21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
1 фев 2021 в 12:42

некий "гость" в звании "младший кургинян" активно отрабатывает свои серебреники. Кстати, рекомендую повесить на навального повышение пенсионного возраста, введённые налоги на недвижимость по кадастровой стоимости, падение национальной валюты в 2 раза за 5 лет, а также рост цен на подсолнечное масло

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:45

С 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия, однако «местонахождение осужденного установить не представилось возможным».
Удивительное дело! Весь мир знал, корреспонденты брали интервью, политики проводили встречи, врачи наблюдали, но розыск местонахождение установить не смог.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
1 фев 2021 в 12:48

ентот карнавальный не рыбак о чём мне с ним разговаривать- он даже жерлицу не знат как ставить, а молодых опять по всей стране согнал на рыбалку, а удочки не выдал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:50

После вчерашнего бреда хорошая новость.

Гость
1 фев 2021 в 12:56

Практика показывает, что власти ничего не забывают навальнятам. Тихо и спокойно пересажают потом всех бозрых. На общем режиме им будут ооочень рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:57

этим всяким муховым лучше щас явку с повинной строчить бежать реально

Макс
1 фев 2021 в 13:20

Видимо Путин устал, поэтому крутят фигуру навального. Типа посидит годик иивыйдет героем на место путина. А сама система так и останется.

Гость
1 фев 2021 в 13:31

НАТО ПОМАГИ!!!😂😂😂

Гость
1 фев 2021 в 13:33

Уж не знаю, было ли это сценарием западных партнёров для цветной революции или игрой наших служб, но результат впечатляющий- рост поддержки властей и рост одобрения действий силовиков в народных массах 😂

Гость
1 фев 2021 в 13:53

Поздно. Ещё хуже сделаете. Как вариант, выберут другого из своих рядов и он будет жестче. Сколько раз сидел Ульянов,Сталин и что,чем закончилось. Даже тогда когда не было интернета,они общались. А сейчас они уже все перезнакомились и у них есть цель,и главное,им нужны деньги

Добрый волшебник
1 фев 2021 в 14:20

Зря народ злят. Такими темпами могут и коктейльную вечеринку устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:33

У меня только возникает один вопрос: " Почему один вор должен сидеть,а другой идёт на повышение?"(Чубайс)

ОТВЕТИТЬ
Пpaвдopyб
1 фев 2021 в 14:41

Требую! Срочно опустите Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:59

Это будет не суд, а судилище.
Позже, потомки зададут традиционный вопрос - "а почему вы молчали..?"
"Потому-что боялись" ответим мы, в который уже раз.
И всё по кругу.

1 фев 2021 в 19:22

Если его не посадят, то на митинг в Перми выйдет 200 000 человек. Вор должен сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
1 фев 2021 в 20:55

Давно пора, не понимаю, почему с ним сюсюкаются...

Гость
1 фев 2021 в 21:10

Скорбные умом "руководители" не понимают - дело не в Навальном, а в них самих!

Гость
1 фев 2021 в 23:39

Бог в помощь Алексею!

Загрузка...