3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость2
9 фев 2021 в 22:46

Так и до увольнения не далеко потом обратно в Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:48

Кот скребёт на свой хребёт!

9 фев 2021 в 23:03

он на лифте что ли ездит? то одна площадка то другая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:07

Володину лишь бы сказать что... избранники народные)))) Земским собором бы еще себя назвали

Гость
9 фев 2021 в 23:54

Горжусь. Назвал вещи своими именами!

ОТВЕТИТЬ
наших бьют
10 фев 2021 в 00:01

Пермяк держись!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
10 фев 2021 в 00:39

Володин это для чего сказал для галочки ? Типо я тоже что то делаю?ДНИ ТРУТНИ СОБРАЛИСЬ ТАМ И ЖУЖЖАТ .ОНАРОДЕ ОНИ ДУМАЮТ,ДА ЕСЛИ БЫ ТАК ТО ЖКХ НЕ РОСЛО БЫ ДВА РАЗА В ГОД , А ЗАРПЛАТА ПОЧЕМУ НЕ РАСТЕТ ДВА РАЗА В ГОД?? АПЕНСИИ ?ВОТ О ЧЕМ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ДЕПУТАТ А ВЫ ГОСПОДИН ВОЛОДИН И ТОВАРИЩИ ТОЛЬКО ШТАНЫ ПРОТИРАЕТЕ.ВОТ НА СИГАРЕТАХ ЕСТЬ ЦЕНА МЕНЬШЕ КОТОРОЙ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ И БОЛЬШЕ ОНА ФИКСИРОВАННАЯ А С ПРОДУКТАМИ,ТОПЛИВОМ,С ЖКХ ВЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ?????? ИЛИ НЕ ХОТИТЕ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 00:53

А вот в другой Новости сегодня, что будут рассматривать - вновь запустить ж/д транспорт от Перми 1 до 2 ( Ласточку).
Сразу Решетников вспоминается и тут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 01:56

Уже который раз им недовольны

Перьмьское землячество
10 фев 2021 в 05:42

Земляка в абиду не дадим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 07:54

Мне оба они противны, даже скажу все трое,дума, подполковник и пермяк. Я не знаю,что нужно сделать,чтобы эти трое вспомнили о народе. Кто то говорит,что идти на выборы,кто то, что ни в коем случае. Я буду делать,как наша молодежь,им жить в этой стране. И не убеждайте меня,поговорите лучше с детьми своими и внуками

Сергей
10 фев 2021 в 08:04

Над "представителями народа" в ГД ржет не только народ, но и министры. Более холуйского парламента ещё не было, какие дискуссии там могут быть.)

имя
10 фев 2021 в 08:16

володин наехал на антонова ,гы гы ,На вид взрослые мальчики ,а ведут себя как молодые девочки.
Уровень гос управления во всей красе.И эти люди ,запрещают мне ковырятсья в носу (с)

Детская площадка
10 фев 2021 в 08:33

Скоро в угол поставят и сладкого лишат ))) Чупа-чупсов всё меньше и меньше !

Рискует Володин
10 фев 2021 в 08:38

Максим то это будующий приёмник. И он очень злопамятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:54

назвал вещи своими именами

Гость
10 фев 2021 в 09:25

Жаба и гадюка. Ничего интересного. Изображение бурной деятельности.

Гость
10 фев 2021 в 10:01

Что один, что другой - тот-же хрен. Только один - помоложе, другой - постарее.
Оба от реальности оторваны напрочь и обитают лишь в своем "пузыре" чиновничьей реальности.... А кандидатуру молодого тот-же старый и согласовывал, причем с первого раза и без всяких вопросов... Только молодой - наглый, не сильно умный и в интригах высшего уровня не такой опытный, как старый, хреновато в обстановке ориентируется, вот и "огребает" со всех сторон....

Гость
10 фев 2021 в 10:04

Даже и не знаю что лучше, чтоб выгнали( могут обратно к нам отправить) или чтоб остался с испытательным сроком. Если к нам - вакансий много снег грести лопатой, дворы чистить. Думаете справится ? А если серьезно - вопрос закономерный: за какие такие выдающиеся заслуги перед народом по развитию края его выделили ? Этот пример говорит о том, что во власть легко попадают профнепригодные личности. Любопытно, кто его предлагал на должность министра. Теперь разрушение продолжается в большем масштабе. К ответственности призовут или только пальчиком погрозят?

Гость
10 фев 2021 в 11:30

Ну Колямбе то Решетникову допустимо и это ,чего удивляццо то

Гость
10 фев 2021 в 11:53

А сам то Володин,кто?Тоже ведь не семь пядей во лбу.Пожалуй из всех предыдущих председателей гос.думы самый слабый,попавший на это место по случайным обстоятельствам ну ни чего выдающегося.Никаких исторических достижений за ним не числится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:08

Почему Решетникова до сих пор не выгнали?Критикуют, критикуют, а толку ноль

Пермяк
10 фев 2021 в 17:23

Вы были губернатором, вас народ избрал - непонятная фраза в адрес Решетникова.

Гость
10 фев 2021 в 17:39

Сделали из него мальчика для битья неспроста, он реально для этого очень подходит. Ну не уровень гопнка, такие посты занимать, ему бы понять, что он ни на что не тянет, и вовремя спрыгнуть, они же этого ребенка до дурки доведут.

10 фев 2021 в 17:58

Сдаётся мне, что Максимка последние дни в министерском кресле сидит.

Хан
10 фев 2021 в 18:22

"Народные"- это Володин так шутит? Пристроенные по партийным спискам соглашатели - точнее будет. Избранниками от народа в этом межсбойчике и не пахнет.

Гость
11 фев 2021 в 09:28

По слухам решетников хапнул денег в крае и за 1,5 млрд получил должность министра.

гость
11 фев 2021 в 12:53

Браво 59.ru , чуть живот не надорвал!

гость
11 фев 2021 в 14:45

Эта площадка не для всех . Туда попадают у кого есть миллиарды.

Сергей
11 фев 2021 в 20:03

Наша подводная лодка всплывает рядом с норвежской. Наш капитан спрашивает у норвежского- где Россия. Тот отвечает Норд-Вест. Не умничай- рукой покажи.... так и с Володиным.

Тина Линд
14 фев 2021 в 14:59

Какой он пермяк? Вы что-то путаете, господа. Он пришел с Москвы, посидел в Перми, отметился губернатором и снова в Москву. Пермь для него была стартовой ступенью . А что он для Перми хорошего сделал? Фонтан за несколько млн руб? Пыль в глаза... А вот усидит-ли в министрах, зависит от его дальнейшего поведения.

Олег
15 фев 2021 в 20:46

Пока у Решетникова одни косяки. В Перми косячил Так его в Москву - министром. Дурдом какой-то.

граф
19 фев 2021 в 18:57

Решетников и у нас ничего не сделал,отсиделся и в Москву,сейчас следующий сидит,вид создает.😠

Гость
20 фев 2021 в 18:43

Давай Максим не обращай внимания они в прошлом веке живут побольше бы молодых политиков и станет больше свежих идей, а то от правительства старичком начинает попахивает.

Виктор Крымов
28 фев 2021 в 21:51

Про Решетникова сказать особенно нечего , только начал работать . А как Володин оказался чуть ли не третьим лицом России, просто изумляет . Что это - совсем ЛЮДЕЙ в стране не осталось???

Загрузка...