3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2021 в 12:54
молодёжь за Путина!
ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:16
Во все времена были люди из рода бунтующих, из которых были и те, кто понимает, что именно они хотят изменить и как (их меньшинство) и те, кто не обременяет себя задачей осмысления происходящего (их большинство). Это категория людей есть везде и в самых продвинутых странах. Так же, как есть вегетарианцы, консерваторы, яппи или коллекционеры старославянских книг. Мы можем не соглашаться с их идеями (так же как с идеями вегетарианства), но, как и любая категория людей, они заслуживают определенной доли внимания и уважения их прав. Подвергая жесткому остракизму их устремления (зачастую совершенно не понятные нам), мы тем самым говорим, что мы лучше их знаем, что есть правда и что есть ложь. Не надо делать умные мины и с остервенелостью доказывать, что они не правы. Это ни к чему. С другой стороны, оппозиционерам также стоит уважать мнения их сограждан, перестать оскорблять. В конце концов, разве не это демократия, к которой вы так стремитесь? Извиняюсь за драматизм, но демократия начинается внутри каждого человека и о ее состоянии и качестве судят по отношению граждан друг к другу. Так давайте начнем глобальные перемены с малого - с взаимоуважения.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 09:15

Кошмар !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 09:23

В свете новых законов даже не понятно, можно ли сейчас это комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:31

Не надо думать, что окружающий мир создан для того, чтобы его менять. Он создан для того, чтобы ты менялся сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:34

А почему не было статей о ходе суда над над Навальным по поводу клеветы на ветерана? Вряд ли вам стыдно за его хамство и поэтому вы решили не освещать это дело- значит опять дешевая манипуляция? И почему гробовым молчанием обошли вчерашний провал акции навальнят с фонариками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:54

молодёжь за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:16

Во все времена были люди из рода бунтующих, из которых были и те, кто понимает, что именно они хотят изменить и как (их меньшинство) и те, кто не обременяет себя задачей осмысления происходящего (их большинство). Это категория людей есть везде и в самых продвинутых странах. Так же, как есть вегетарианцы, консерваторы, яппи или коллекционеры старославянских книг. Мы можем не соглашаться с их идеями (так же как с идеями вегетарианства), но, как и любая категория людей, они заслуживают определенной доли внимания и уважения их прав. Подвергая жесткому остракизму их устремления (зачастую совершенно не понятные нам), мы тем самым говорим, что мы лучше их знаем, что есть правда и что есть ложь. Не надо делать умные мины и с остервенелостью доказывать, что они не правы. Это ни к чему. С другой стороны, оппозиционерам также стоит уважать мнения их сограждан, перестать оскорблять. В конце концов, разве не это демократия, к которой вы так стремитесь? Извиняюсь за драматизм, но демократия начинается внутри каждого человека и о ее состоянии и качестве судят по отношению граждан друг к другу. Так давайте начнем глобальные перемены с малого - с взаимоуважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:36

Сразу несколько комментариев призывают к смирению.
Случайность? Не думаю.
Трудятся мурзилки, убаюкивают протест, старательно обходя его суть и причины.

ОТВЕТИТЬ
Пельмяк
15 фев 2021 в 13:47

Перьмь лучший город!

Житель Перми
15 фев 2021 в 14:35

Как митингующий хочет переделать мир, если большинство из нас свой характер и привычки переделать не может? А те, кто реально может измениться, то свободен и независим от обстоятельств и прочего. Ведь у неудачника все вокруг виноваты, а у успешного человека любые сложности это возможности для роста и развития...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:48

"Призыв начать с себя" - красной нитью проходит у всех сегодняшних многословных комментаторов.
Пишите уж сразу - "власть от бога, митинг от сатаны - покайтесь грешники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:26

Есть подозрение, что за власть комментируют боты а тексты созданы - ИИ (искусственный интеллект)
Человеку такую многословную околесицу с историческими привязками и цитатами писать не свойственно и лениво.
Перечитайте самые длинные послания - словоблудие на заданную тему.

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
15 фев 2021 в 19:02

Чекисты украли у нас более 20 лет жизни, жизнь целого поколения, благодаря пропаганде, которая продолжает работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:12

Как вы надоели со своими ветеранами! Пусть они сидят на пенсии, копают грядки и пишут мемуары. Просто верните свободные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:40

Меняйтесь изнутри

Гость
15 фев 2021 в 22:23

И что мы видим исходя из этой статьи? Для людей это просто развлекуха. Даже соответствующий вид туризма развивается. Ребята как ну футбол ходят. Работу правоохранительной системе создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:25

Правда в том, что настоящих революционеров мы не видим и не знаем. Они не светятся на митингах и в блогах. С виду они совсем не похожи на бунтарей. И живут вполне обычной жизнью.

Гость
15 фев 2021 в 22:44

Я заметил, что некоторые революционеры топят за то, что, дескать, надоела нам стабильность, что это слово стало синонимом застоя. Но ведь это не так. Именно в период стабильности есть возможность подняться на новую высоту, когда шквал ветра общественных волнений не шатает экономику и иные государственные и общественные институты. Люди, стабильность нужна. Нужна, чтобы была возможность вырастить поколение талантливых людей. Чтобы были возможности для роста и развития талантов, экономики, культуры и духовности. Есть китайская пословица "чтоб ты жил в эпоху перемен". Не спроста. Революционеры, шатающие систему не понимают, что пилят сук не только себе, но и подрывают будущее своих детей. Сколько лет прошло, пока более-менее стабилизировалась ситуация в стране после развала СССР? Какие самые развитые стабильные страны в мире? Те, где вопль революций не слышно уже давно. Швейцария - последняя революция в 1848 г., Арабские Эмираты образовались из 6 эмиратов вообще без какой-либо революции. Вывод: очередная революция в России - это очередные грабли, падение и долгий подъем. Этого добиваются новое поколение протестующих?

ОТВЕТИТЬ