18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
14 апр 2021 в 10:39

А почему у нас в руководителях преступники? Кто то ведь назначил,или рекомендовал, его на эту должность. И должен уйти вместе с ним. Иначе порядка никогда не будет. Почему в банке поручитель несёт ответственность, а за этого вора никто не отвечает. Почему так всё придумано по хитрому? Всё против народа. Судя по новостям, так у нас почти все руководители преступники. Только некоторые пока ещё не арестованы. Пока не арестованы. Но это дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 апр 2021 в 11:26

После таких фактов нужно лишать звания и военной пенсии, тогда хоть смысл будет держать честь мундира

ОТВЕТИТЬ
Давообще
14 апр 2021 в 13:11

Росгвардия не нужна. Сократить её, штат передать в Минобороны. Только за счёт штатных должностей генералов и полковников и т.п. "писарских" не строевых Росгвардии можно дополнительно сформировать дивизию. Предлагаю воссоздать знаменитую 25-ю Чапаевскую дивизию из этих офицеров росгвардейских начальников, управленческих, писарей и т.п. должностей, они ж все чапаи. Сгинула дивизия в Севастополе в июле 1942 года. А то все за спинами армии прячутся от пороха вдалеке от границ, а льготы такие же.
У нас теперь не СССР и не США, чтобы иметь возможность делить войска на внутренние и от внешнего агрессора и в каждой структуре содержать вдвойне генералов, дублировать управление, снабжение, писарчуков и т.д. Быть бы живу, не до жиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:55

Брал взятки это точно

ОТВЕТИТЬ
Гость2
14 апр 2021 в 10:32

Садить!!!!!

Тильда над Й
14 апр 2021 в 10:37

Плакать надо?

ОТВЕТИТЬ
Неверю
14 апр 2021 в 14:34

Где взятие с поличным? Остальное - слухи типа бабка сказала?

ОТВЕТИТЬ
Имя
14 апр 2021 в 17:47

когда главнокомандующий по собственному напишет?

ХС А
14 апр 2021 в 18:22

больше главного стырил..............

Гость
15 апр 2021 в 11:25

Кто-то берет взятки, кто-то крадет народное достояние, кто-то занимается геноцидом народа.... и всему этому название управляющая компания РФ...

Так это:
16 апр 2021 в 20:07

наверное виновата непреодолимая сила. Или как там у них отмазка по- закону то? Когда взятки прощают?

Загрузка...