19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 20:33

Спойлер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:37

>...претендует...
предположу, что пермские депутатики уже давно между собой порешали кому быть мэром. а сейчас ломают комедию для электората.
нужно ещё для проформы, важно надувая щёки, сообщить что "будут рассмотрены кандидатуры, их опыт работы..."

3 фев 2021 в 20:55

Украли выборы у пермяков, фикция идёт... Кстати, коммунисты могли бы и повозбухать, их обязанность... Митинги, шествия, забастовки... за выборы всенародные... Увы... подстилки Путина и едра...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:00

Э, а Айтакова-то что? Или её только в губеры можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:07

О еще один внучков решил обеспечить... Может уже хватит? Пусть с Зюгашки стрижет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:12

Спойлер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:21

Дедушка, скажите, Вас насильно в массовку определили?
Не верю, что сам захотел.

Гость
3 фев 2021 в 21:24

Не верю,что проголосуют за него. Коммунисты уже не те к тому же

ОТВЕТИТЬ
держись
3 фев 2021 в 21:28

за коммунистов, капитализм по горло надоел

ОТВЕТИТЬ
Ученик
3 фев 2021 в 21:30

Хоть кто , только не ЕР.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:55

на Джо похож

Тина Линд
3 фев 2021 в 22:02

73 года ????? В таком возрасте нельзя допускать к власти. Занимайся внуками и огородом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:17

Вся эта массовка придерживается для разбавления ситуации когда надо видимость альтернативного выбора на самом деле это одна шайка лейка под управлением Вовы сверху без его команды они не пикнут со страху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:27

поздняк метаться, там уже Демкин назначен

Гость
3 фев 2021 в 22:34

Может он и хороший мужик, но возраст не для этой должности. Ленинская закалка не для этого времени. Прости дедок, но не вариант....

ОТВЕТИТЬ
Ходите на выборы и голосуйте пра!
3 фев 2021 в 22:55

кто угодно только не единорос и не единорос замаскировавшийся самовидвиженцем! Большинство не ходило на выборы губернатора и получили выдвиженца путина а соответственно намордники штрафы закрытия производств, нищету, рост цен, потерю доходов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:04

надо бы срок заявок продлить. даже если всей партией понесут, могут не успеть дойти, староваты для быстрой ходьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:23

Единственный достойный кандидат. Умный, порядочный, ни перед кем не лебезит, что считает правильным - говорит и делает. Я не сторонник коммунистов. Но я за Сторожева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:24

Он компьютер видел? Умеет офисными программами пользоваться? Эго же комиссары отсеют на первом собеседовании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:27

Может, пора не мэра, а конкурсного управляющего на эту позицию взять, учитывая предбанкротную ситуацию с городским бюджетом?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
4 фев 2021 в 00:06

Да! Он в красном шарфе выступал на всех митингах против закрытия ЖД у Камы, против закрытия троллейбуса, завода Шпагина. Он один выступал против этого беспредела в Думе! Поддержим его!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2021 в 00:13

Вот его и надо выбирать. Он по-советски будет мыслить, не будет под себя грести, не дружен с бандитами в белых воротничках - на сговор не пойдëт, лоббировать никого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:21

Забыли только о том, что кандидата будут выбирать действующие депутаты и направленцы губернатора с главенствующим главой его администрации. Которые заинтересованы в определенной кандидатуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 01:11

Кто такой?? ))

Сергей
4 фев 2021 в 08:08

Надо за товарища Геннадия голосовать а то опять на лепёшку встанем

ОТВЕТИТЬ
Гарцовский
4 фев 2021 в 08:37

Может ковид напасть случайно! Группа риска как никак ...Где молодёжь с идеями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:42

"Ухожу из жизни. Опускаю голову не перед пролетарской секирой, должной быть беспощадной, но и целомудренной. Чувствую свою беспомощность перед адской машиной, которая, пользуясь, вероятно, методами средневековья, обладает исполинской силой, фабрикует организованную клевету, действует смело и уверенно.

Нет Дзержинского, постепенно ушли в прошлое замечательные традиции ЧК, когда революционная идея руководила всеми её действиями, оправдывала жестокость к врагам, охраняла государство от всяческой контрреволюции. Поэтому органы ЧК заслужили особое доверие, особый почёт, авторитет и уважение. В настоящее время в своем большинстве так называемые органы НКВД — это переродившаяся организация безыдейных, разложившихся, хорошо обеспеченных чиновников, которые, пользуясь былым авторитетом ЧК, в угоду болезненной подозрительности Сталина, боюсь сказать больше, в погоне за орденами и славой творят свои гнусные дела, кстати, не понимая, что одновременно уничтожают самих себя — история не терпит свидетелей грязных дел!" БУХАРИН

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:07

Позор! Власти боятся доверить народу прямые выборы мэра миллионного города!

Гость
4 фев 2021 в 09:29

Вот нам проверка на сознательность и гражданскую позицию, пермяки! Сможем поддержать Сторожева? Того, кто действительно за нас, а не за свой карман?

Гость
4 фев 2021 в 09:38

Какая разница, Коммунист или Единорос? Главное, чтобы был порядочный и свои должностные обязанности добросовестно выполнял.

Гость
4 фев 2021 в 09:44

Судя по всему, те кто говорит, что "лишь бы не единорос", никогда в своей жизни с настоящим единоросом не общались. А то, что они представляют себе под единоросом некое мифическое существо, образ которого соткан из обрывков разговоров маргинального сброда.

Натали
4 фев 2021 в 09:52

Идеолог-говорун, без малейшего хозяйственного опыта? Это только коммунистам такое могло в голову прийти. Какой ужас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2021 в 11:04

А можно посмотреть моложе 50?)или не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:04

староват.

Гость
4 фев 2021 в 11:28

Единая Россия потому лишь нелюбима народом, что волей судьбы оказалась правящей партией. Любая другая партия на ее месте ситуацию не изменит, ни Коммунисты, ни Навальнята (не знаю, как их обозначить). Во всех партиях состоят люди. Такие же люди как и все. А партийная борьба за власть как была так и будет. Одни хотят перехватить власть у другой и настраивают народ друг против друга. Так реализуется наша демократия. Все идет своим чередом. Жизнь продолжается.

Баба Маня
4 фев 2021 в 13:10

Чёт не поймём мы с дедом
Депутат коммунист али
Депутат колумнист
Мож подскажет кто

Ден
4 фев 2021 в 17:36

Поддерживаю. Опыта у него точно на десятерых хватит. Может эта пресловутая точечная застройка канет в лету, в центральном районе города уже "небо загораживают". И пространства мизер становится.

Гость
5 фев 2021 в 11:20

Он - хороший!

Хан
5 фев 2021 в 19:10

73 года! Статист для видимости "выборов"?😐

Загрузка...