28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 фев 2021 в 09:19

Верните ребятам право на хорошо оплачеваемую работу, социальные гарантия(жилье,медицина,образование) и уверенность в достойной старости. Они отстаивают свои ПРАВА в богатой развитой великой стране. Даже в нищих ресурсами странах люди просят снизить цены на бензин,газ и электричество. Я против митингов, но и против воровства,которое сейчас называется умением жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:26

Надоела эта тема. Родители и подростки сами знают как им быть в той или иной ситуации. А сотрудники полиции, кдн и другие пусть учат своих детей, их дети часто нарушают закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:54

Скрытая реклама провокаций с участием несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:02

Хватит уже писать о подростках. Это дети. Они выходят на митинги по глупости. Потому что им больше заняться нечем. А политика им неинтересна. Да и навального уже нет с ними. На которого всё валили. Сидит подлец. Для нас главное, чтобы на митинги не вышли десантники. А это не дети, их ОМОНом не испугаешь. Ни в коем случае нельзя этого допустить. Вот об этом надо писать. И думать. Всем.

Гость
17 фев 2021 в 10:04

Франсуа Гизо: "Кто не был республиканцем* в 20, тот не имеет сердца. Кто остался республиканцем* в 30, не имеет головы".

Республиканцы по Франции 19 века- суть радикалы.

Так чего не имеет дядя на пятом десятке- навальный , цинично использующий эту особенность горячей молодёжи- сердца головы или просто совести?

Гость
17 фев 2021 в 10:28

Если выступаете против действующей власти, то будьте готовы, что вас отчислят из учебного заведения, уволят с работы, привлекут к судебной ответственности. Изучайте историю, хотя бы дореволюционную, как осуждали народовольцев и не один из них на суде не попросил снисхождения.

Гость
17 фев 2021 в 10:38

Во все времена политики использовали детей, как расходный материал. Революция 1905 - бузят молодые, которым "почем-то платят меньше, чем чем опытным рабочим". Движущая сила революций 1917 - молодняк. Фюрер использовал гитлерюгенд, как пушечное мясо. Мао науськал хунвейбинов и цзяофаней на "старую гвардию". Майданутые тренировали подростков для сопротивления "Беркуту".
Очень просто управлять подростками!

Александр
17 фев 2021 в 11:29

Подростки могут объединяться в группы, и нападать на лидеров оппозиции и митингующих. Разные подростки бывают.

Гость
17 фев 2021 в 11:38

Каждое государство имеет свою мафию. Но не каждая мафия имеет своё государство

17 фев 2021 в 12:01

С чего вдруг такое внимание подросткам, в прошлых статьях 59ру утверждал, что на митинги ходят исключительно зрелые люди, в качестве примера приводили бабушку в красном. Хотя правда им не важна, они смотрят откуда ветер дует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:21

Свободу Пабло Хаселю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:58

Так хочется правды,а кругом одна ложь. Вы сами то взрослые не устали так жить? За свои 50лет я много видел, но то что сейчас это дно человеческой жизни. Еще хотите чтобы дети так жили и ДОБИВАЛИСЬ чего то. Вы много добились? Фортануло при приватизации или в начале бизнеса-это максимум. Пара магазинов или просто хорошая должность,а жизни то нет. Поживите в москве пару лет,или лучше пару лет заграницей,почувствуйте уважение к себе. Думаю это на порядок выше,чем в Кунгуре или Чусовом. Ни денег ни уважения, ни перспектив для детей при этой системе

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:08

в фашистской стране нельзя, будут репрессии, отчисления, увольнения, угрозы и расправы
в нормальной стране можно и нужно и ничего не будет, кроме уважения сограждан

Гость
17 фев 2021 в 23:04

Вот так это обычно заканчивается при слабой власти:

«Всё ещё хуже, чем было» — в годовщину ливийского восстания France 24 рассказал о ностальгии по КаддафиReuters
В среду 17 февраля ливийцы отмечают десятую годовщину восстания против режима Муаммара Каддафи, который «больше четырёх десятилетий правил Ливией железной рукой», пишет France 24. Между тем, как отмечается в материале на сайте канала, «настрой в стране не слишком праздничный» — и в политическом, и в экономическом, и в социальном плане Ливия до сих пор находится в состоянии «ужасного хаоса».
«Разделившись на запад и восток, Ливия теперь имеет два парламента, две армии и два разных центробанка, каждый из которых печатает собственную валюту, — напоминает обозреватель France 24. — Законы стране диктуют 3000 вооружённых группировок, которые делят доходы от продажи нефти между собой. Раскол в первую очередь подпитывают региональные власти, которые встают то на одну, то на другую сторону конфликта».

Гость
18 фев 2021 в 00:48

Мне нравится молоко, а не водка! Почему я не могу выйти с такими же любителями молока на прогулку по городу, с лозунгами против водки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:02

надо ходить на митинги обязательно

Гость
18 фев 2021 в 23:19

Власти, которые запрещают выходить народу на митинги- толкают народ на баррикады... ( закон жизни)

Загрузка...