ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

1 фев 2021 в 11:55

Цитата: "Глава города Перми подконтролен и подотчетен населению города Перми и думе"

Ну, тогда напишите порядок действий жителей города, как этого "подконтрольного и подотчетного жителям" можно снять с должности, если это назначенное лицо не будет устраивать горожан и будет проводить антинародную политику, типа "транспортной реформы", "реформы образования" и т.д.

Должны же быть рычаги воздействия, чтобы зарвавшихся чиновников на место ставить!!!

1 фев 2021 в 13:10

Мэр везде выбирают жители. У нас полная дурка. Фикция.

Гость
1 фев 2021 в 13:34

Как показывает практика - ещё какая проблема, честному человеку занять управляющую должность. «Душат» всех неугодных.

Гость
1 фев 2021 в 14:53

Тут на 50.ру в комментах много желающих, жаль имена свои прячут

Гость
1 фев 2021 в 18:10

Губернатор и мэр несут персональную ответственность за состояние дел в городе и за его развитие. Еще никогда Пермь так не буксовала на одном месте. Примут проект, проведут тендер потом отменят.

Гость
1 фев 2021 в 18:25

обычный обман, тот кто это придумал не знает законодательство РФ. Трудовая книжка у гражданина РФ может быть и электронной, поэтому на основании конкурсной документации уже стоят ограничения, так как комиссии не предъявить в бумажном варианте трудовую. Обман и назначение нужного сотрудника

пермяк из Ёгвы
1 фев 2021 в 19:33

Что, вернули украденные выборы или очередной обман народа? Думаете снизить накал протестов?

Диванный Санитайзер
2 фев 2021 в 00:13

Началось нытье, что выборы ничего не решают и все в этом духе. Если выборы ничего не решают, а на митинги ходят только не хорошие люди, то как менять ситуацию? Сидеть перед теликом и материться?

Гость
2 фев 2021 в 07:45

особенно мне понравился пункт о судимости. Понятно, что через некоторое время кого могут поставить на этот пост.

Вася
2 фев 2021 в 22:20

Чепуха какая то! Победитель уже известен. Вопрос один только - к чему вся эта показуха???