Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оштрафовал лидера пермских нацболов за организацию пикетов против вырубки Черняевского леса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Светлана
18 фев 2021 в 21:41

Почему у нас неразумные существа работают судьями

Гость
18 фев 2021 в 20:24

А чемпионат России по баскетболу 3х3 на заводе Шпагина при аншлаге зрителей провести можно? Чем одиноко стоящие люди, пытающиеся сохранить зелень в городе, опасней?

Гость
18 фев 2021 в 22:55

А тем временем, УКС Пермского края, руководители которого находятся под следствием, по заказу министерства образования приступает к вырубке 3,5 га реликтового соснового бора на комплексе ППИ для строительства школы Сколково v.3 (зачеркнуто) школы для одарённых детей.
Одаренные дети будут счастливы, узнав что для развития их одаренности временщики от власти, наплевав на здоровье и мнение сограждан, выкашивают гектарами «легкие» нашего города.
У этой публики совесть есть?

Гость
18 фев 2021 в 20:51

Почему фамилия осужденного в материале есть, а судьи нет?

Гость
18 фев 2021 в 21:25

Пермские власти всегда действуют во вред населению . Захотели на посёлке краснова во преки протестам жителей построить торговый центр . Объявили сквер в центре посёлка пустырём . Вырубили деревья и построили торговый центр .

Гость
18 фев 2021 в 21:45

А СУДЬИ КТО?

19 фев 2021 в 04:54

Единоросы давно хотят этот кусок вырубить. Высоток натыкать. И пустить вонь с нефтеперегонки лукойла в центр.

Гость
19 фев 2021 в 10:01

Какие смелые и неравнодушные люди!
Восхищаюсь, молодцы!

Гость
19 фев 2021 в 10:57

к сожалению у нас нельзя пойти против этого поганого государства, в других странах к народу прислушиваются. и все живут отлично

Гость
7 ноя 2021 в 07:39

Судьи и полиция живут в другом измерении. Дышут другим воздухом. Питаются другими продуктами. Им уничтоженный лес никак не аукнется.... Они из параллельного мира....

Гость
19 фев 2021 в 13:32

Печаль россии в том что люди бьющиеся з права других получают от этих других пинок ...тт ли по тупости своей то ли за серебренники. Так что эту страну не победить люди своей бестолковостью обрекают себя и детей своих на жизнь в дерьме

гость
19 фев 2021 в 08:22

Молодцы чертяки!

Гость
19 фев 2021 в 23:46

Этим лишь бы быть против, не важно, против чего. Не верю в их принципиальную позицию.

Гость
19 фев 2021 в 23:44

Вырубят не Чернявский лес, а поросль около дкж. Черняевский лес никто вырубать не будет

Гость
18 фев 2021 в 22:33

Малолетние бездельники с красными повязками на руках косплеят массовых убийц женщин и детей , чьи преступления осуждены нюрбернгским трибуналом. Какое днище их фото здесь размещать.

Гость
18 фев 2021 в 20:08

Срочно вырубить лес,и построить Пермь-Сити!!