12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

7 фев 2021 в 12:01

Многолетние убаюкивающие сказочки, такие складные, обнадёживающие, с неизменным хэппи-эндом оказались не той реальностью, в которой все они — эти бесчисленные хомячки и бараны – находятся.
Либеральная оппозиция существовала по принципу: чтобы обмануть хоть кого-то, надо сначала обмануть самих себя.
И куда только делись обычные байки про «Мы здесь власть» и «Путин испугался»?! Ну где же они? Почему их не слышно?..
Вот высказывания А. Быкова (это который при рождении - Зильбертруд): « Им (власти) сейчас действительно — вот это важно понять — им сейчас действительно всё можно. И шо, Запад не поможет? Нет, не поможет. И народного бунта не будет? Нет, не будет. И – ?.. Да ничего не будет! Вообще ничего!
Так что успокойтесь и расходитесь.
Для вас ВСЕ закончилось. И это правильно. ))

ОТВЕТИТЬ
Бесит
7 фев 2021 в 14:30

Прямо, несколько раз уже проскакивало, что де неучи под руководством свергли царя. Вы "умники" если сами не знаете историю, то нече и языком молоть, сами только показываете свою дремучую невежественность. Царя кае раз таки свергло руководство из госдуры, армии, правительства, элита - князья и пр., т.е. ближайшее окружение царя, и неучами их назвать язык не поворачивается. Предатели просто, русский дух они панимашь презирали, в англицкие и хранцузские холуи хотели пойти. А неучи свергли этих предателей буржуинов в октябре уже. Учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Человечище
7 фев 2021 в 15:23

Не удивил его ответ .Удивил если бы он высказал свое мнение а не под дудку кормящей руки.Конечно расстраивает ответ и невольно понимаешь что чтобы жить лучше простому человеку надо их менять менять однозначно всех безоговорочно и никаких компромиссов с бандой озеро.

Маша
7 фев 2021 в 17:29

Они просто идут как стадо баранов, все пошли и они идут. Это молодёжь они за любой кипишь это развлечение для них. В вот кто их с толку сбивает им срок надо вкатить, что бы шн повадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
7 фев 2021 в 18:33

Основатель и бессменный руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский опубликовал статью «о смыслах текущей политики», где подверг обструкции Навального.
Старый либерал-идеалист писал со знанием дела, так как Навального он хорошо знает. Ведь тот тоже был членом партии «Яблоко» и был оттуда изгнан. Навального поддерживают только молодые барашки из его стада, да западные послы. Сразу видно чей он и на кого он работает. Барашки не в счет, они молодые и несмышлёные :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:01

Конституция важнее, чем федеральный закон! Если по ФЗ запретили митинги, то это нарушении конституции. То есть закон нарушили властьимущие.

ОТВЕТИТЬ
саша
7 фев 2021 в 23:21

Да Спаси бопутину, а ведь до 1861 вон как жилось то ... Никаких сотовых, ни интэрнэта ... щас всё есть ... вод бы всех отправить в 19 век, а лучше в 17ый

Вадим
7 фев 2021 в 23:36

Единоросс этот Махонин,как и было раньше сказано перед выборами в губернатора. Его назначили,а не выбрали!

евгений
8 фев 2021 в 08:51

Личное мнение губернатора выражает личное мнение президента.

пермяк
8 фев 2021 в 11:38

Как юрист, я в упор не вижу в Конституции статьи 31. Прямо как Скотный двор Оруэлла: все животные равны, но некоторые животные равнее других!

Читал когда-то Карла Маркса
8 фев 2021 в 15:17

Навальный по большему счету не причем. Например, Ленин тоже в царской России не в чести был, госпреступник. И по заграницам бедолаге помотаться пришлось. Но через время вона как все обернулось. А говорить сегодняшним 18-ти летним про лихие 90-е, все равно, что рассказывать , как плохо жилось крестьянам во время войны наполеновоской Францией в 1812.

Гость 1
8 фев 2021 в 17:05

Навальный в самолете говорит сопровождающей его свите:
- Меня арестуют?! Это невозможно.

Маргарита Симоньян о Навальном и его возвращении:
- "Навальный не вернулся на Родину. Он не мог вернуться на Родину. Чтоб вернуться на Родину, надо чтоб она у тебя была. Человек, у которого она есть, не разрывает эту Родину на деньги западных спецслужб. Человек, которого финансируют вот такие (о ролике встречи Ашуркова с англичанином), Родины не имеют. Он просто приехал в Россию".
От себя добавлю- да он и "не вернулся", а его просто выпнули из Германии. :))

ФСБ
8 фев 2021 в 18:56

Срочно!...YouTube заблокировал видео Навального с миллионами просмотров.

Гость
8 фев 2021 в 19:28

А вот я приветствую, когда на митингах люди 18-25 лет. Они родились и возмужали при правлении Путина и видят, что убит малый бизнес, уничтожены свободы, разворованы сверхдоходы 2000-х от нефти и газа. Страна поделена между олигархами-друзьями президента. К примеру, нефть в огромной России добывают 17 компаний, а в США - более 140. Все, пирог поделен, зубы в виде росгвардии отрастили, можно почивать на лаврах и разгонять малолеток.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:48

Единственная польза от навального, что он расколол оппозицию.
У ней, оппозиции, куча микро-фюреров, и каждый хочет стать единственным. Поскольку их много и они все примерно одинаково слабые по силе и возможностям, то никто из них не победит, будут друг на друга кучки кидать, ну такие же как птички сверху. Это будет продолжаться долго, так что на ближайшее будущее можно жить спокойно. Навальнята подрастут, многие поумнеют..
Ну а б/у оппозиц- фюрер навальный посидит, опять таки нервную систему там поправит.
Ему же на пользу ))

ГОСТ2020
10 фев 2021 в 01:34

Ответ губернатора поддерживаю

Гость
10 фев 2021 в 06:53

Чего все привязались к 90-м?что без хлеба жили?как в блокаду?скоро и так будем жить:в магазине будет все,но ничего не сможем купить.Народ выходил не за Навального,а против действующей власти!Молодец девушка,что опубликовала ,а минобр, конечно, откажется от своих слов-нет бумаги,нет дела.А сейчас ходят?царя поддерживают?просто так?да, конечно,всем надо доучиваться.Народ ещё не до конца припекло,дело времени.Систему власти надо менять. Махонин молодец, всё красиво ответил,никого не обидел,никого не похвалил !

Гость
11 фев 2021 в 11:43

Путин как президент очень даже удобен для запада. Понастроил северных потоков и прочих трубопроводов за счёт госбюджета, по которым российское сырьё выкачивается на запад, за копейки. Но даже из этих копеек попадают в казну только жалкие крохи. Большая часть оседает в карманах друзей путина - олигархов. Конечные бенефициары (получатели прибыли)- в офшорах вроде Кипра, Виргинских островов и т д. Практически у всех металлодобывающих и перерабатывающих предприятий вроде "Русала", " Норникеля" в председателях советов директоров - иностранцы. АВТОВАЗ вообще продан французам. Коррупция просто катастрофическая, на уровне африканских стран. Минималка 12 тысяч. И вот это все преподносится населению как "достижение". Да никакой войны западу не надо с такими правителями - ресурсы ещё и людей не хватало тратить. Посади на трон президента вроде Путина, у которого друзья на западе имеют недвижимость, фирмы, у которых учатся там дети, а значит которых легко можно прижать, и все дела. Сами все отдадут задаром. А население верит его бредням про "кругомвраги", "крымнаш" и "ктоеслинеон".

Загрузка...