Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Мишустин обновил состав оргкомитета «Пермь-300». В него включили замгендиректора РЖД и исключили Решетникова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
24 фев 2021 в 20:03

бояре будут решать как холопам праздник провести

Алексей
24 фев 2021 в 18:12

Бесполезные люди на шее народа.

Гость
24 фев 2021 в 20:52

А тем временем, началась вырубка 3,5 га соснового бора на комплексе ППИ под школу Сколково (зачеркнуто) центр Сириус.
Остановите вырубку реликтового леса!
Временщики-варяги, руки прочь от лёгких нашего города!
Стройте школы в центре города для детей.

Саня
25 фев 2021 в 00:31

Ох и кормуха на 300-летие открывается, всем жорево за госсчёт!

Пенсионер
24 фев 2021 в 18:22

Сколько дармоедов присосалось

Гость
24 фев 2021 в 19:58

в список оргкомитета внесли и. о. мэра Алексея Дёмкина.
У кого то ещё остались сомнения в результатах голосования за пост мэра?

Решето
24 фев 2021 в 18:35

Читаем: gj[thnm, все, что сделал Решетников. Движение П2-П1 возобновить

Гость
24 фев 2021 в 19:55

РЖД - ключевой бенефициар города Перми?
Нам зачем кузнец?

Гость
24 фев 2021 в 19:01

С Решетниковым все сделали правильно,пока он не перекрыл ж.д. ветку Пермь-Екб.

Гость
24 фев 2021 в 20:47

Сейчас по телику показали,что крематорий хотят в 23 году запустить. СИМВОЛИЧНО как то с подарком пермякам выходит. Нам бы метро наземное как в Дубае,ладно ладно, пусть хоть как в Киеве Красная линия.

Гость
24 фев 2021 в 20:40

нью васюки.

Гость.
24 фев 2021 в 21:58

А вы" друзья "как ни садитесь , все в музыканты не годитесь. Пока что никакого ТОЛКУ.

Вангую
24 фев 2021 в 18:48

Вижу Вижу,как огромный медведь идёт по Компросу,и по улице Ленина,на 300- летие,а внутри люди управляют,этим огромным медведем.

14 сен 2021 в 16:38

Мне стыдно за наш город! Как несерьезно ,по формальному, подошли к такому событию - как празднование ЮБИЛЕЯ ПЕРМИ. 300 лет историческая дата ,которую нужно встретить и провести серьезно а не абы как.Даже разработку логотипа города к празднику сделали без участия специалистов ,без подробного обсуждения и выбора достойной разработки.Хотелось бы знать ,кто принимал это решение ?Неужели руководству города безразлично ,как будет выглядеть город при праздновании и что останется в памяти жителей и гостей.Может стоит задуматься и постараться отметить историческое событие ПРАЗДНИКОМ. Предлагаю обратиться к профессионалам за советом и помощью ,а не делать ошибок в спешке. Творческие Союзы: Дизайнеров и Архитекторов готовы подключиться к работе в подготовке и проведению этого знакового события.
Председатель правления Пермского регионального отделения СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ. Сорокин Геннадий Арсеньевич ,почетный дизайнер и почетный архитектор РОССИИ.

Гость
24 фев 2021 в 19:22

Чтобы отремонтировать и благоустроить обязательно нужен оргкомитет? Или они два года собираются улицы флажками украшать? Если дадут денег, пермяки и сами справятся.😐

Андрей
25 фев 2021 в 00:42

Нужно вплотную заняться восстановлением движения поездов на перегоне Пермь 2- Пермь 1!

мочи их всех
24 фев 2021 в 20:26

незнаю чо тут написать,
поддерживаю всегда ПЕНСИОНЕРА

Питон