
25 янв 2021 в 21:26

Ну так отправили бы туда аскер заде, провели экскурсию по пансионату в сопровождении собственника с показом по первому каналу, рассказали кто охраняет, кто посещает. И развеяли бы слухи. Все бы успокоились.

Пермя Чё
26 янв 2021 в 11:42

Скучно девочкам, это наверное тем двум неизвестным женщинам?

Гость
26 янв 2021 в 18:54

Что-же это за владельцы такие, которые строят на земле, принадлежащей ФСБ, охраняют дом ФСО и имеют запрет на полеты над объектом?

вчера продано
25 янв 2021 в 18:20

что они там курят?

Гость
25 янв 2021 в 18:50

Люди выражают точку зрения, но к ним не прислушивается власть, то есть слуги. Что делать в таких случаях? Вот это бы кто то сказал.

Гость
25 янв 2021 в 19:26

Ну ему же где-то прятаться надо от озлобленного народа. Он же всё равно понимает, что скоро народ не выдержит этого беспредела!

пцр
25 янв 2021 в 23:29

Раньше у меня был один вопрос для понимания адекватности и порядочности собеседника: " Чей Крым? ", а сейчас добавится второй вопрос ( ну он даже будет первым в очереди для проверки на вменяемость и чтобы приготовиться, если собеседник начнет кусать) : " Чей дворец?".

25 янв 2021 в 18:04

Чей дворец ...все молчат. Чиновники и депутаты у нас все "чистенькие"...

Гость
25 янв 2021 в 18:25

Кто-то ещё верит тому, что говорит президент?

... по верёвочке бежит.))
25 янв 2021 в 17:55

Хотела написать "живые люди", буковка ускакала, получилось лживые юди. Какие дворцы, о чём вы? Как Иосиф Виссарионович, бессеребренник, всю жизнь одном кителе, в нём и похоронят.)))

Гость
25 янв 2021 в 20:17

Сама Вова Шоломова!!!!

Пермя Чё
25 янв 2021 в 21:21

Мой дворец! Каму какое дело?

Пыня
25 янв 2021 в 17:56

А мебель там красивая!

имя
25 янв 2021 в 18:36

"Скучно девочки",ну да подходит под интерьер.
Библиотека то не обнаружена.

26 янв 2021 в 11:32

Обидно, что мы так и не узнаем правды, чей все-таки дворец. Зарегистрирован он может быть на кого угодно, например, на какое-нибудь ООО. Почему его охраняет ФСБ? Частная это собственность или государственная? Если это резиденция президента РФ, не именно Путина, а по должности, то почему об этом не сказать прямо?

Гость
25 янв 2021 в 21:04

Чей гараж?

Гость
25 янв 2021 в 18:48

"Скучно девочкА"

Гость
25 янв 2021 в 19:47

Ох зря он ёрничает. Сегодняшняя молодежь особо не анализирует. Они верят родителям и их пустому кошельку. Не нужно сейчас так разговаривать, берега видимо действительно потерял.Выйдет 5% от общего числа россиян и возврата не будет,он ведь наверно изучал теорию общественной безопасности. Прогнозируют два пика,в марте и августе. Но школота непредсказуема. Плюс если денег пообещают. И 9мая может стать реально всенародным праздником

Алекс
26 янв 2021 в 21:49

Я на белое же немогу сказать черное, но если там НЕблизкие родственники поменяют на черное то я могу же сказать ,
белое, я же и близкие родственники не меняли черное... (бубнил себе под нос арестант где-то в камере в Лефортово, в2030х годах).

Ирина
26 янв 2021 в 01:56

Ох ещё сегодня сколько он примеров привёл, что вот так, вот так могло произайти, сколько он там примеров то наприводил что мол он прав, что эти крысы народ били, ох люди как он замыливает глаза, тем кто ну я бы сказала слишком доверчив, а у него это очень хорошо получается, он как будто гипнотезер, вроде бы спросили про одно, а куда в даль, вокруг да около, или вообще тему сменит. А потом вернётся и кагбудто он что то ответил

Гость
25 янв 2021 в 18:23

Действительно скучно. Только тупые малолетки могут купиться на такое фуфло. Путин прав.

Гость
25 янв 2021 в 20:55

Про этот дворец пишут аж с 2010 года. Свежак прям.

Гость
27 янв 2021 в 01:31

Еще несколько лет назад ему американцы прислали списки-досье на людей, которым навсегда закрыта граница. Они в думе все дружно посмеялись и все.

Гость
27 янв 2021 в 01:37

А конфискацию в каком году отменили?

Гость
25 янв 2021 в 18:03

Да и пуст будет его . В чем проблема ???? Лично я не вижу проблему . А язычников онального просвещения ректально . Вот их видно 👀 . Хотя многие сомневаются в своих рассуждениях , выборах. Кто #ТЫ кто#ТЫ??????💩или 😇

Гость
25 янв 2021 в 21:16

Ах, как исходят пеной из ж... польско-литовские комментаторы! Бесятся в бессильной злобе на нашу страну. Собака тяфкает - караван идёт!

лидия
26 янв 2021 в 09:30

а если и имеет то что можно подумать вы бы не имели заслужил завидуйте молча

Гость
25 янв 2021 в 18:42

Народная байка вспомнилась

И. Д. Папанин постро­ил себе дачу. После окончания строительства он стал пригла­шать к себе видных людей, показывая свое «творение». Конечно, все были восхищены, и в книге отзывов писали свои отзывы. По­бывал на ней и А. А. Жданов - секретарь ЦК. И тоже оставил са­мый хороший отзыв. После таких гостей Папанин решил пригла­сить «самого».
И вот Сталин на его даче. Ходит по участку, по комнатам. Часть помещения отделана мрамором. Иван Дмитриевич сообщает, что мрамор итальянский, а в ванной комнате - уже греческий...Когда окончился осмотр, Папанин подал книгу отзывов. Сталин ее полистал. Кое-что прочел. Потом, взяв ручку, написал: «Т. Власику. (Начальник охраны правительства). Хоро­ший детский сад. И. Сталин».

Гость
26 янв 2021 в 06:49

Нагнали ботов Навального и кремлеботов, ничего не менятеся

Гость