12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 апр 2021 в 08:26

единая россия ZLO

8 апр 2021 в 08:27

Ну хоть одна хорошая новость

Пермяк
8 апр 2021 в 08:36

Молодцы! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Пермские
8 апр 2021 в 08:39

Добровольцы готовы выехать в Донецк и Луганск в случае атаки укров, да есть у нас русские ещё в городе. Так вот, медики им точно нужны будут, лучше солдату жизнь сохранить, чем заключенному.
Потому огромная просьба к властям ИВС отправить отбывать арест наших земляков медиков сразу на Донбасс, чтобы они там уже были готовы оказывать помощь раненым русским солдатам.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 апр 2021 в 08:42

«Действия, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры».

С такой формулировкой надо привлечь всех кто ради строительства торгового центра решил на все лето перегородить весь центр города

ОТВЕТИТЬ
Кеша
8 апр 2021 в 08:45

Суд ещё лояльно подошёл, а мог все 15 суток дать.
По ведению долга могли бы поехать в отдаленные районы края и помочь людям в медицинской помощи. Так было бы гуманно и милосердно, а не тусоваться возле стен колонии.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
8 апр 2021 в 08:46

Ещё одних любимчиков себе нашли, три дня уже тут про них мозолите. Репина со шпицей что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 апр 2021 в 09:01

"...— Какое-то безумие и абсурд. Сажать врачей за то, что они приехали помочь пациенту. Какому бы то ни было, — написала Васильева..."
Приехали пресс-секретарь и, если не ошибаюсь, работавший медбратом профсоюзный активист. Какие врачи?..

Гость
8 апр 2021 в 09:25

Людоедский режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:28

Люди сошли с ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:25

какую помощь поехал оказывать медбрат, клизму поставить?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь!
8 апр 2021 в 10:29

"Их осудили по статье «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»"

Их осудили за помощь оппозиционеру который создаёт помехи и высказывает правду про царя всея руси, царю это не нравится вот он и топит обычных граждан, которые живут в его стране. Царь был эффективен несколько лет после начала правления, пообещал кучу всего хорошего, но увы... все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:39

Люди просто зарабатывают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:46

Рехнуться можно! Оказывается, у нас оказание медпомощи может быть преступлением. Интересно, были такие случаи в ИСТОРИИ?!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
8 апр 2021 в 12:52

Действительно , угомонитесь уже, скоро жена привезёт ему хорошего доктора из Германии. Эти специалисты пусть едут по домам, чтобы лечить наш народ подорожником. Это для нас они врачи, а для лечения личностей уровня Алексея Навального они не годятся.

Гостья
8 апр 2021 в 13:39

Ребята на лицо красивые, добрые внутри, а какие их достижения в медицине? Где можно о них узнать как о специалистах ? Мне их политически е убеждения не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:13

Двоих великих светил пермской медицины посадили в ивс.Всё, как минимум на декаду наш город остался без мед помощи.Но для подвига есть везде место, можно и в изоляторе ставить банки и клизмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:26

Честь и Слава молодежи, будущим (естественным) могильщикам подыхающего режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:05

Сколько платят за прошение помощи для этого зека и есть ли еще вакансии? Могу на выходные подработать 1000 р час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:23

тревожно за ребят. чем-то можно помочь?

Гость
8 апр 2021 в 21:46

Это обычные бездельники а не активисты. Нашли кого спасать..

гость