16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
6 апр 2021 в 23:33

в чём конкретно то ваши предложения?
реформируем, оптимизируем...
едро такую же чушь вечно несёт
😁😁😁

6 апр 2021 в 23:34

ЕдРо в ведро)

PS Если уж даже мирных экологов, которые всегда были "мы тут вне политики, мы тут про птичек" допекли...

Гость
6 апр 2021 в 23:59

Найдут причину не допустят до выборов . Останутся только кандидаты ер , как обычно .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2021 в 01:19

Какое интересное начало у избирательной кампании. Независимых точно надо поддерживать!

Гость
7 апр 2021 в 02:32

очередные пустозвоны, любители мандатов

Баба Маня
7 апр 2021 в 07:36

А не получится потом чьто ента каалиция к едрёной россии переметнется?, продастся за привилегии каки?
Много всяких хитрых уловок и провокаций готовят едреноросы, надо внимательно быть с выбором то. Чьто б точно против

ОТВЕТИТЬ
Електорат
7 апр 2021 в 08:14

Ну наконец то, хоть кто то за народ глотку рвет.

Гость
7 апр 2021 в 08:20

Получается обманули эти депутаты своих избирателей?
Позиционировали себя как независимые и люди отдали за них голоса, а после выборов решили с навалятами брататься?
Тем- то понятно в плюс, к своему одному проценту сектантов ещё один добавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:36

Так дело и до независимого правительства дойдёт.

Хрен Редьки Не Слаще
7 апр 2021 в 09:45

точно - независимые, от них ничего не зависит но хотят к кормушке присосаться

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2021 в 10:25

Думаю,половину посадят, половину в топку. Хабаровск ничему не учит. Жаль, что цены на бензин из за этого поднимут

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 10:41

Главное - НЕЗАВИСИМЫЕ от народа! Чтобы потом не приставали с требованиями чего-либо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
7 апр 2021 в 11:15

Давно пора скинуть ЕмРасею!!!

Гость
7 апр 2021 в 11:53

Будет очень странно, если хоть кто-то из коалиции реально доберется до голосования. Но если доберутся, будет за кого голосовать.

Пенсионер
7 апр 2021 в 12:01

Единая Россия З. Л. О

Гость
7 апр 2021 в 12:48

Ещё одну банду создали, в чём разница одно бла,бла,бла.Уберите вы эти думы ,какой от них толк.Денег по стране с экономите ,можно будет на пенсию с 40 лет уходить.По факту кормим дармоедов,выглядят как муравьи пинающие слона.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:34

Виталий Ковин:
Всего избирателей в Перми около 800 тысяч человек, на выборы пришли 270 тысяч (34 %), за партию власти проголосовало чуть больше 100 тысяч. Таким образом, всего 12 % избирателей обеспечили „Единой России“ половину мест по партийным спискам (7 из 14). А в 22 одномандатных округах вообще выиграли все единоросы. Если учитывать показатели явки на тех выборах, то получается, что всего 13 % от общего числа взрослых жителей Перми обеспечили полную победу „Единой россии“ в одномандатных округах.
Обобщая, в 2016 году из десяти избирателей судьбу выборов решили двое. Наша задача активизировать оставшихся восемь

2 из 10 - реальный уровень поддержки Единой России

ОТВЕТИТЬ
Да хоть за
7 апр 2021 в 19:10

чёрта голосовать лишь бы не за еровца.

Гость
7 апр 2021 в 20:17

Жириновский предлагает распустить все думы в стране, и создать Госсовет. Это самый приемлемый вариант.

Галина
8 апр 2021 в 06:50

Про, ЖКХ не слова, знают, что это больной вопрос.

Загрузка...