Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководитель пермской полиции высказался о массовых шествиях в поддержку Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Б.Ш.Окуджава
18 фев 2021 в 15:17

Иду себе, играю автоматом
Как просто быть солдатом, солдатом!
А если что не так - не наше дело
Как говорится, Родина велела!
Как славно быть ни в чем не виноватым
Совсем простым солдатом, солдатом

Гость
18 фев 2021 в 12:49

В основном законе (конституции, которая имеет преимущество перед остальными законами) говорится, что гражданам гарантируется свобода собраний. Согласование протестного митинга - это уже несвобода. Наша власть никогда не согласует митинг против себя. Так что задержания - это нарушение прав граждан. Так что пусть лучше помалкивает этот ваш руководитель, если сам нарушает основной закон.

18 фев 2021 в 12:54

Машины не жгли, магазины не громили... Зачем вообще было вмешиваться в мирное шествие ??? Для создание в стране ультрас??? Левых и правых??? Мир это уже прошёл в 60-70 гг. Горы трупов и море крови. Вроде в полиции высшее образование у большинства...

18 фев 2021 в 13:58

Законы только для простых смертных...для прикормленных они не писаны

Эля
18 фев 2021 в 13:14

Начальник полиции ничего другого не скажет, логично. А вообще позорно для гражданина России.

Гость
18 фев 2021 в 13:55

А действия силовиков, которые перекрыли движение в центре города 31.01 не попадают под статью 20.18 коап рф? ведь 23.01 люди спокойно прошли по центру города без всяких перекрытий улиц, а 31го полицейские устроили полный беспредел

Гость
18 фев 2021 в 13:51

а то, что люди в штатском без каких либо требований, объяснения причин и не представившись выдергивали из толпы людей с плакатами и распыляли перцовый газ - никаких законов (о полиции например) не нарушали? вообще то эти действия в правовом государстве попали бы под статью 126 УК РФ

имя
18 фев 2021 в 12:31

Мы ни в чем, ни в чем не виноваты,мы просто выполняли приказ (с)
Всегда и во все времена одно и то же,как под копирку.

Пенсионер
18 фев 2021 в 13:21

Полицаи это позор России

Алексей
18 фев 2021 в 14:58

Может пора уже начинать называть вещи своими именами. Не полицейские а полицаи. Не слуги народа а оккупационное правительство.
Не конституция а тетрадь по черчению в которой можно ЧЕРТИть что попало и менять в своих корыстных целях а не на благо общества.
У людей есть право высказывать недовольство , народ власть!
Все виновные понесут народное наказание и порицание.
Навальный Герой , правдивый, честный, перспективный. Будущее за молодыми!

Гость
19 фев 2021 в 00:37

Полиция защищает БОГАТСТВО НАЧАЛЬНИКОВ,ПРИХВАТИЗИРОВАННОЕ ""ЧЕСТНЫМ""ПУТЕМ,У НЕЧЕСТНЫХ ПРОСТЫХ РОССИЯН))

пенсионер нищий
19 фев 2021 в 19:04

сколько дармоедов на нашей шее сидят , всяких полицейских

Гость
19 фев 2021 в 17:20

А вот как делают в демократиях:

«В четверг Верховный суд Дании приговорил мужчину к 4 месяцам тюремного заключения после того, как он неудачно пошутил над полицейскими. Инцидент произошел в марте 2020 года, когда в стране ввели первый жесткий локдаун. Полицейские остановили авто нарушителя для обычной проверки, однако водитель начал кашлять и кричать: «Корона!». Мужчину задержали, но тест на COVID-19 оказался отрицательным. Однако это не помешало возбудить дело против гражданина. Городской суд действия мужчины оправдал, но его осудил суд высшей инстанции. Апелляцию шутника не удовлетворили.»

Гость
18 фев 2021 в 17:32

Зачем эта статья?
Этот чиновник естественно ничего другого и сказать не может. Самостоятельных решений он в данной ситуации не принимает, выполняет указания сверху.

Гость
18 фев 2021 в 20:00

Уроженец Новгорода запрещает пермякам ходить по собственному городу.

Гость
18 фев 2021 в 14:32

Даже не стал читать, поскольку и так ясно, что человек, выбравший себе профессией - душить мыслящих сограждан - не годится на то, чтобы к его словам прислушивались.

пермяк из Ёгвы
20 фев 2021 в 03:15

Давно пора называть вещи своими именами, люди выходят против действия властей.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 19:22

Незря переименовали милицию в полицию, народная милиция и бить народ некрасиво, а полиция вопросов не возникает. По военным фильмам видели как они себя вели.

Гость
18 фев 2021 в 14:50

Полиции👍, так и надо бороться с теми кто хочет расшатать государство

19 фев 2021 в 14:26

Ваши свободы заканчиваются там, где начинаются права других граждан. Я не хочу, чтобы озверелая толпа бродила по улицам нашего города и власть со мной согласна. Спасибо полиции за адекватную реакцию, попробуйте еще суньтесь, навальнята.

Гость
20 фев 2021 в 15:05

разгоняйте интеллигенцию, разгоняйте, потом придут более злые и никакие сроки давности вас не спасут

Гость
18 фев 2021 в 15:38

Лет 15 назад познакомилась с семьёй, где только мама и сын. Он фыркал и кричал на мать время от времени, и взгляд из подлобья суровый. Я тогда сказала, будет ментом, зажатый, злой и очень эгоистичный. И вот он уже хвастается, как стоял в оцеплении на митинге. Я промолчала,не сказала, что ненавижу эту власть, за пенсионную реформу, а то быстро бы в наручниках оказалась. Навальный тоже был за поднятие пенс.возраста, поэтому я жду,кто скажет,что разделить надо стариков,на южных и северных, ведь это 4000км. А до Владика 8тыс от Калининграда и 7поясов,а тут ни одного. Пермский край это почти Арктика,900км

Гость
18 фев 2021 в 14:33

Вот для чего эти провокационные митинги организовывают:

«Всё ещё хуже, чем было» — в годовщину ливийского восстания France 24 рассказал о ностальгии по КаддафиReuters
В среду 17 февраля ливийцы отмечают десятую годовщину восстания против режима Муаммара Каддафи, который «больше четырёх десятилетий правил Ливией железной рукой», пишет France 24. Между тем, как отмечается в материале на сайте канала, «настрой в стране не слишком праздничный» — и в политическом, и в экономическом, и в социальном плане Ливия до сих пор находится в состоянии «ужасного хаоса».
«Разделившись на запад и восток, Ливия теперь имеет два парламента, две армии и два разных центробанка, каждый из которых печатает собственную валюту, — напоминает обозреватель France 24. — Законы стране диктуют 3000 вооружённых группировок, которые делят доходы от продажи нефти между собой. Раскол в первую очередь подпитывают региональные власти, которые встают то на одну, то на другую сторону конфликта».

19 фев 2021 в 11:01

полиция всё делает в рамках закона и это правильно (я так считаю ) ...

Гость
18 фев 2021 в 14:58

Сотрудники правоохранительных органов действовали в соответствии с законом, и правильно делают!!!

Гость
19 фев 2021 в 10:44

В полиции большой недобор, дак давай те же заполним Кадры и наведём порядок

19 фев 2021 в 14:07

МАССОВЫХ? Не много ли чести для агента Фридом?