12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

9 фев 2021 в 15:48

Единственная польза от навального, что он расколол оппозицию.
У ней, оппозиции, куча микро-фюреров, и каждый хочет стать единственным. Поскольку их много и они все примерно одинаково слабые по силе и возможностям, то никто из них не победит, будут друг на друга кучки кидать, ну такие же как птички сверху. Это будет продолжаться долго, так что на ближайшее будущее можно жить спокойно. Навальнята подрастут, многие поумнеют..
Ну а б/у оппозиц- фюрер навальный посидит, опять таки нервную систему там поправит.
Ему же на пользу ))

ГОСТ2020
10 фев 2021 в 01:34

Ответ губернатора поддерживаю

Гость
10 фев 2021 в 06:53

Чего все привязались к 90-м?что без хлеба жили?как в блокаду?скоро и так будем жить:в магазине будет все,но ничего не сможем купить.Народ выходил не за Навального,а против действующей власти!Молодец девушка,что опубликовала ,а минобр, конечно, откажется от своих слов-нет бумаги,нет дела.А сейчас ходят?царя поддерживают?просто так?да, конечно,всем надо доучиваться.Народ ещё не до конца припекло,дело времени.Систему власти надо менять. Махонин молодец, всё красиво ответил,никого не обидел,никого не похвалил !

Гость
11 фев 2021 в 11:43

Путин как президент очень даже удобен для запада. Понастроил северных потоков и прочих трубопроводов за счёт госбюджета, по которым российское сырьё выкачивается на запад, за копейки. Но даже из этих копеек попадают в казну только жалкие крохи. Большая часть оседает в карманах друзей путина - олигархов. Конечные бенефициары (получатели прибыли)- в офшорах вроде Кипра, Виргинских островов и т д. Практически у всех металлодобывающих и перерабатывающих предприятий вроде "Русала", " Норникеля" в председателях советов директоров - иностранцы. АВТОВАЗ вообще продан французам. Коррупция просто катастрофическая, на уровне африканских стран. Минималка 12 тысяч. И вот это все преподносится населению как "достижение". Да никакой войны западу не надо с такими правителями - ресурсы ещё и людей не хватало тратить. Посади на трон президента вроде Путина, у которого друзья на западе имеют недвижимость, фирмы, у которых учатся там дети, а значит которых легко можно прижать, и все дела. Сами все отдадут задаром. А население верит его бредням про "кругомвраги", "крымнаш" и "ктоеслинеон".

Загрузка...