ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
16 апр 2021 в 08:47

Хоть кто-то не зассал и сказал доброе словечко Алексею! Надеюсь таких людей станет всё больше!Люди прозрейте уже и поймите,что пока доллар растёт и мы беднеем, то кучка воров у власти богатеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:37

Сява не переживай, ты способный,быстро научишься креативные трусы шить,будешь учатвовать в самодеятельности,художественно кукарекать из под шконки.А самое главное погоняло уже есть.С ним ты гарантированно в алёшкин угол попадёшь ,мечты сбываются.Пока не известный артист,вперёд за славой.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:14

59ру никак не успокоится со своим никому не нужным Навальным, готовы любой сюжет к нему привязать. Пора смириться, что хозяева сочли его отработанным материалом, надо начать какой-нибудь новый символ революцию раскручивать, вот хоть сявку какую-то, впервые услышал о нем.

ОТВЕТИТЬ
йоу
14 апр 2021 в 16:28

Крутыхи - ничего и не скажешь больше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 апр 2021 в 15:40

Респект настоящим рэперам и панкам!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
14 мая 2021 в 16:41

Какая прелесть! Горжусь такими соотечественниками!

Банная гора
14 апр 2021 в 16:38

Красава! Не ссыкло!

Гость
14 апр 2021 в 20:45

Давным давно всеми забытый горе выскочка доморощенный рэперок с дешёвыми репертуарами , кому он интересен здесь в Перми ? , уехал в Москву - ну и пускай там живёт, а вот комментарии модераторы 59 ру подтирать вы уже видимо все мозоли скоро сотрёте, видимо "ватники" должны помалкивать, Берлинского пациента Алёшеньку уже в святые тут возвели, позорище, а не сайт "сми", не СМИ вы никакое уже , в таком случае

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:00

эти дяди очень боятся даже пенсионера с пейнтбольными "гранатами"

Сава - мужик

Гость
15 апр 2021 в 11:37

Сява выживет... Тимати с Гуфом в день "сдохли"... Путин рэп начали петь... И где они???

Гость
14 апр 2021 в 20:03

"Обиженные Навальным" очень болезненно воспринимают все, отличные от негативных, новости о нем.
Молодец Навальный и те, кто его поддерживает. Регулярно делают больно этим "Обиженкам" )

ОТВЕТИТЬ
Навальненок
14 апр 2021 в 19:50

А почему он "неуловимый Джо"?
Да потому, что он нахрен никому не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Страх и ненависть тупого тролля НГС
15 апр 2021 в 11:02

Наталка будет рада

Андрей
15 апр 2021 в 17:40

Спасибо за письмо. Россия будет свободной!

ппц
15 апр 2021 в 19:14

Оказывается вместе с Навальным посадили ГРУ-шников, которые под видом заключенных, сотрудничающих с администрацией колонии, следят за Навальным, доносят и оказывают на него давление.

Дрон с бомбой
19 апр 2021 в 23:54

Что аерно, то верно, скоро за многими придут (а вернее, приедут на "воронках" ) хмурые "дяди" и отправят в ИК как отправили Навального!

Дрон с камерой
19 апр 2021 в 23:56

Все прослушивантся и просматривается, не сомневайтесь!

Сибиряк
20 апр 2021 в 07:30

Лакмусовая бумага напечатана, 💩тролли💩 поползли с хэйтом😜

Елена
21 апр 2021 в 16:41

Хороший текст! Молодец!

Дед.
15 апр 2021 в 10:53

Сява братан, молодец!

15 апр 2021 в 13:24

Сява молодец!

Гость
14 апр 2021 в 20:39

Убожество, ни таланта, ни воспитания, ни культуры. Уровень подворотни и плинтуса. Зачем вот Это в медиа поднимать?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 07:42

Какие одухотворенные лица на фото, вот она элита.

ОТВЕТИТЬ
Баста Капуста
20 апр 2021 в 10:18

За лёху нормалды кидали лавандосы прямо на кошелёк электрический. Сейчас туго стало, только на ютюбе можно немного кэшунь натулить. Я Баста капуста известный ропер. Теперь не знаю, пойду ли на шару торговать своим светлым хлебалом на митинг за всё хорошее против всего плахого. Пацаны мои, кстате, думают так же.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
18 апр 2021 в 00:10

Вся суть адептов Лехи. Фбк - это ауе.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 15:50

Сява ты по нАтуре красава!
П.С. Весьма уважаю творчество Вячеслава (не только в образе Сявы).

Гость
20 апр 2021 в 11:27

Сява молодец чувак, уважуха!!

Гость
14 апр 2021 в 18:53

Редакция, внесите уточнение в правила комментирования. Надо добавить условие, что если комментарий соответствует всем ранее написанным правилам, но не будет соответствовать точке зрения цензора от 59.ру, то такой комментарий будет удаляться сразу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2021 в 20:16

В России травятся дети в столовых старики в интернатах но о них никто не заботится и никто не пишет ! Почему такой ажиотаж вокруг Навального ! Чем он отличается от обычных школьников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:47

Надо же, как Сява зашкварился об навального.
Фу.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
15 апр 2021 в 00:19

Понятно ! Сява спел про Сисяву

Правдоруб
15 апр 2021 в 15:39

Сявка она и есть сявка.

Гость
14 апр 2021 в 23:15

Рэпер Сява ))))))))) Хоть какие то смешные новости за день. У вас редактор Петросян походу

Хомячок навального
19 апр 2021 в 13:26

Убожество

Страх и ненависть тупого тролля НГС
19 апр 2021 в 15:33

Полная ерунда

Гость
19 апр 2021 в 17:56

Вот и весь уровень Навального и его соратников. Все ниже плинтуса.