ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 мар 2021 в 01:59

А я знаю Э.Хайруллина, была, кстати, не мало удивлена таким поворотом. Лет 15 назад работала в одной их его компаний. Что хочу сказать - это было лучшее место работы за всю мою жизнь! Начиная от зарплаты, заканчивая человеческим, демократичным стилем руководства. А какие у нас были праздники, корпоративы, мм.. Буду очень рада за него, если победит!

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 мар 2021 в 07:08

А за жителей депутаты уже и мэра выбирают?)) Тогда надо, чтоб еще и мэр депутатов назначал, так справедливое будет. Сколько еще этот цирк будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:15

что это за фикция: определили двух.... средневековье какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:56

Хочу фейерверк в честь назначения Демкина. Пусть устроит людям праздник за свой счет. Запомнился бы тогда, всего то пару лимонов, а нам и горячего глинтвейна стаканчик, и дискотека с диджей Смэш,и развлекуха разная с конкурсами

Гость
19 мар 2021 в 09:05

На кой нам Дёмкин? Таких вообще нельзя допускать к власти! Ладно его отец, был директором ПЗСП, потом наследство этому, а сейчас и сынок у кормушки. Тущите свет, они плодятся и на свет лезут.... Скоро придёт эра ПЗСП и будем жить в панельном 🌍 мире.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 09:15

Вот это неожиданность!😐

19 мар 2021 в 09:33

Как так?
Представители законодательной власти выбирают руководителя Исполнительной власти!!! У них не возникает сомнений, что они нарушают основы Конституционного порядка, когда три ветви власти должны быть НЕЗАВИСИМЫ!!

Да, и... По каким критериям допустили шестерых "из народа"?
Чем, интересно, директор ВШЭ лучше, например, врача, или учителя?
Каким боком в этом списке оказался ВрИО ректора пермского ВУЗ-а?!?
Этого "временного" завтра не утвердят, но подпись он свою уже поставит...

P.S.: Конституционный Суд!!! Ау-у-у!!!

Александр
19 мар 2021 в 12:22

Будет выбран Демкин У него больше друзей

ПенсионерСССР
19 мар 2021 в 12:41

Я за Демкина.

ОТВЕТИТЬ
вик
19 мар 2021 в 13:56

это не выборы мэра- просто назначается администратор по согласованию с москвой...

Я люблю тебя, Пермь!
19 мар 2021 в 16:25

Аксиома: какой мэр, такой и город. Лемма: лучше уже было...