3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 фев 2021 в 18:04

Что является примером давления на детей в связи с несогласованными акциями протеста - призывы выйти на несогласованную акцию или объяснение того, что этого не стоит делать человеку, не обладающему достаточным жизненным опытом и при том часто являющимся иждивенцем?

Пенсионер
8 фев 2021 в 18:13

«Совет по правам человека при губернаторе»
Этот набор слов ничего кроме смеха не вызывает😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
8 фев 2021 в 18:19

Ну это для того чтобы, кого надо привлечь, было проще - написал анонимку и в каталажку.

8 фев 2021 в 18:25

Присылайте информацию, у нас не все фото получились, некоторых распознать не удалось.

Гость
8 фев 2021 в 19:05

>куда можно пожаловаться на призывы выйти на несанкционированные шествия
Т-щ майор, вы фуражку забыли снять

ОТВЕТИТЬ
Сотрясение воздуха
8 фев 2021 в 19:36

Чем это поможет миллионам нищих и капле мультимиллионеров страны ??

Яснее ясного .
8 фев 2021 в 19:39

Ну?Давят на свободолюбивых умных студентов запуганные зашореные училки, на училок давит страх потерять насиженное место и тук тук от коллег к товарищам в форме за студентов что Осмелились.....

ОТВЕТИТЬ
ХС А
8 фев 2021 в 19:59

было бы кому ....

Гость
8 фев 2021 в 20:09

ребёнку в школе навязывают учить сексота, предателя и откровенного лжеца солженицына. кому писать заявление?

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 фев 2021 в 09:52

ВЫ меня извините ладно студенты, у этих хоть какая то позиция можеь быть сформирована! Но дети то? Шла мимо меня эта демонстрация куча детей около 14-15 лет бегают и смеются в толпе этой! Эти то куда? Видно что не идеи ничего просто так все идут и они за ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:22

Га-га-га! Это ж в США призывают детей стучать на родителей, которые штурмовали Конгресс!
Теперь по примеру "мировой дерьмократии" призывают у нас стучать на тех, кто "оказывает давление" на детей - демонстрантов.
Пойти, что ли, настучать на папку, за то что не опускает погулять (на митинг) из-за двойки?

Гость
9 фев 2021 в 18:05

Тряпочные революционеры. "Ой нас-то за что." Если вы выступаете против действующей власти, то будьте готовы, что вас отчислят, уволят с работы, арестуют и осудят.

ОТВЕТИТЬ