Комментарии к публикации «Снизит нагрузку на бюджет». В Прикамье объединили администрацию губернатора и аппарат правительства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
14 апр 2021 в 17:15

В Наньчжане провинции Хубэй строители завершили проходку тоннеля Гаоцзяпин длинной 5 506 метров. Он является частью высокоскоростной железной дороги Чжэнчжоу-Ваньчжоу. Из-за большого количества мостов и тоннелей магистраль признана самой сложной и опасной для строительства ВСЖД в мире.

Гость
14 апр 2021 в 17:48

от перестановки чиновников результат меняется?

Гость
14 апр 2021 в 18:34

Ну понятно...
Провалы везде и во всём, ни одно обещание не исполняется, значит пришло время с серьёзным лицом рассказывать людям о пересадке чиновников из одного кабинета в другой!
Как говориться: " Если кончились патроны, то кидай говно в глаза врагу"

Иван Андреевич Крылов
14 апр 2021 в 21:25

Квартет. Басня.👍

14 апр 2021 в 20:59

Оптимизируйте самого губернатора, интересно, если он неделю не будет появляться на работе, это кто-нибудь заметит?

Дайте догадаюсь...
14 апр 2021 в 19:50

Трёх человек поменяли местами, но зарплаты увеличили всем троим.

Гость
14 апр 2021 в 20:17

фамилия больно не подходящая

Гость
14 апр 2021 в 17:35

Правильное решение! Давно пора убрать дублеров.

Гость
14 апр 2021 в 16:47

Ну, наконец-то!

Юрганов
14 апр 2021 в 20:46

Александр смертин большой умница, знаком с ним много лет, всегда знал, очень рад за него, думаю не последнее назначение. Очень рад бы его видеть у себя на даче.

Гость
14 апр 2021 в 20:51

Лучше все администрации всех уровней с психушками обьеденить! По крайней мере иллюзий о их вменяемости не будет! Да и бюджету будет легче!

Иван Андреевич Крылов
14 апр 2021 в 21:33

.........
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Игорь
15 апр 2021 в 07:55

Молодец Махонин Д.Н., очень мудрое и стратегически правильное решение. Смертин А.Н. очень перспективный и грамотный руководитель. Думаю сейчас все будет пойдёт в пользу населения Пермского края.

Гость
15 апр 2021 в 10:06

Это только начало, есть ещё, что сокращать, мы же не растём, а вымираем.
Для региона с таким количеством населения и министерства явно излишни.
Тем более, что никакой самостоятельности давно и в помине нет.
Тогда зачем нужны министры?

Перь Мяк
15 апр 2021 в 10:07

А на сэкономленные средства купят автомобиль Москвич. Новую модель!