27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
4 мар 2021 в 22:33

А почему в Пермском крае депутаты ЕР отменили всенародные выборы главы города? И сделали это без нашего разрешения. Хотя нам обещали демократию. Почему они всё делают без согласия народа. Вот простейший пример. Мы в своём доме выбрали председателя ТСЖ, в гаражах выбрали председателя ГСК. Оба эти председателя без нашего разрешения ничего не могут принять. Чтобы уборщице повысить зарплату на 100 руб. они собирают собрание. С депутатами что не так? Их тоже выбрали мы. Почему наше мнение им не интересно? И скоро опять выборы. И опять будем выбирать. Или не выбирать. К слову, депутат от КПРФ. Г. Сторожев был против отмены всенародных выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:14

обычная реклама Демкина

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
4 мар 2021 в 21:00

А шо энти кандидаты на дуэли будут за место драться али как?
Вот бы в русскую рулетку разыграли кресло мера, как в кине 13
Мы бы с дедом посмотрели

ОТВЕТИТЬ
не верю им
5 мар 2021 в 06:15

Выбирать не из кого эти кандидаты не мэры .Мэр города глава голова это когда у него город с иголочки как конфетка зимой не в грязи и сугробах весной летом не в разносимом ветром мусоре в лицо горожанам без машин поливалок и должного количества урн на кв метр а не через километр .Мэр голова это когда у него бродячие собаки и бомжи социально пристроены а не бегают по городу когда крыс нет у мусорок когда остановки транспорта чистые и эстетичны когда деревья кронированы вовремя и ухожены везде ну и т д .Но это фантастика а если будет такой мэр то народ на руках его носить будет и уважать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:12

вот что значит цирк целый год не работал

Гость
4 мар 2021 в 20:37

Есть ещё те, кто верит в это шоу?

Кудымкарский Рыболов
4 мар 2021 в 22:06

Не Не !!!!! я не пойду в мэры Перми ! я вот лучше пойду мэром своего славного Кудымкара стану ! Сделаю наш Кодымкар столицей рыбалки Пермского края, поставлю сразу в центре Кодымкара статую рыбы !!! метров пятьдесят высотой, тем более у меня скульптор есть знакомая - Валентина зовут , она уже делал статую Кудым Оша ! А ещё я как будущий мэр Кодымкара заставлю набережную сразу с лунками для рыбалки делать, а то зимой бурить не удобно !!! небоскреб поставлю в Кодымкаре - этажей на пятьдесят ! , чемпионаты по рыбалке будут проводится в моём Кудымкаре среди мужиков, а среди баб - по икотке

Гость
5 мар 2021 в 08:18

Чем ваш демкин хорош? Такой же как прошлые из тех же кругов. Хорошего от него ждать нечего.

5 мар 2021 в 20:39

Кто эти люди и, что они сделали во благо населения? Раньше хоть, что то о кандидатах известно было, а сейчас за неделю список участников показали и выбирайте из того, кого предложили.
Больше информации о работе кандидатов выкладывайте, это же ваша работа как журналистов, а не тупо копировать предоставленную информацию администрации под своим заголовком.

Гость
6 мар 2021 в 14:46

Ни у одного нет программы. Ни у модного нет опыта административной работы ( у сына Дёмкина - старшего тоже только опыт выполнения папиных поручений). Похоже, так и будут в Перми ставить эксперименты над людьми в здравоохранении, образовании, ЖКХ, транспортном обслуживании и прочем. Всё-таки выборный мэр - это необходимость, назначенные только зря зарплату получают.

Гость
4 мар 2021 в 22:46

Галицкий один только стоящий в этом списке. А что Демкин не вышел дорогу отстаивать?

Гость
4 мар 2021 в 20:17

Конкурс красоты?

Гость
4 мар 2021 в 20:28

и будет у нас 13 мэров, день работает две недели отдыхает

Гость2
4 мар 2021 в 20:34

Победу одержал Демкин!

Гость
4 мар 2021 в 20:41

Редакция 59 RU, вы лучше расскажите о каждом из тех, кто взял на себя ответственность от имени пермяков выбирать под себя мэра.

Гость
4 мар 2021 в 20:57

не успел....бухал вчера

ХС А
4 мар 2021 в 22:22

туалетов хватит?

АСОЛВЕЛАВСЕ
4 мар 2021 в 22:47

Размер обеспечения заявок на участие ?????😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
5 мар 2021 в 06:28

Я за Сторожева.

ОТВЕТИТЬ