28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Эля
18 фев 2021 в 13:14

Начальник полиции ничего другого не скажет, логично. А вообще позорно для гражданина России.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 фев 2021 в 13:21

Полицаи это позор России

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:51

а то, что люди в штатском без каких либо требований, объяснения причин и не представившись выдергивали из толпы людей с плакатами и распыляли перцовый газ - никаких законов (о полиции например) не нарушали? вообще то эти действия в правовом государстве попали бы под статью 126 УК РФ

Гость
18 фев 2021 в 13:55

А действия силовиков, которые перекрыли движение в центре города 31.01 не попадают под статью 20.18 коап рф? ведь 23.01 люди спокойно прошли по центру города без всяких перекрытий улиц, а 31го полицейские устроили полный беспредел

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:58

Законы только для простых смертных...для прикормленных они не писаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:32

Даже не стал читать, поскольку и так ясно, что человек, выбравший себе профессией - душить мыслящих сограждан - не годится на то, чтобы к его словам прислушивались.

Гость
18 фев 2021 в 14:33

Вот для чего эти провокационные митинги организовывают:

«Всё ещё хуже, чем было» — в годовщину ливийского восстания France 24 рассказал о ностальгии по КаддафиReuters
В среду 17 февраля ливийцы отмечают десятую годовщину восстания против режима Муаммара Каддафи, который «больше четырёх десятилетий правил Ливией железной рукой», пишет France 24. Между тем, как отмечается в материале на сайте канала, «настрой в стране не слишком праздничный» — и в политическом, и в экономическом, и в социальном плане Ливия до сих пор находится в состоянии «ужасного хаоса».
«Разделившись на запад и восток, Ливия теперь имеет два парламента, две армии и два разных центробанка, каждый из которых печатает собственную валюту, — напоминает обозреватель France 24. — Законы стране диктуют 3000 вооружённых группировок, которые делят доходы от продажи нефти между собой. Раскол в первую очередь подпитывают региональные власти, которые встают то на одну, то на другую сторону конфликта».

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:50

Полиции👍, так и надо бороться с теми кто хочет расшатать государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:58

Сотрудники правоохранительных органов действовали в соответствии с законом, и правильно делают!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 фев 2021 в 14:58

Может пора уже начинать называть вещи своими именами. Не полицейские а полицаи. Не слуги народа а оккупационное правительство.
Не конституция а тетрадь по черчению в которой можно ЧЕРТИть что попало и менять в своих корыстных целях а не на благо общества.
У людей есть право высказывать недовольство , народ власть!
Все виновные понесут народное наказание и порицание.
Навальный Герой , правдивый, честный, перспективный. Будущее за молодыми!

ОТВЕТИТЬ
Б.Ш.Окуджава
18 фев 2021 в 15:17

Иду себе, играю автоматом
Как просто быть солдатом, солдатом!
А если что не так - не наше дело
Как говорится, Родина велела!
Как славно быть ни в чем не виноватым
Совсем простым солдатом, солдатом

Гость
18 фев 2021 в 15:38

Лет 15 назад познакомилась с семьёй, где только мама и сын. Он фыркал и кричал на мать время от времени, и взгляд из подлобья суровый. Я тогда сказала, будет ментом, зажатый, злой и очень эгоистичный. И вот он уже хвастается, как стоял в оцеплении на митинге. Я промолчала,не сказала, что ненавижу эту власть, за пенсионную реформу, а то быстро бы в наручниках оказалась. Навальный тоже был за поднятие пенс.возраста, поэтому я жду,кто скажет,что разделить надо стариков,на южных и северных, ведь это 4000км. А до Владика 8тыс от Калининграда и 7поясов,а тут ни одного. Пермский край это почти Арктика,900км

Гость
18 фев 2021 в 17:32

Зачем эта статья?
Этот чиновник естественно ничего другого и сказать не может. Самостоятельных решений он в данной ситуации не принимает, выполняет указания сверху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 19:22

Незря переименовали милицию в полицию, народная милиция и бить народ некрасиво, а полиция вопросов не возникает. По военным фильмам видели как они себя вели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:00

Уроженец Новгорода запрещает пермякам ходить по собственному городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 00:37

Полиция защищает БОГАТСТВО НАЧАЛЬНИКОВ,ПРИХВАТИЗИРОВАННОЕ ""ЧЕСТНЫМ""ПУТЕМ,У НЕЧЕСТНЫХ ПРОСТЫХ РОССИЯН))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:44

В полиции большой недобор, дак давай те же заполним Кадры и наведём порядок

19 фев 2021 в 11:01

полиция всё делает в рамках закона и это правильно (я так считаю ) ...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 14:07

МАССОВЫХ? Не много ли чести для агента Фридом?

19 фев 2021 в 14:26

Ваши свободы заканчиваются там, где начинаются права других граждан. Я не хочу, чтобы озверелая толпа бродила по улицам нашего города и власть со мной согласна. Спасибо полиции за адекватную реакцию, попробуйте еще суньтесь, навальнята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:20

А вот как делают в демократиях:

«В четверг Верховный суд Дании приговорил мужчину к 4 месяцам тюремного заключения после того, как он неудачно пошутил над полицейскими. Инцидент произошел в марте 2020 года, когда в стране ввели первый жесткий локдаун. Полицейские остановили авто нарушителя для обычной проверки, однако водитель начал кашлять и кричать: «Корона!». Мужчину задержали, но тест на COVID-19 оказался отрицательным. Однако это не помешало возбудить дело против гражданина. Городской суд действия мужчины оправдал, но его осудил суд высшей инстанции. Апелляцию шутника не удовлетворили.»

ОТВЕТИТЬ
пенсионер нищий
19 фев 2021 в 19:04

сколько дармоедов на нашей шее сидят , всяких полицейских

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
20 фев 2021 в 03:15

Давно пора называть вещи своими именами, люди выходят против действия властей.

Гость
20 фев 2021 в 15:05

разгоняйте интеллигенцию, разгоняйте, потом придут более злые и никакие сроки давности вас не спасут