Комментарии к публикации «В Перми из списка кандидатов на пост мэра города исключили троих человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Билли Бонс
12 мар 2021 в 19:02

Жаль, Галицкий не пошел. Вот это реальный кандидат. Не чей-то ставленник, не "продвигатель бизьнеса".

Теперь все. Пермь- ПоДёмкинская дыревня будет.

Жаль город.

Гость
12 мар 2021 в 20:33

вроде как Кудымкарский Рыболов тоже кандидатуру выставлял, но его сняли за не явкой так как он был в это время на рыбалке (

Сергей
12 мар 2021 в 18:30

Я бы ни за одного из этих не проголосовал. А Галицкий Да серьезный оппонент

алексей
12 мар 2021 в 21:00

голосуйте за гор-проекты и велосипедизацию.

Гость
12 мар 2021 в 18:08

Кредитные автодятлы опять парализовали движение в городе. Сколько это еще будет продолжаться? Чем занимается полиция? Почему на половине перекрестков каждый день ДТП?

Гость
12 мар 2021 в 22:47

НА этот спектакль абсурда с выборами тратятся гос.деньги. Почему счетная палата не считает сколько денег тратится в этой стране на абсурд?

Гость
12 мар 2021 в 23:09

Если бы выборы действительно, что то решали, нас бы с вами туда не пригласили.

Вон оно чо.
12 мар 2021 в 18:25

Кто б подумать-то мог что уберут?😁

Гость
12 мар 2021 в 19:38

Желаю победы Ухову!

Гость
12 мар 2021 в 20:18

а че Демкина не исключили?

Гость
12 мар 2021 в 20:42

ХА-ХА-ХА,демократичненько.

Экс Молот
12 мар 2021 в 21:38

Городу уже давно хана((( Что остаётся? Закамск,Гайва,Ляды !Размеренная жизнь горожан превращается в сумасшедшую гонку с утра и до позднего вечера ...Пробки вечные ,машины под каждым кустом ((( Рабочий посёлок скоро добъёт застройка стадиона ,центр давно"мёртвый"...Так что голосуй ,не голосуй все равно получишь ... (((

Гость1
12 мар 2021 в 21:36

Галицкий, только Галицкий

Юрий
12 мар 2021 в 20:57

Задолбали уже эти власти со своими масками в автобусе и магазинах. Почему кондуктора или продавца штрафуют. Желаю новому меру убрать этот масочный режим.

Перемен требуют наши глаза
12 мар 2021 в 20:03

Не номенклатура со стройками и личн заинтересованностью в участках и тендерах в свою пользу,не спортсмены ,не представители области , не красные престарелые совдеповые, не едро .Конечно Ухов-Синявский желательно вместе в тандеме !!!Григоренко в последнюю очередь т. к лдпр .

гость
12 мар 2021 в 23:30

Только у Сторожева вменяемая программа, у многих просто воздух - у Галицкого например,не программа, а большой пшик.

Гость
13 мар 2021 в 08:48

Да что вы все заладили Галицкий? Думаете одной патриотичности достаточно для мэра? Вы же при капитализме живете,а экономику видите как социалистическую, с бесплатными гарантиями. Тут человек нужен со связями, репутацией. Что то Плотникова вспомнил

Перемен требуют наши глаза
12 мар 2021 в 20:04

Ухов-Григоренко тандем!!

сэмуэль
12 мар 2021 в 23:06

главное не пустить едросов. Дёмкинского ни в коем разе. едрос

Лясапедист
13 мар 2021 в 00:24

Буду голосовать за велосипидизацию Перми и главного велосипидатора )))

Сергей Юрьевич
13 мар 2021 в 01:38

А что так можно было?!! О_о

Валерий
13 мар 2021 в 03:00

Галицкий- это Репин городского масштаба.

Капец
13 мар 2021 в 13:36

ну и за кого голосовать. заводы развалили сейчас город развалят . что каждый из низ сделал такого чтоб люди сказали - да действительно ему можно верить, не подведёт.

Так мэра свои же
13 мар 2021 в 18:08

назначают - зачем цирк с "дебатами"?😁

Дмитрий
13 мар 2021 в 23:45

Главное,чтоб не состоял в ЕР!

Гость
14 мар 2021 в 00:02

Может быть хоть легкой атлетикой в Перми займутся, если человек с опытом капитализирования забегов будет мэром?

Гость
15 мар 2021 в 08:17

Как и с губернатором будет, пройдет самый слабый, что бы и им можно было рулить.