16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
7 апр 2021 в 18:12

Стыдно за Пермь. Там всего было 45 человек, из них 30 журналистов. Значит собственно навалят 15 человек приехало со 150 миллионной страны, несмотря на амбициозные лозунги оппов о массовом митинге врачей. Стыдно что из 15 манкуртов два пермяка, большой процент получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:14

Ребята зарабатывают деньги, шабашат. Ну и популярность не помешает.

Гость
7 апр 2021 в 18:44

Навального в президенты!!! Больше некого.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 19:00

Какие прекрасные чистые лица! Я всем желаю, чтобы в вашей личной жизни хотя бы один раз встретились неравнодушные смелые врачи!

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 апр 2021 в 19:09

Самое главное ничего из озвученной статьи не подходит для ребят. Надумано все.

Пенсионер
7 апр 2021 в 19:09

Единая Россия ЗЛО

А так...
7 апр 2021 в 19:41

кем и где работают эти аХтивитисты? На какие такие средствА приехали и тусовились ? Кто это и где?

Гость
7 апр 2021 в 19:41

За что судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:45

посадить их на месяцок глядишь поумнеют

Гость
7 апр 2021 в 19:50

Совсем режим ополоумел.
Как ему не хочется в ящик-то укладываться.
Но, похоже, "ваше время истекло"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:55

Красавцы!
Их мало, но они в тельняшках!
Смелость города берет.
А уж нынешнее гнилье для таких смельчаков - не препятствие.

Гость
7 апр 2021 в 20:14

Был бы заказ сверху, а судить найдут эти, сегодняшние, за что.

Гость
7 апр 2021 в 20:27

Не понимаю поднявшейся шумихи. Их там судят по административной статье! А точнее, привлекают к ответственности. Судимостей у них не будет. Это вообще какая-то ерунда! А по-хорошему их надо послать туда, где Макар телят не гонял.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
7 апр 2021 в 20:41

скоро вся жисть и политическая и медицинская в тюрьме будет. Вопрос - если вертухаев лечить наверно кому и будет , то чиновников кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:03

школота раздухарилась тут

7 апр 2021 в 21:46

Почему пропустили новость про Репина?

евгеньич
7 апр 2021 в 21:58

Надо бы выпороть. А жаль...

Гость
7 апр 2021 в 22:02

Решили попиариться ребятки

gabel
7 апр 2021 в 22:11

Жаль молодежь. Борьба предстоит серьезная.

Гость
7 апр 2021 в 22:25

Люди, состоящие в мутной организации, имеющей статус иностранного агента на деньги, получаемые из-за рубежа, и при этом не брезгующие зарплатой из бюджета страны, которую не любят, приехали сотворить очередную акцию с антироссийской направленностью... Результат очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 04:23

Так и вышло, половину посадят, половину в топку. Обокрали нас, теперь еще судят. Где моя пенсия? С замка в Геленджике мне не хотят процент насчитать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 апр 2021 в 05:33

Оставьте человека в покое. Лежит барин 2 месяца на кровати ни хера не делает. Спину с ногой отлежал. Решил на диету сесть. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
денис
8 апр 2021 в 07:27

Бедные люди. вот именно для таких людей и работает Навальный. недавно показывают сюжет ходит ,бродит жив,здоров ничего не болит. шлёт всех на четыре стороны и не работает. и обращаются с ним как с хрустальным. слушайте его больше провокатор и есть провокатор.

Георгий
8 апр 2021 в 09:23

Слишком много возможности дали нашей молодёжи, курят пьют наркоманят суют свой нос куда не надо всё с рук сходит им

Гость
8 апр 2021 в 12:45

Дожили , режим сума сошел уже !

Загрузка...