Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми определили двух главных претендентов на должность мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
18 мар 2021 в 21:01

А как же двое, подавшие в суд о своём недопуске? Если суд встанет на их сторону, придётся переигрывать спектакль.

Гость
18 мар 2021 в 22:45

Люди понимают что давно уже всё решено.

Андрей
18 мар 2021 в 21:15

Капиталисты делят власть.

Гость
18 мар 2021 в 23:00

Да уж. Стрёмно, что мэра не выбирают. Дёмкин в публичном поле вообще не отметился, хоть и был и.о. Да собственно зачем ему это. А этот междусобойчик с какой-то комиссией, где 12 человек голосуют за весь город. Что это вообще? В 21 веке, где каждый мог бы просто нажать кнопку в телефоне и выбрать, мы пользуемся методами прадедов.

Гость
18 мар 2021 в 20:50

Дайте угадаю кто победит?

Гость
18 мар 2021 в 23:48

кандидаты делают вид, что избираются, а депутаты, что выбирают. Лицемерное шоу

Гость
18 мар 2021 в 21:04

Покажите запись презентации проектов кандидатов! Почему засекречено?

ПенсионерСССР
19 мар 2021 в 12:41

Я за Демкина.

Павел
19 мар 2021 в 07:08

А за жителей депутаты уже и мэра выбирают?)) Тогда надо, чтоб еще и мэр депутатов назначал, так справедливое будет. Сколько еще этот цирк будет продолжаться?

Ростислав
19 мар 2021 в 01:21

Кто эти люди?

19 мар 2021 в 01:59

А я знаю Э.Хайруллина, была, кстати, не мало удивлена таким поворотом. Лет 15 назад работала в одной их его компаний. Что хочу сказать - это было лучшее место работы за всю мою жизнь! Начиная от зарплаты, заканчивая человеческим, демократичным стилем руководства. А какие у нас были праздники, корпоративы, мм.. Буду очень рада за него, если победит!

Гость
19 мар 2021 в 09:05

На кой нам Дёмкин? Таких вообще нельзя допускать к власти! Ладно его отец, был директором ПЗСП, потом наследство этому, а сейчас и сынок у кормушки. Тущите свет, они плодятся и на свет лезут.... Скоро придёт эра ПЗСП и будем жить в панельном 🌍 мире.

Гость
18 мар 2021 в 20:21

а что думает Путин?

Марл Каркс
18 мар 2021 в 22:09

Победит дружба!

Гость
19 мар 2021 в 08:15

что это за фикция: определили двух.... средневековье какое то.

Гость
18 мар 2021 в 21:03

Рослякова, это та которая предлагала выдать пермякам по три лопаты, чтобы помогали чистить снег в городе?

Сергей Юрьевич
18 мар 2021 в 23:59

Как тебе такое Илон Маск?

Гость
19 мар 2021 в 08:56

Хочу фейерверк в честь назначения Демкина. Пусть устроит людям праздник за свой счет. Запомнился бы тогда, всего то пару лимонов, а нам и горячего глинтвейна стаканчик, и дискотека с диджей Смэш,и развлекуха разная с конкурсами

19 мар 2021 в 09:15

Вот это неожиданность!😐

19 мар 2021 в 09:33

Как так?
Представители законодательной власти выбирают руководителя Исполнительной власти!!! У них не возникает сомнений, что они нарушают основы Конституционного порядка, когда три ветви власти должны быть НЕЗАВИСИМЫ!!

Да, и... По каким критериям допустили шестерых "из народа"?
Чем, интересно, директор ВШЭ лучше, например, врача, или учителя?
Каким боком в этом списке оказался ВрИО ректора пермского ВУЗ-а?!?
Этого "временного" завтра не утвердят, но подпись он свою уже поставит...

P.S.: Конституционный Суд!!! Ау-у-у!!!

Александр
19 мар 2021 в 12:22

Будет выбран Демкин У него больше друзей

вик
19 мар 2021 в 13:56

это не выборы мэра- просто назначается администратор по согласованию с москвой...

Я люблю тебя, Пермь!
19 мар 2021 в 16:25

Аксиома: какой мэр, такой и город. Лемма: лучше уже было...

Гость