21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

6 мар 2021 в 18:53

В Пермском крае установили прожиточный минимум на душу населения на 2021 год — 10844 рубля.
Для трудоспособного населения показатель определён в размере 11633 рубля, для детей — 11124 рубля, для пенсионеров — 8914 рублей. Соответствующее постановление подписано правительством Пермского края 3 февраля 2021 года.

Гость
7 мар 2021 в 08:36

большой специалист по ТЭК не сказал, что подписал монополистам-тепловикам повышение тарифов. Предыдущий губер им отказывал.

ару
7 мар 2021 в 10:31

Слыш, ëперный театр продолжение...

Юля
8 мар 2021 в 18:05

Скажите пожалуйста долго будет твориться беспредел в поликлиниках. Я получил года не могу записаться ни к стоматологу ни к терапевту. И причем не Я одна такая. Разговаривала со знакомыми. Аналогичная ситиуция. Сколько это будет продолжаться. Обратилась на ленина10за помощью дак они с меня денег содрали. Это ужас просто

Гость
8 мар 2021 в 22:56

В крае отсутствует нормальная инфекционная больница. Больных коронавирусом лечили в неприспособленных помещениях, не оборудованных кварцем.

Гость
9 мар 2021 в 00:32

Используя промышленный потенциал мощностей части бывших "Мотовилихинских заводов" на ул. Новозвягинской, "Велты" на ул. Героев Хасана 105 к 144 и другие, "Мориона"... "Завода им. Шпагина", можно запустить производства полного цикла, в том числе экспортноориентированные, которые со временем могут принести многомиллиардные доходы, которые могут пойти на развитие региона и на покрытие долгов бюджета, если они будут созданы на бюджетные инвестиции. Важно понимание проблемы крайне неравномерного распределения рабочих мест в городе - в основном они в районе ул. Промышленной (из-за чего деревня Кондратово стала немаленьким районом городского типа плюс плотная застройка в Индустриальном р-не) и в "промзоне" Свердловского района, при этом есть огромное население Мотовилихинского района и Орждоникидзевский, многим жителям которого приходится ездить до работы более 30-ти км(!), где просто необходимо располагать абсолютно все предприятия, создаваемые "с нуля", либо организовать реально действующую (а не провозглашаемую) программу переселения в регионы поюжнее и в сельскую местность для всех желающих, ведь с суровым климатом ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:12

Поза ...губернатора..Перед президентом так не сидел.

Гость
12 мар 2021 в 22:24

Свой. От реки.

Загрузка...