19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 фев 2021 в 08:41

вот так новость ! а то мы не знали откуда появляются мэры, сэры и прочие господа

Гость
1 фев 2021 в 08:52

да хоть президентом!
имитация и то и то.
боятся прямых выборов, бездельники.

гость
1 фев 2021 в 08:55

Кто согласится на погружение в эту коррупционную клоаку добровольно?

Гость
1 фев 2021 в 08:56

Конкурсная комиссия обладает знаниями, предъявляемыми для кандидатов, чтобы адекватно их оценивать - знание Конституции РФ, федеральных законов и Устава города, работы с компьютером и оргтехникой, основы городского планирования, градостроительные нормы?
Судя по тому, как развивался город последние годы, это вызывает сомнение.
Можно поподробней про членов комиссии? Кто где работает, чем занимается, где работал? Какие достижения?
Они принимают на себя ответственность за миллионный город, а мы про них ничего не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:59

Какая Мельник она пенсионерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:12

Жители должны выбирать,а не депутаты. Выбиерут того,кто им нужен и будет действовать в их интересах. Те в интересах из бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:27

Развели тут имитацию демократии. Все же знают, что как бы мэром будет строитель панельного говна.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:29

Объясните пожалуйста, может ли на выборах победить не Демкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
1 фев 2021 в 09:30

Ну нельзя так господа.... Состав экспертов вызывает полное не доверие и раздражение. Кузнецов - какое образование, вид деятельности и тд? Собственно, каковы заслуги или выслуги экспертов?

Гость
1 фев 2021 в 09:37

глава города подотчетен тому, кто его назначил. и может снять, если что.

и это ни разу не население города.

Гость
1 фев 2021 в 09:44

В комиссии одни и те же , как всегда, и кого же они могут выбрать?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 09:47

Дешёвая фикция -плевок в лицо избирателя.

Гость
1 фев 2021 в 09:48

Ни один из сидящих тут даже близко по требованиям не подходит. Но повозмущаться обязательно надо ))) Цирк, да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:56

Не смешите меня. Мэр! Тут ведь важно не высшее образование,а подвязки и связи. Иначе опять ни один проект не будет реализован. Это ведь не продуктовый магазин открыть и не начальником тсж стать,нужно не только штат-команду набрать,но и знать кое кого из богатых и влиятельных.

ОТВЕТИТЬ
имя
1 фев 2021 в 10:03

Детройску уже ничего не поможет.Город превращен в клоаку.
Только добить.

гость
1 фев 2021 в 10:48

А почему бы не сделать эту процедуру полностью открытой? Почему жители города программы кандидатов даже увидеть не смогут? Будут ли опубликованы протоколы с результатом оценки профессиональных деловых качеств кандидата, знания нормативной базы, градостроительной деятельности и т.п.? Если уж проводится оценка комиссией, то должны быть четкие и адекватные критерии оценки. Хотя... Для кого я это пишу? Все и так решено за меня...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 11:55

Цитата: "Глава города Перми подконтролен и подотчетен населению города Перми и думе"

Ну, тогда напишите порядок действий жителей города, как этого "подконтрольного и подотчетного жителям" можно снять с должности, если это назначенное лицо не будет устраивать горожан и будет проводить антинародную политику, типа "транспортной реформы", "реформы образования" и т.д.

Должны же быть рычаги воздействия, чтобы зарвавшихся чиновников на место ставить!!!

1 фев 2021 в 13:10

Мэр везде выбирают жители. У нас полная дурка. Фикция.

Гость
1 фев 2021 в 13:34

Как показывает практика - ещё какая проблема, честному человеку занять управляющую должность. «Душат» всех неугодных.

Гость
1 фев 2021 в 14:53

Тут на 50.ру в комментах много желающих, жаль имена свои прячут

Гость
1 фев 2021 в 18:10

Губернатор и мэр несут персональную ответственность за состояние дел в городе и за его развитие. Еще никогда Пермь так не буксовала на одном месте. Примут проект, проведут тендер потом отменят.

Гость
1 фев 2021 в 18:25

обычный обман, тот кто это придумал не знает законодательство РФ. Трудовая книжка у гражданина РФ может быть и электронной, поэтому на основании конкурсной документации уже стоят ограничения, так как комиссии не предъявить в бумажном варианте трудовую. Обман и назначение нужного сотрудника

пермяк из Ёгвы
1 фев 2021 в 19:33

Что, вернули украденные выборы или очередной обман народа? Думаете снизить накал протестов?

Диванный Санитайзер
2 фев 2021 в 00:13

Началось нытье, что выборы ничего не решают и все в этом духе. Если выборы ничего не решают, а на митинги ходят только не хорошие люди, то как менять ситуацию? Сидеть перед теликом и материться?

Гость
2 фев 2021 в 07:45

особенно мне понравился пункт о судимости. Понятно, что через некоторое время кого могут поставить на этот пост.

Вася
2 фев 2021 в 22:20

Чепуха какая то! Победитель уже известен. Вопрос один только - к чему вся эта показуха???

Загрузка...