28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 фев 2021 в 09:25
Вот этого манкурта туда же надо- в одну камеру к навальному.

«Ужасная история произошла в Москве. Подросток сначала оплевал спину своего деда 1930 года рождения, а затем помочился на старика, который негативно отозвался о российском блогере Алексее Навальном. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента, где слышно, что действия школьника сопровождаются смехом его друзей.
Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл 31 января, когда в столице проходили незаконные акции, а видео в Сети появилось буквально через день и стало резонансным. В тот день школьник позвал в гости друзей, пока родителей не было дома. Несовершеннолетние выпили и стали обсуждать с дедушкой политику, в том числе несогласованные митинги.»

Вот такие стороннички и здесь за него комментарии пишут- безграмотные, агрессивные и недалёкие.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Пенсионер
20 фев 2021 в 22:00

Навальный герой современной России

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:05

Да отправьте его за полярный круг, пусть мерзлоту покопает. Достали уже со своими навальными. Прям супер Пермская новость! Без навального никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:35

Аплодирую решению суда.
Наконец- то за пятую колонну взялись серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:11

Недавно каждый день в СМИ писали про Ефремова. Которого знают далеко не все. Но задолбали с ним всех. Сейчас примерно повторяется с Навальным. А когда же будут писать про жизнь простых людей? А то в телевизоре все приглашённые депутаты и чиновники, хотя бы в передаче Ветта, да и не только, говорят всегда о коммерсантах и их бизнесе. И ни слова о жизни народа. Почти то же самое и в СМИ. А ведь чтобы люди читали и обсуждали надо их заинтересовать. Понятно что все комментарии пишут те, о которых всего меньше говорят. Но ведь в жизни всё временно. И чтобы не остаться без читателей, надо чаще раскрывать темы, которые близки простым людям. И это не совет. Это просто подсказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:18

Навальный молодец , а едросы которые используют ветеранов , вот кого судить надо , много вам от поправок в конституцию прибавилось ?!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:38

Сам ветеран деньги получит какие то с этого процесса?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 03:08

Так это была "клевета" на любителей обнуления, а не на ветерана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:24

"Работающие в силовых структурах наивно полагают, что развал экономики и обнищание страны их не коснется. «Вот выслужу себе квартиру, зарплату стабильную и не маленькую зарабатываю, да и рано на пенсию уйду - и будет мне счастье! А того не понимают, что живя в одной стране невозможно построить себе отдельное счастье, потому, что у этих ребят есть семьи, дети, родители, которые варятся в общем гражданском котле обнищания и ухудшения жизни россиян!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:25

Вот этого манкурта туда же надо- в одну камеру к навальному.

«Ужасная история произошла в Москве. Подросток сначала оплевал спину своего деда 1930 года рождения, а затем помочился на старика, который негативно отозвался о российском блогере Алексее Навальном. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента, где слышно, что действия школьника сопровождаются смехом его друзей.
Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл 31 января, когда в столице проходили незаконные акции, а видео в Сети появилось буквально через день и стало резонансным. В тот день школьник позвал в гости друзей, пока родителей не было дома. Несовершеннолетние выпили и стали обсуждать с дедушкой политику, в том числе несогласованные митинги.»

Вот такие стороннички и здесь за него комментарии пишут- безграмотные, агрессивные и недалёкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:51

Штраф всегда получает раджа...

Гость
21 фев 2021 в 10:10

Не знаю, я Навального уважаю, за смелость, за рассудительность. Конечно перебор с Крымом и пенсионным возрастом, но возможно компромисс нашел бы. А вот главного нет, с самого начала,с 2000г. Старая история связаная с учеными,которые общаясь еще с ранним ввп, в последствии получили развал своих отраслей,и увольнение. Человек-маска.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:49

и чего ему этот штраф? пару лет бы добавили. видимо крот в суде завелся

Гость
21 фев 2021 в 22:36

Верните хомяки, ваше мнение никому не важно. А Овальному сидеть ещё десятку.

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
22 фев 2021 в 18:09

Навальный - будущий президент России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 00:39

Сравним - во что вкладываются и какой эффект от вложений (и славу для человечества) получают две страны:
Россия - 1,5 миллиарда долларов в бесполезный, сгнивший и покрывшийся плесенью, "дворец" в Гелинжике.
Штаты - 2 миллиарда долларов в успешный марсоход, позволивший увидеть и "услышать" Марс.
Суммы вполне сопоставимы.
Но!
Как вы думаете - где крылатость, а где приземленность? где прорыв в будущее, а где лопнувшая канализация прошлого? где гениальная мысль, а где, не только ее отсутствие, а полная недееспособность?

Гость
24 фев 2021 в 10:17

Когда нибудь выйдет из тюрьмы героем. Нехорошие ассоциации возникают со странами где рушились режимы диктаторов.

24 фев 2021 в 18:51

"Просто прогулки", как называли их участники незаконных акций протеста, которые нередко заканчивались стычками с правоохранителями, теперь могут влететь в копеечку. Силовиков защитили от агрессии "онижедетей" новым законом.

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафов за неповиновение силовикам. Речь идёт в том числе о подобных ситуациях на митингах. Законом усилена админответственность за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, ФСБ, государственной охраны, органов, осуществляющих федеральный государственный контроль в сфере миграции, сотрудников уголовно-исполнительной системы, войск Национальной гвардии, военнослужащих.
Хомячки и навальнята, собирающиеся участвовать в незаконных акциях, копите денежку, сейчас это будет для вас гораздо дороже ))

Загрузка...