28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
2 фев 2021 в 22:30

Бункерный дед отомстил. Отметит в аквадискотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:31

Кто-то удивлен. Наличие в РФ суда вызывает серьезные сомнения. Вон сколько промуржили, бессовестные, старика Квачкова за попытку переворота с арбалетом. А Навального если не отравили, то сгноят. Власть в стране захватили бессовестные.И это смерть для страны

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
2 фев 2021 в 22:32

вот тебе и пошутил своими трусами ! попрыгал по Германии , чё в Россию то полетел спрашиваца ? - на рыбалку все равно в России не ходил никогда, дрова никогда не колол, печь не топил, сено не готовил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:33

Впереди новые санкции, падение курса рубля, наше обнищание. А Путин с Ротенбергом достраивают дворец живут в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 фев 2021 в 22:35

Моё мнение государство тем самым показывает боязнь перед западом, ну а уничтожить не верноного можно и морально и «без ног мог бы доковылять» до «спасителей»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:39

покупайте валюту

Петр
2 фев 2021 в 22:40

Самое главное в этом решении - это тотальная несправедливость, конец веры в суд, в справедливость и правосудия. И теперь никто незащищен, даже тот у кого дубинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:40

Судьба Навального никого не волнует, но эти новости здесь больше всего комментируют. Почему, когда выходит новость про Пермь, которая касается каждого жителя - они молчат? В статьях про наш город по 5-6 комментариев. А тут за пару минут уже 20 штук. Не находите странным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:44

Позор!

Гость
2 фев 2021 в 22:48

Пожизненно посадить его. Люди, за своими детьми смотрите! Начните с себя!

Гость
2 фев 2021 в 22:54

Ну и посадили, толку-то от него и не было. Так пуки в лужу

Гость
2 фев 2021 в 23:14

Туда ему и дорога

Гость
2 фев 2021 в 23:30

А у вас вопросов не возникло ? Выдано 5 предписаний что не являлся на отметку. И сказали, что не могли определить место пребывания ( это за прошлый год до отравления). Т е они не могли его ни привлечь, ни найти? За что получают зарплаты и чины ? Никому не смешно - в любом аэропорту при вылете просто под белые ручки, если действительно человек в розыске. Не хотели ? Не могли? Кто то не выполнил свои обязанности? Почему не расследования и не наказали никого, если упустили злостного преступника? А перед вылетом в Германию - зачем выпускали, если в розыске? Ведь у нас великолепная и надежная медицина. И даже мы все знаем одного великого человека, с разрешения которого позволили уехать. Его не привлекут за пособничество в неисполнении наказания ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:39

Украл значит сиди, мало дали

Гость
2 фев 2021 в 23:42

Бог даст, аккурат к 2024 освободится.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2021 в 23:43

Отравить не смогли, пришлось действовать проверенными методами - фабрикация дела и радиоуправляемая судья.
Пойду наблюдателем на выборы в ГД. Алексею желаю силы духа!

ОТВЕТИТЬ
имя
2 фев 2021 в 23:45

Такую речь в "суде" задвинул,разве вова после такого отпустит?

Гость
2 фев 2021 в 23:57

Какая то диктатура. А может это демократия? Ведь всем всё нравится,навального в клетку, главное же чтоб народ был доволен,справедливость, братство. Вот и мне по братски 3года добавили к пенсии. Я вашего президента проклинаю,надеюсь это не оскорбление,а констатация факта. Если бы из бюджета в пенсионный шло отчисление, чуть-чуть,как во всех странах,так и денег бы хватило всем. Банановая республика,без нефти и газа, и калийной соли в Березниках нет. До 2034года всем жить и радоваться,если еще раз конституцию не перепишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:07

Какой Ужос!..беспредел силовиков и власти😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:10

Решил послушать последнее слово осуждённого рецидивиста. Какой- то бред несёт, причём нечленораздельно, выдержал три минуты из шестнадцати 😀

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:12

Ну теперь заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:18

Что ж, ненависти будет только больше )

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:22

Предельное мерило ценности человека - не то, как он ведет себя в часы уюта и удобства, а то, как он держится во времена борьбы и противоречий. Мартин Лютер Кинг. Алексей Навальный - человек высшей пробы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:31

Не быть Карнавальному президентом,судимые не баллотируются в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:55

Алексею мужества, здоровья и веры в себя и в нас

ОТВЕТИТЬ
Гость2
3 фев 2021 в 01:08

Найти силы отбыть срок достойно Алексей!

3 фев 2021 в 01:17

Для убежденных, что Навального посадили по закону. " Не забывайте о том, что все, что делал в Германии Гитлер, было по закону." Мартин Лютер Кинг.

Алексей
3 фев 2021 в 01:19

Нас захватили изнутри! Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
3 фев 2021 в 01:49

Навальному - Нобелевскую премию!!!

ОТВЕТИТЬ
Все на митинг
3 фев 2021 в 01:51

Послушайте речь Навального на суде. Молодец. Не в бровь, а в глас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 03:57

Страна рабов, страна господ.........

3 фев 2021 в 08:05

Смешанные чувства, с одной стороны хорошо, что суд и правительство не поддались давлению и угрозам, и вор все-таки сел. С другой стороны, почему так мало ему дали, где ответственность за вред, который он причинил стране, за предательство, клевету? Надеюсь, что этими вопросами займутся пока он рукавицы шьет на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
3 фев 2021 в 09:32

Навального ждет также судебный процесс по делу об оскорблении ветерана войны, по которому он может получить еще один срок.
Секта навальнят осталась без пастыря и похоже надолго.
Горе то какое, стадо в печали :))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 фев 2021 в 10:24

Разборки капиталистических кланов.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:42

После этого срока он из тюрьмы не выйдет, на нем висят еще несколько преступлений за которые он будет получать последовательно один срок за другим. Уступать давлению Запада, который требует вседозволенности для своего агента, конечно не стоит.

Гость
3 фев 2021 в 19:15

Пу вынес приговор

Гость
3 фев 2021 в 20:19

Отсидит и выйдет богатым мальчиш-плохиш. Родиной и судьбами мамкиных хомячков наторговавши. Даёшь конфискацию битка! Надо жоще предателей родины наказывать. В Америке б сгноили давно в Гуантанамо.
Вон Сноудену и Ассанжу пж хотят впаять. А они не за бабло а за правду рубились, за будущее человечества.

Разупыханный молодчик
4 фев 2021 в 14:01

Образумится. Сокамерники научат его любить Родину.

Загрузка...