21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Житель
28 янв 2021 в 21:51

Покажите фильмы про Афган,Зою, Огонь, Блокаду Ленинграда и т. п. Может ума прибавится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:51

Практику «ночных чёрных Воронов» возродят, чтобы не испытывать конфузных ситуаций?
Много проще вершить подобное «правосудие» в темноте.
И главное, уже достаточно тех кто одобрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:15

а кто опасней, репин или оппозиционер навальный?

Гость
28 янв 2021 в 22:23

надо олигархов выдавливать, а они народ гнобят

Гость
28 янв 2021 в 23:07

увезите его на Банную гору, к гитлеру, наполеону, ну и навальный там свой 100% тоже есть

Гость
28 янв 2021 в 23:22

Полицаи это не менты, Самошин это не Навальный, Махонин это не вся Пермь. Вывод- его не посадят и не арестуют.

Гость
28 янв 2021 в 23:34

Эти геройские герои очень выразительно каятся потом на камеру: ой, простите, извините, больше никогда не буду, очень сожалею о содеянном и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 02:30

У кремлеботов нормально так пуканы бомбит, ахах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:35

Это же он фигурант дела о Власове, герой ролика "хочу в Египет"))) И про этих людей пишет сайтик?!!!!))))) Журналисты руку жали ему когда встречались?))))

Пермяк
29 янв 2021 в 18:13

Хватит уже пропагандировать на этом сайте противоправные действия. А активистам штаба берлинского агента пора готовиться к судам. Все нарушители правопорядка должны быть наказаны в соответствии с законом.

Пермяк
29 янв 2021 в 18:17

Не явится добровольно, только накрутит больше себе срок отсидки, вот и все дела.

Гость
29 янв 2021 в 18:57

он похож на эдика

Вячеслав
30 янв 2021 в 19:59

Интересно, а на какие деньги он живёт, на какие адвоката держит? На биткоины, что Навальному валятся? Ни и конечно - несанкционированный - значит не разрешённый, значит нарушение закона, нарушил - отвечай.

Гость
31 янв 2021 в 04:54

Президент - мой друг!

Гость
31 янв 2021 в 11:32

Привлекать надо обязательно...и на большие сроки, а то это миндальничье к добру не приведет. Обстановка предвоенная как В.В. Путин сказал , судить по законам военного времени, родителей отпускающих детей тоже привлекать, штрафовать на большие суммы.

Гость
31 янв 2021 в 11:40

Сказано обстановка предвоенная, как в 37году, враг сидит необязательно в Брюсселе и Вашингтоне, полно у нас занимают высокие должности, советский союз развалили не уличные протесты...37 год надо повторить обязательно... ну как так получается, что Чубайс и Греф ...до сих пор не только на свободе, но при должностях, понятно же откуда ноги растут у так называемых протестов. Что вы хотите очутиться опять в 90 х , не будет повтора 37 го, будет повтор 90 х

Загрузка...