12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
3 фев 2021 в 00:18

Что ж, ненависти будет только больше )

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:22

Предельное мерило ценности человека - не то, как он ведет себя в часы уюта и удобства, а то, как он держится во времена борьбы и противоречий. Мартин Лютер Кинг. Алексей Навальный - человек высшей пробы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:31

Не быть Карнавальному президентом,судимые не баллотируются в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:55

Алексею мужества, здоровья и веры в себя и в нас

ОТВЕТИТЬ
Гость2
3 фев 2021 в 01:08

Найти силы отбыть срок достойно Алексей!

3 фев 2021 в 01:17

Для убежденных, что Навального посадили по закону. " Не забывайте о том, что все, что делал в Германии Гитлер, было по закону." Мартин Лютер Кинг.

Алексей
3 фев 2021 в 01:19

Нас захватили изнутри! Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
3 фев 2021 в 01:49

Навальному - Нобелевскую премию!!!

ОТВЕТИТЬ
Все на митинг
3 фев 2021 в 01:51

Послушайте речь Навального на суде. Молодец. Не в бровь, а в глас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 03:57

Страна рабов, страна господ.........

3 фев 2021 в 08:05

Смешанные чувства, с одной стороны хорошо, что суд и правительство не поддались давлению и угрозам, и вор все-таки сел. С другой стороны, почему так мало ему дали, где ответственность за вред, который он причинил стране, за предательство, клевету? Надеюсь, что этими вопросами займутся пока он рукавицы шьет на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
3 фев 2021 в 09:32

Навального ждет также судебный процесс по делу об оскорблении ветерана войны, по которому он может получить еще один срок.
Секта навальнят осталась без пастыря и похоже надолго.
Горе то какое, стадо в печали :))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 фев 2021 в 10:24

Разборки капиталистических кланов.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:42

После этого срока он из тюрьмы не выйдет, на нем висят еще несколько преступлений за которые он будет получать последовательно один срок за другим. Уступать давлению Запада, который требует вседозволенности для своего агента, конечно не стоит.

Гость
3 фев 2021 в 19:15

Пу вынес приговор

Гость
3 фев 2021 в 20:19

Отсидит и выйдет богатым мальчиш-плохиш. Родиной и судьбами мамкиных хомячков наторговавши. Даёшь конфискацию битка! Надо жоще предателей родины наказывать. В Америке б сгноили давно в Гуантанамо.
Вон Сноудену и Ассанжу пж хотят впаять. А они не за бабло а за правду рубились, за будущее человечества.

Разупыханный молодчик
4 фев 2021 в 14:01

Образумится. Сокамерники научат его любить Родину.

Загрузка...