21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

АСОЛВЕЛАВСЕ
3 мар 2021 в 02:05

а в перми лучше что ли каждый второй город в россии так живёт и плавает в этом дерьме...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
3 мар 2021 в 07:56

Зато у нас гиперзвуковые ракеты))), это мы прощаем долги другим странам, это у нас газ для своих дороже чем для чужих...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
3 мар 2021 в 08:34

Жизнь наша с вами будет всё лучше и лучше, понятно что.

Гость
3 мар 2021 в 08:49

У человека есть идея, цель, и кандалами его не напугать. Он сделал выбор, когда после комы вернулся в Россию. И его распяли.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:54

Журналисты, на всякий случай сохраните ваше "творчество", есть вероятность 0,0000001%, что ваш Навальный придет к власти и отблагодарит вас.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:56

Специально выискивали грязь, кто ищет, тот всегда найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:04

Судя по описанию- самое подходящее место для него и выбрали. Пусть сидит.

Старожил
3 мар 2021 в 10:10

Странный репортаж и ещё более странные репортеры ))) Будто бы эти брезгливые люди прямиком из Швейцарии или Германии в Расею - матушку прибыли, весенней грязи раньше не видывали и в городах Пермского края не бывали!Чем Покров отличается от наших провинциальных городов ?

Гость Я
3 мар 2021 в 10:29

Одной швеёй теперь больше станет. Выйдет, и швейную мастерскую откроет!!!

Гость
3 мар 2021 в 10:40

Весьма символично он колония находится в петушковый район. Просто зановес 🐓

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:00

Старательно зарабатывал, накрывался изо всех сил, пусть получает удовольствие. Не понятно почему автор решил, что это должно быть всем интересно.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:20

Судя по фото этот город всего в 100 км от Москвы, а там только грязь, нищета и безнадега.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
3 мар 2021 в 12:42

Ну, слава Богу! А то уж совсем было удивление, что вдруг застопорилось движение в обратку к 37-му годику. Ан нет, все в порядке, в том же темпе, судя по комментариям. "Ве"ной до"огой идете, това"ищи!" (с)

Очер
3 мар 2021 в 14:05

Этот злодей любил отдыхать заграницей. А сейчас пусть потрудиться в колонии.

Друган
3 мар 2021 в 14:53

Пускай те кто ему платил выкупят колонию, за адекватную сумму, будет сидеть 20 лет. Если заплатят можно пляж ему заделать, джакузи. Повар из Германии, реально, за евро пойду в повара.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 10:25

Судя по комментам 90 процентов это потомки да наследники нквдэшников. Сил и терпения остальным 10-ти.

ОТВЕТИТЬ
Такая традиция
4 мар 2021 в 10:54

Перед тем как стать новым диктатором, кандидат проходит тюремные лишения. Такой путь прошли многие видные правители. А Сталин и вовсе был криминальным авторитетом, 5 раз за разбои и грабежи отсидеть - это вам не шутки.

Кто-то думает
4 мар 2021 в 12:21

что на чёрной зоне ему курорт бы был? Потому в более-менее приличную и отправили.

Гость
4 мар 2021 в 15:03

Он ещё себя покажет.
Из застенков выйдет великомучеником.
К тому времени холодильник окончательно победит телевизор по всей стране.
Ситуация созреет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 23:48

Сколько стоят рабочие варежки с логотипом Подвального?

Гость 1
5 мар 2021 в 23:23

Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опубликовать опровержение высказываний, которые признаны «порочащими, недостоверными и оскорбительными».

Все правильно. Захотел кого-то опорочить бездоказательно - пожалуйста, но за ваш счет :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 23:56

И здесь одни тролли!

Загрузка...