3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 фев 2021 в 20:08

Срочно вырубить лес,и построить Пермь-Сити!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:24

А чемпионат России по баскетболу 3х3 на заводе Шпагина при аншлаге зрителей провести можно? Чем одиноко стоящие люди, пытающиеся сохранить зелень в городе, опасней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:51

Почему фамилия осужденного в материале есть, а судьи нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:25

Пермские власти всегда действуют во вред населению . Захотели на посёлке краснова во преки протестам жителей построить торговый центр . Объявили сквер в центре посёлка пустырём . Вырубили деревья и построили торговый центр .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 фев 2021 в 21:41

Почему у нас неразумные существа работают судьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:45

А СУДЬИ КТО?

Гость
18 фев 2021 в 22:33

Малолетние бездельники с красными повязками на руках косплеят массовых убийц женщин и детей , чьи преступления осуждены нюрбернгским трибуналом. Какое днище их фото здесь размещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:55

А тем временем, УКС Пермского края, руководители которого находятся под следствием, по заказу министерства образования приступает к вырубке 3,5 га реликтового соснового бора на комплексе ППИ для строительства школы Сколково v.3 (зачеркнуто) школы для одарённых детей.
Одаренные дети будут счастливы, узнав что для развития их одаренности временщики от власти, наплевав на здоровье и мнение сограждан, выкашивают гектарами «легкие» нашего города.
У этой публики совесть есть?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 04:54

Единоросы давно хотят этот кусок вырубить. Высоток натыкать. И пустить вонь с нефтеперегонки лукойла в центр.

гость
19 фев 2021 в 08:22

Молодцы чертяки!

Гость
19 фев 2021 в 10:01

Какие смелые и неравнодушные люди!
Восхищаюсь, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:57

к сожалению у нас нельзя пойти против этого поганого государства, в других странах к народу прислушиваются. и все живут отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:32

Печаль россии в том что люди бьющиеся з права других получают от этих других пинок ...тт ли по тупости своей то ли за серебренники. Так что эту страну не победить люди своей бестолковостью обрекают себя и детей своих на жизнь в дерьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:44

Вырубят не Чернявский лес, а поросль около дкж. Черняевский лес никто вырубать не будет

Гость
19 фев 2021 в 23:46

Этим лишь бы быть против, не важно, против чего. Не верю в их принципиальную позицию.

Загрузка...