Как у нас суды то быстро работают, когда власти надо. Не удивлюсь, если в скором времени суд прям на месте задержания будет выносить смертный приговор и тут же голову будут рубить.
Интересный момент, фотографию человека организующего митинг публикуют на раз два, а когда кто нибудь власть имущий что нибвдь совершает, например, наезд, то ни фото, ни дела.
Организация протестов. Видимо и в Красноярске он, и в Иркутске он. Всемогущий. За деньги продался думаете,а мне вот кажется,что нет. Удивляюсь и горжусь,что мужчины в Перми остались. Пусть вы скажите безголовый, но смелый уж точно
Я в субботу жестко пил
Ночью мне ж не спится
В воскресенье встал в обед
Вышел подлечиться.
До магаза тихо пру
Прям по курсу площадь
За спиной вдруг слышу: Тпру
Скачет злая лошадь
Лошадь мне кричит в лицо
Ты куда мол двинул?
И берет меня в кольцо
Словно я повинен
Да я просто инженер
Я иду за пивом
Здесь я вовсе не у дел
Молвил я служивым
Те не стали разбирать
Где здесь я, где лошадь
Под охапку стали брать
Тащат через площадь
Рядом кружит впопыхах
Журналистов стая
Словно Цезарь на руках
В автозак въезжаю
Увезли меня в отдел
Телефон забрали
Помурыжили чуток
И пинка мне дали
Суд и дали долгий срок
Злой сижу как лошадь
Лучше б я пошел в ларек
А не через площадь.
Странно. Тут нам ежеминутно обновления по навальному и его соратникам дают а такое пропустили. В чем дело? Это другое?
« Джеймс Уильям Томас Форд заходит в ресторан в Москве. Бывший второй секретарь по политическим вопросам посольства в РФ. Обозначен как тайный агент MI6. Женат на Элизабет Гренберг, обозначенной как агент шведской разведки.
За ним заходит представитель российской оппозиции Владимир Ашурков — правая рука Алексея Навального, исполнительный директор ФБК*. Сейчас проживает в Великобритании. Наблюдение за этой встречей осуществлялось российской контрразведкой, которая следила за специальным агентом Фордом.
«Если бы у нас было больше денег, мы бы, конечно, расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь… не знаю, 10, 20 миллионов долларов в год на поддержку, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не такие уж большие деньги. Я пытаюсь донести этот посыл в своей кампании по сбору средств, донести его до лидеров бизнес-сообщества», — говорит на видео Ашурков. У оппозиции даже есть план, который по содержанию поразительно похож на то, в чём она как раз таки обвиняет правительство. «Нам нужно играть на разных шахматных полях. Массовые протесты, гражданские инициативы, пропаганда. Нужно налаживать контакты с элитой и доносить до них, что мы разумные люди, которые не будут всё рушить и лишать их активов», — продолжает он.»
RT обнародовал видеозаписи. На них исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков продает Родину британским спецслужбам.
И это не фейковые мультики Навального про дворцы, это документальное видео.
Измена Родине серьезная статья.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
О, гости Питерские в комментариях. Привет!
Как у нас суды то быстро работают, когда власти надо. Не удивлюсь, если в скором времени суд прям на месте задержания будет выносить смертный приговор и тут же голову будут рубить.
Интересный момент, фотографию человека организующего митинг публикуют на раз два, а когда кто нибудь власть имущий что нибвдь совершает, например, наезд, то ни фото, ни дела.
Глянул комменты на различных ресурсах. Это ж надо как пригожинские сегодня активны. Не иначе сегодня платят двойную ставку.
Ну такую мимимишную мордашку сквасил, аж прям жалко стало бедненького сразу! Может он больше не будет?
Россия будет свободной!
Пригожинцы, как знакомые и родственники относятся к тому, что вы за 40 т.р. готовы служить ЕДРу и путинскому олигархату?
Организация протестов. Видимо и в Красноярске он, и в Иркутске он. Всемогущий. За деньги продался думаете,а мне вот кажется,что нет. Удивляюсь и горжусь,что мужчины в Перми остались. Пусть вы скажите безголовый, но смелый уж точно
Я в субботу жестко пил
Ночью мне ж не спится
В воскресенье встал в обед
Вышел подлечиться.
До магаза тихо пру
Прям по курсу площадь
За спиной вдруг слышу: Тпру
Скачет злая лошадь
Лошадь мне кричит в лицо
Ты куда мол двинул?
И берет меня в кольцо
Словно я повинен
Да я просто инженер
Я иду за пивом
Здесь я вовсе не у дел
Молвил я служивым
Те не стали разбирать
Где здесь я, где лошадь
Под охапку стали брать
Тащат через площадь
Рядом кружит впопыхах
Журналистов стая
Словно Цезарь на руках
В автозак въезжаю
Увезли меня в отдел
Телефон забрали
Помурыжили чуток
И пинка мне дали
Суд и дали долгий срок
Злой сижу как лошадь
Лучше б я пошел в ларек
А не через площадь.
Спасибо всем кто вышел на митинг протеста против воровской власти. Россия будет свободна!
Долой капитализм!
откуда Путин придумал " несанкционированной митинг" такого в конституции нет, если он гарант, он должен это знать
Навальнята, Запад вам поможет. Они дадут вам парабеллум :))
RT обнародовал видеозаписи. На них исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков продает Родину британским спецслужбам.
И это не фейковые мультики Навального про дворцы, это документальное видео.
Измена Родине серьезная статья.
Активисту срочно нужно просить бабла /можно и бит-х/ у Навальных и ФБК как пострадавшему за Олешину "справедливость и правду"