3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
2 фев 2021 в 16:28

Надо было на месяц оставить в спецприемнике.
И к матери присмотреться- почему она за ребёнком не следит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:33

этот подросток напал на сотрудника полиции, все заснято на видео, оно есть в интернете. почему вы это не пишите?!!1

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 фев 2021 в 16:45

Маме мальчонки 17 ти- лет - штраф, за то, что сына иудой воспитала, лишение всех госпособий, стипендий и т.д., а самого мальчиша - плохиша - на общественные работы - поганой метлой ГРЯЗЬ из города выметать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:46

С мамой работу также не мешало провести, не наказывать, а пообщаться

2 фев 2021 в 16:48

полицаи с заклееными жетонами уже не стесняются что они гестаповцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:53

то что было в востресенье с городом - это уголовное преступление со стороны гувд города!
поставили гаком весь город из-за двух десятков протестунов, городу убыток на миллиард
кто так испугался полсотни крикунов что весь город перекрыли!?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:00

Вот пусть теперь мать увольняется с работы и караулит свое чадо, чтобы не шастал по акциям, а содержать этих "борцов" будет Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:29

Молодец. Сейчас соберёт доказательства преследования его режимом и подаст документы на убежище в Европе..у навальнят эта тема популярна, как можно получить пмж в Европе

Друган
2 фев 2021 в 18:25

А может у него собственное мнение.отличное от толпы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:28

да их наградить надо! особо опасного взяли!!!

сопротивлялся наверное, пять снежков кинул.

пермяк из Ёгвы
2 фев 2021 в 19:21

Воскресные действия никак не добавят любви к правящей верхушке. Они это понимают?

ОТВЕТИТЬ
Все на митинг
2 фев 2021 в 19:30

Война с Украиной поссорила народ России и Украины. Зверства полиции в Белоруссии и России разделило наши народы на два лагеря. Кому это выгодно? Китаю? Люди задумайтесь пока не поздно! Мы потеряем страну если дальше будем терпеть китайских шпионов во власти.

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 фев 2021 в 20:31

Зря отпустили, надо было проучить бездельника и дать отдохнуть 30 суток, мамашу оштрафовать. Полиция у нас ну очень добрая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:53

Кто такой Карнавальный?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:08

Запретить служить в армии! А то что такое и свои интересы отстаивают а потом ещё и в армию идут служить?

Гость
3 фев 2021 в 10:42

Я надеюсь, родители подростка обратятся в суд с соответствующим иском. Нефиг полицаям нарушать законы.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 фев 2021 в 13:14

Количество ботов и проплаченных комментариев со стороны власти поражает. Во всех темах куча комментариев в стиле поливания митингующих грязью. При этом на то, что власти нагло игнорируют конституцию, они невинно закрывают глаза.
Вы сами то верите, что нормальные люди буду активно писать то, что пишут эти провластные боты? Что нормальные люди будут оправдывать чудовищную коррупцию и нищету, куда загнала нас мудрая политика бездарных управленцев.

ОТВЕТИТЬ