Комментарии к публикации «Максим Решетников назначен управляющим от РФ в Европейском банке реконструкции и развития»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Яяя
29 мар 2021 в 16:58

Ну всё... Хана банку🤣🤣🤣

Тильда над Й
29 мар 2021 в 16:44

Его специально что ли всюду назначают, чтобы нагадил как можно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:06

Не спроста видимо таких бездарей назначают

Гость
29 мар 2021 в 17:57

то есть он сейчас уже на уровне Европв начнет гадить? Отличная карьера! Только почему то дерьмо за ним другие люди расчищают🤔

Гость
29 мар 2021 в 17:02

ЕБРР - новый зоопарк?

Гость
29 мар 2021 в 17:06

может какая то польза будет ...от развала ЕБРиР, уже нагадил везде (((

Гость
29 мар 2021 в 17:35

Все выше к звездам.тяжелее падать.

Гость
29 мар 2021 в 21:11

Уже не знают куда пристроить этого экономического деятеля, который продал свой родной край москалям на разграбление

Гость
29 мар 2021 в 21:05

Хана банку

Николай К.
7 мая 2021 в 12:57

кранты банку

Гость
29 мар 2021 в 19:04

Что за банк такой, который таких некомпетентных сотрудников ставит? А если это все делается как обычно у нас в России, то какое отношение он имеет к Европе?

Виктор
3 июн 2021 в 15:31

Его на другое место садить надо , за время его правления в Перми только банкротства

Видимо
29 мар 2021 в 18:42

пристроить больше некуда.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 18:25

Плохо с кадрами у Путина, совсем никак.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 23:26

А Орешкин сейчас на какой должности?

Гость
29 мар 2021 в 16:57

Всё ближе и ближе продвигают к звездам нашего коляна,так и до президентского кресла продвинут))))

Хохолька
30 мар 2021 в 17:04

Если посмотреть его послужной список, то этот достопочтенный господин нигде долго не работал, главное успеть перейти на другую должность до подведения итогов. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и от тебя уйду!😜

Гость
30 мар 2021 в 19:07

Да, удачно папа сыну-третьекурснику место начальника отдела в областном правительстве прикупил!

Гость
29 мар 2021 в 22:14

Министр , в совете директоров ржд ,банкир до кучи . Космонавтом он не хотел стать , отправим его на марс без очереди .

Гость
30 мар 2021 в 00:32

Какой умный, удалец!!!

гость
30 мар 2021 в 09:21

Какая однако пищевая цепь - на данный момент в апельсинке грызёт....)

гость
30 мар 2021 в 09:35

Просто не успел завести друзей фармацевтов....)

Гость
30 мар 2021 в 10:42

Новости про московские и пермские РТИ не интересны! У нас в Перми тоже дерьмо по коллектору течет!

Виктория
30 мар 2021 в 17:39

Очень правильное решение!Максим Геннадьевич гордость России!

гость
1 апр 2021 в 17:04

Я из Перми. Он клялся на выборах (были у нас однажды) что проблемы нашего Края касаются прежде всего его лично, потому-что он сам из Перми. Учителей его школьных тогда нашли, они подтверждали... И - опс! -его уже ближе касаются какие-то другие проблемы. Наши он уже решил!

ольга иванова
1 апр 2021 в 21:58

наверное в перми все такие удачники,чуток поработают- смотришь уже в москву покупает билетик,а проблемы оставшиеся опять остались нерешённые, да когда же это всё кончится,народ пашет на оборонку,двигатели к самолётам опять же лучшие,редукторы к вертолётам- нет нигде таких,минудобрения никто больше нигде в россии не добывает, а какие у нас люди- терпеливые,им говорят и они верят,бассейн не могут никак построить, ещё не во всех дворах есть детские городки,но вроде махонин начал трести подрядчиков по устройству дорог- надеемся на него , если не умчится в москву, спасибо за прочитанное