Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию
«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию

Гость
21 апр 2021 в 17:45

А что с индексацией пенсий работающим пенсионерам? Или решили, что пенсы не сильно нужны, новых налогоплательщиков нарожают за 5-10 тысяч рублей

Дед Пихто
21 апр 2021 в 19:19

Я готовил послание целый год
Не спал накануне ночами
Что б горячо любимый народ
Засыпать опять обещаниями
Я сам уже ржу от того что пишу
Что говорю и что обещаю
Могу наобещать все что хочу
Народ мой мне все прощает

Гость
21 апр 2021 в 18:06

Этих посланий уже было хренова туча, может хватит уже сказками кормить. Он рассказал чего его беспокоит. Судьба бывшего президента Лукашенко сильно волнует перзидента РФ, а остальным по моему пофиг. Подачки в 10т.руб., при долларе 80руб., вообще ни в какие ворота не лезут, лучше б свои брильянтовые ершики из своих дворцов людям раздал. Судьба донецка и луганска мне тоже безраличны, это их проблемы.

Гость
21 апр 2021 в 18:38

😂😂😂петросян нервно курит в сторонке,точняк пойду почитаю Киплинга..

Имя
21 апр 2021 в 18:03

-"Что будет с нашей страной!? Прямо как в старые времена ! Ведь мы ни в чем не виноваты! Какие ваши доказательства!?"
Классика жанра!😂😂 Ивану Данко ,надо было после этих слов не протез ломать ,а кивнуть, сказать верю и уйти.
Вова мы вееериим. 😂😂

это послание
21 апр 2021 в 20:12

Чушь собачья, нет ни малейшего желания не читать,а уж тем более смотреть это лживое лицемерие в каждой произнесенной речи

Кудымкарский Рыболов
21 апр 2021 в 18:11

Не осилил я чё послание ето,
И не чо не понял сувсем
Лучше штоль жить будем или чё
Пойду Киплинга почитаю , може там ключ к етому посланию найду

Гость
21 апр 2021 в 19:08

Мы слушаем много разных выступлений, но жизнь становится всё хуже и хуже. Молодым хоть сколько то дают денег, за то что они работать не хотят. А пенсионерам вообще нечего. В январе пенсам тысячу дали на год, а на следующий день забрали 5 тысяч, а ещё через неделю 10 тысяч. И ещё и ещё. Сантехник в доме за замену змеевика в ванной, только за работу вымогает 1,5 тысячи. Хотя это общедомовое имущество, и должно заменяться бесплатно. Да и остальные цены на ремонт сантехники, наверное дороже ремонта самолёта. И почему то на него ,вместе с председателем ТСЖ не торопятся надевать наручники. А ведь за это есть серьёзная статья. И срок. Вот об этом журналистам больше надо писать. А с посланиями разберутся ТАМ. Без нас

Баба Маня
21 апр 2021 в 18:47

С дедом спешиально из лесу пораньше вернулись посланью поглядеть, и шо в итоге?!! Ничаво не поняли. На како то смехотворное шоу похоже, и зрители также, хто смеётся , хто спит- храпит. Шо то мы совсем не понимам президента нашего .
Он президент али резидент комеди клаб? То детские дразнилки, то киплинга како то инагента вспомнил. У нас чаво русские писатели-сказочники перевелись?

Гость
22 апр 2021 в 15:43

Пиплу нужны зрелища, а если е же и краюху хлеба кину- счастье станет безграничным. Опять гарант пообещал копейку бросить взамен украденных сотен тысяч рублей, опять вокруг враги. Двадцать лет одна и та же пластинка....

21 апр 2021 в 19:11

"ой а хто ето наложил кучу айяйяй"

Гость
21 апр 2021 в 21:59

Православные россияне. Передайте тем, кто писал текст послания (да и президенту, пусть думает, что читает ), что о Боге надо говорить с уважением и не всуе.Путина то вы не пишите с маленькой буквы.

Гость
22 апр 2021 в 12:49

Самого Андерсена переплюнули!

Так
21 апр 2021 в 18:00

Драться надо? Цепляют наверное терпил?
Гостю 17.35 - на Донбассе, а ещё в Запорожье, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, Николаеве, Одессе живут русские люди. Учи историю.
Скажи ещё, что в Казахстане на севере в Павлодаре, Уральске, Семипалатинске, на Алтае, да Алтай был разделён, люди с русыми волосами и голубыми не раскосыми глазами казахи?
Не надо уподобляться страусу, вернее сказать рассеянину, от слова рассеянный, засовывая голову в песок.

Гостю1806
21 апр 2021 в 20:36

А не надо грозным басом
Разговаривать с Донбассом,
Там не будет базы НАТО,
Это - всё, что видеть надо.
Там Бессмертный Полк Детей,
Он - превыше всех властей,
Убивать которым надо,
Чтобы двигать базы НАТО.
Полк Бессмертный на Донбассе,
Он - бессмертней денег в кассе,
Убивать которой надо,
Чтобы двигать базы НАТО.
Базы НАТО - это власть,
Убивающая всласть, -
Но Бессмертный Полк Детей,
Он - превыше всех властей,
Что копали Бабий Яр,
А теперь творят кошмар:
Гитлерячье мракобесье
Жжёт людей живьём в Одессе,
Мракобесье гитлерячье
По Донбассу бьёт!.. Иначе
Не продвинуть базы НАТО, -
Это знанье видеть надо!
Видеть надо это знанье,
Видеть всех времён глазами,
Где Донбасса растерзанье -
Базы натовское знамя.
Надо видеть знанье это,
Где другого нет ответа:
Там не будет базы НАТО, -
Это - всё, что видеть надо.
Юнна Мориц.
Где совесть то растерял? Не стыдно?