28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гражданин
26 янв 2021 в 17:12

Судебная реформа - это первое, что нужно сделать в Прекрасной России будущего.

Гость
26 янв 2021 в 17:19

смешно было ждать другой вердикт

Гость
26 янв 2021 в 17:42

Почему выбрали его организатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:43

законы, трендец, как сверху приказали, такой приговор и выносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:50

молодец серёжа! как на свободу выйдешь, можешь смело рассчитывать на открытку от свободолюбивых детей лёши провального из свободной америки😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:17

Судья - безвольное существо. Что сказали сверху, так и будет судить. Законы - не законы не важно.

Georg
26 янв 2021 в 18:20

А почему только на 5 суток? Влупить ему реальный срок за нарушение закона о проведение массовых акций во время пандемии + вовлечение малолетних в противозаконную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:35

Он вообще кто такой, нарушил закон отвечай по полной.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:52

Власть! Делайте что-нибудь с ними! Мне надоело слушать про навального и его детский сад. Давайте уже закроем эту тему всеми законными способами!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
26 янв 2021 в 20:21

не за Навального. Но на деле я вижу, что власть явно ограничивает мои свободы, мирная свобода слова однозначно должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:31

Товарищи люди, не надо осуждать судью. Потому что сейчас каждый за себя. Судьи такие же люди,и тоже хотят доработать до пенсии. А кто бы из нас не хотел доработать до пенсии, которая 120 тысяч? За 20 лет стажа. Я бы хотел. Но алкаш успел сделать такую пенсию только судьям. И ,к сожалению, умер. Оставив нас нищими. Конечно,люди имеют полное право добиваться такой же пенсии законным путём. Это записано в конституции РФ. Жаль,конечно, что это право заканчивается арестами.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 янв 2021 в 21:50

Суток 45 надо было, и работ общественных часов на 300.

Антон
27 янв 2021 в 07:40

Эх, мало дали. Всего 5 суток. Сильнее надо наказывать подстрекателей

Гость
28 янв 2021 в 08:39

А почему собственно подобные штабы вообще есть у нас? Сибирь осваивать некому.

Загрузка...