28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Мимоходом
26 янв 2021 в 11:45

От этой новости вспомнилась басня Крылова:"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Печально то как ...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:46

100% потом найдут уголовку и "возбудят"... Ни один мэр не доводил Пермь до такого кошмара. А у нового будет главной проблемой канализация...уже один райончик затопило. Ну не влезет всё дерьмо с небоскрёбов в канализацию 60 годов.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
26 янв 2021 в 11:54

Пермь занимает 47-е место по качеству жизни среди 75 городов, которые участвовали в исследовании Финансового Института при правительстве. Вот и все его результаты на лицо. Екатеринбург на 6-м и большинство крупных городов более менее в первой 20-ке.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 янв 2021 в 12:01

Всего 3 нормальных человека нашлось

Гость
26 янв 2021 в 12:11

"Мы знаем его дела и желание сделать город лучше" — депутат Наталья Рослякова. (к сведению жителей Кировского р-на)
Не могли бы вы и пермякам рассказать о его добрых делах?
За "желание сделать" тоже награду дают?
Может, в департаменте образования перестановки грядут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:27

Вот так и продолжаем жить ... они там, в ЗаЭкранье сами себя на междусобойчике выбирают, определяют сроки властвования, быстренько придумывают законы под себя, трубят о своих успехах в медицине и отменной борьбе с КВ, к примеру , и изобретении лучшей вакцины ( но при этом лидер никак не решится сделать эту несчастную прививку), сами себя на том же междусобойчике награждают. Ну не позор ли ?

Гость
26 янв 2021 в 12:27

Вот только вглядитесь в это лицо...??))))))))😁

Гость
26 янв 2021 в 12:28

Дом бобра ему... ну все в курсе куда!

Людмила
26 янв 2021 в 12:40

За то, что ушел без сопротивления. Мы ведь тоже чай с тортиком пьем и подарочки небольшие дарим уходящим сотрудникам, только сами скидываемся, а здесь депутаты свои пожалели, наши дали. Так что и мы поучаствовали в проводах:)

Гость
26 янв 2021 в 12:43

Вычтите с него за крематорий! А потом можете наградить вышеозначенной суммой))

Гость
26 янв 2021 в 12:55

За одну транспортную реформу и разорзванную железную дорогу нужно ему дать деревянный орден

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чё
26 янв 2021 в 13:45

А ведь он так и не победил одуванчики на Разгуле....

Тильда над Й
26 янв 2021 в 14:23

Получал зарплату 315000 рублей, премию дали 11500 р. Ему от этого точно ни густо ни пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:37

Эти же депутаты в 2015 году голосовали за отмену льгот для ветеранов труда и пенсионеров с большим трудовым стажем. И ведь отобрали эти копейки. За 40 летний стаж. И Дёмкин голосовал за отмену льгот, и Борисовец, и Мотрич,и Бурнашов. Да многие. Даже Владимир Данилин. Вот уж от кого не ожидали такой подлости. Но увы и ах.

Ирэн
26 янв 2021 в 16:46

Гаджиева ушла, че тоже награждать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:18

2 недели назад женщина погибла под деревянным переходом на тротуаре в центре города, а они как ни в чем не бывало награждают за заслуги. Как такое возможно.

Гость
26 янв 2021 в 19:30

за пособничество в фальсификациях на выборах это тело будет люстрировано

Участник митинга
26 янв 2021 в 19:53

Вот за это и выходят люди на митинги, чтобы прогнать этих зажравшихся воров.

Гость
26 янв 2021 в 21:08

Медаль "За уничтожение ГЗЖД" вручили?

Лерика
27 янв 2021 в 19:40

Не стыдно перед пермяками . Уа губернатор куда смотрите

Загрузка...