24 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
14 апр 2021 в 15:37

Сява не переживай, ты способный,быстро научишься креативные трусы шить,будешь учатвовать в самодеятельности,художественно кукарекать из под шконки.А самое главное погоняло уже есть.С ним ты гарантированно в алёшкин угол попадёшь ,мечты сбываются.Пока не известный артист,вперёд за славой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 апр 2021 в 15:40

Респект настоящим рэперам и панкам!

ОТВЕТИТЬ
йоу
14 апр 2021 в 16:28

Крутыхи - ничего и не скажешь больше.

ОТВЕТИТЬ
Банная гора
14 апр 2021 в 16:38

Красава! Не ссыкло!

14 апр 2021 в 17:00

эти дяди очень боятся даже пенсионера с пейнтбольными "гранатами"

Сава - мужик

Гость
14 апр 2021 в 17:47

Надо же, как Сява зашкварился об навального.
Фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:53

Редакция, внесите уточнение в правила комментирования. Надо добавить условие, что если комментарий соответствует всем ранее написанным правилам, но не будет соответствовать точке зрения цензора от 59.ру, то такой комментарий будет удаляться сразу.

ОТВЕТИТЬ
Навальненок
14 апр 2021 в 19:50

А почему он "неуловимый Джо"?
Да потому, что он нахрен никому не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:03

"Обиженные Навальным" очень болезненно воспринимают все, отличные от негативных, новости о нем.
Молодец Навальный и те, кто его поддерживает. Регулярно делают больно этим "Обиженкам" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:39

Убожество, ни таланта, ни воспитания, ни культуры. Уровень подворотни и плинтуса. Зачем вот Это в медиа поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:45

Давным давно всеми забытый горе выскочка доморощенный рэперок с дешёвыми репертуарами , кому он интересен здесь в Перми ? , уехал в Москву - ну и пускай там живёт, а вот комментарии модераторы 59 ру подтирать вы уже видимо все мозоли скоро сотрёте, видимо "ватники" должны помалкивать, Берлинского пациента Алёшеньку уже в святые тут возвели, позорище, а не сайт "сми", не СМИ вы никакое уже , в таком случае

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:14

59ру никак не успокоится со своим никому не нужным Навальным, готовы любой сюжет к нему привязать. Пора смириться, что хозяева сочли его отработанным материалом, надо начать какой-нибудь новый символ революцию раскручивать, вот хоть сявку какую-то, впервые услышал о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:15

Рэпер Сява ))))))))) Хоть какие то смешные новости за день. У вас редактор Петросян походу

Кудымкарский Рыболов
15 апр 2021 в 00:19

Понятно ! Сява спел про Сисяву

15 апр 2021 в 07:42

Какие одухотворенные лица на фото, вот она элита.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 апр 2021 в 10:53

Сява братан, молодец!

Страх и ненависть тупого тролля НГС
15 апр 2021 в 11:02

Наталка будет рада

Гость
15 апр 2021 в 11:37

Сява выживет... Тимати с Гуфом в день "сдохли"... Путин рэп начали петь... И где они???

15 апр 2021 в 13:24

Сява молодец!

Правдоруб
15 апр 2021 в 15:39

Сявка она и есть сявка.

Андрей
15 апр 2021 в 17:40

Спасибо за письмо. Россия будет свободной!

ппц
15 апр 2021 в 19:14

Оказывается вместе с Навальным посадили ГРУ-шников, которые под видом заключенных, сотрудничающих с администрацией колонии, следят за Навальным, доносят и оказывают на него давление.

16 апр 2021 в 08:47

Хоть кто-то не зассал и сказал доброе словечко Алексею! Надеюсь таких людей станет всё больше!Люди прозрейте уже и поймите,что пока доллар растёт и мы беднеем, то кучка воров у власти богатеет!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
18 апр 2021 в 00:10

Вся суть адептов Лехи. Фбк - это ауе.

Хомячок навального
19 апр 2021 в 13:26

Убожество

Страх и ненависть тупого тролля НГС
19 апр 2021 в 15:33

Полная ерунда

Фото пользователя
19 апр 2021 в 15:50

Сява ты по нАтуре красава!
П.С. Весьма уважаю творчество Вячеслава (не только в образе Сявы).

Гость
19 апр 2021 в 17:56

Вот и весь уровень Навального и его соратников. Все ниже плинтуса.

Елена
19 апр 2021 в 20:16

В России травятся дети в столовых старики в интернатах но о них никто не заботится и никто не пишет ! Почему такой ажиотаж вокруг Навального ! Чем он отличается от обычных школьников!

ОТВЕТИТЬ
Дрон с бомбой
19 апр 2021 в 23:54

Что аерно, то верно, скоро за многими придут (а вернее, приедут на "воронках" ) хмурые "дяди" и отправят в ИК как отправили Навального!

Дрон с камерой
19 апр 2021 в 23:56

Все прослушивантся и просматривается, не сомневайтесь!

Сибиряк
20 апр 2021 в 07:30

Лакмусовая бумага напечатана, 💩тролли💩 поползли с хэйтом😜

Баста Капуста
20 апр 2021 в 10:18

За лёху нормалды кидали лавандосы прямо на кошелёк электрический. Сейчас туго стало, только на ютюбе можно немного кэшунь натулить. Я Баста капуста известный ропер. Теперь не знаю, пойду ли на шару торговать своим светлым хлебалом на митинг за всё хорошее против всего плахого. Пацаны мои, кстате, думают так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:27

Сява молодец чувак, уважуха!!

Елена
21 апр 2021 в 16:41

Хороший текст! Молодец!

Лилия
14 мая 2021 в 16:41

Какая прелесть! Горжусь такими соотечественниками!

Загрузка...