28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

Гость
21 апр 2021 в 22:44

В смысле "Пусти-ите вр-рача"? Его же в больничку положили? Какого врача еще надо?

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
21 апр 2021 в 22:45

Шёл с удочкой через ентот центр и меня кстати заметили енти ребята с митинга и узнали даже !!!! , говорят эй это там Рыболов Кудымкарской - пакости такие про Навального нашего пишешь тут чё ? оскорбляешь украину , хотя когда я мол украину оскорблял, я даже её страной то не считаю чё

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 апр 2021 в 22:46

А ведь Навального ещё ждут несколько судов по мошенничеству.Вот всё это угомонится--и сроки тюрьмы увеличатся.Уже готовы исковые заявления.Интересно,что эти малолетки делать будут?

Гость
21 апр 2021 в 22:47

Штрафовать надо за хождение по газонам. Всем по лопате и метле, пусть саженцы сажают и мусор подметают.

ОТВЕТИТЬ
Имя
21 апр 2021 в 22:54

У Алексея Анатольевича брат отсидел свой срок и с чистой совестью вышел на свободу, не голодал и врачей не требовал. Что у этого не так? По одному делу проходили...

ОТВЕТИТЬ
Николаич
21 апр 2021 в 22:57

Безмозглый молодняк поддерживает своего "кумира"-Навального, который является марионеткой западных спец.служб и злостным врагом России.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ищу работу
21 апр 2021 в 23:05

Ну.... что тут сказать. Народ устал от действующей несменяемой власти, от застоя в виде рокировки должностей одних и тех же групп влияния на всех уровнях власти. Все давно прекрасно понимают, что их мнение всего лишь внутренняя статистика , а решение принимают ... Взяли бы меня на работу, я б грамотно и четко выстроил все вертикали, нужные решения принял

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 апр 2021 в 23:08

С какой стати его должны выпускать ,он совершил преступление ,по делу ив Роше ,его посадили ,а как ещё то
А вы будете проезд загораживать ,мы на вас тоже заявление напишем ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:10

Было бы за кем идти, и ради кого просить! Навальный клоун, который делает из себя борца с коррупцией, хотя сам с гнильцой. Кировлес и Ивроше тому доказательство. И то как за него пекутся зарубежные хозяева, доказывает, что он их марионетка и прислуга. Никогда США и Европа не будут действовать на благо России, в связи с чем понятно, что они с Навальным хотят дестабилизировать обстановку в нашей стране. Не дальновидны те, кто его поддерживает, идут сами не знают куда, кто прогуляться, кто может и за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 апр 2021 в 23:17

Вот мамкина соска закончится и весь этот бред из головы выветрится. Жрать захотят и работать пойдут. А пока пусть развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:20

Дворников в городе не хватает, каждому по метле

Гость
21 апр 2021 в 23:22

У меня сальные волосы, сутулая фигура, неприбранная комната, немодный восьмой айфон купленный мамой и отсутствие девушки. Доколе терпеть?
Что мешало Путину заниматься мной двадцать лет?

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 апр 2021 в 23:25

Делайте что то с этим ,надо их всех в обезьянник ,они детей пугают и загораживают проезд ,вызывайте бригаду им ,видно же что сумашедшие ,

ОТВЕТИТЬ
Ghost
21 апр 2021 в 23:28

А "деткам" объяснили, что Навального посадили за мошенничество, и вроде дали немного. Полагаю, не нужно не агресивных задерживать, пускай погуляют).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:42

Проблем не видели, пороха не нюхали. Сытые , одетые, бесплатно учатся, у всех смартфоны-айфоны, доступ в интернет....Думают, что свои интересы отстаивают, свои мозгом управляют..Марионетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:55

Всем кто прочитал пост и комментарии - около 90% комментариев написаны троллями. Поэтому не обращайте внимания, читайте только те что написаны по существу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:09

Отстаньте от ребят. Они правильно делают, что митингуют, Это нормально. Вы же смотрите телевизор, и видите как при демократии живут. А вы сидите дальше. Молодежь пока кредитами не обрасли пусть выходят на улицу. Свободу Платошкину, Навальному и всем кто за народ

ОТВЕТИТЬ
Соленые уши
22 апр 2021 в 00:11

Слава богу, мало дураков Перми. Да и те местные сумасшедшие всем хорошо известны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:12

Надо же как в ПерЬми поддерживают коррупционера и агента Госдепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:31

Сегодня видел как толпа сия завидев какого то мужчину с удочкой, что то спросила у него, кто то из этой толпы крикнул: Рыболов ты ли это ? ! ругань и брань какая то меж ними произошла, мужик вроде как просто с Камы с рыбалки шёл ...

Гость
22 апр 2021 в 02:05

лузеры

евгеньич
22 апр 2021 в 02:19

А в Екатеринбурге, как сообщают, "акционеров" было в 5 раз больше. Что с них взять? Азия-с!

Гость
22 апр 2021 в 02:37

интересно почем нынче оплата была за массовку

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
22 апр 2021 в 06:11

Какие молодцы))

Гость
22 апр 2021 в 06:26

Зачем вам Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2021 в 07:13

Респект пермякам, вышедшим за свое будущее! Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 апр 2021 в 07:30

Молодцы!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:10

Вчера видела это "шествие" пол 10 вечера. Одни школьники и младшие студенты, скандировали про перевыборы . Почитала про навального в Википедии, он за 46 лет жизни вообще ничего полезного не сделал, только пиарился. При чем здесь перевыборы неясно. Этот мужик вообще ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:11

А мне стыдно за трусливых родителей, у которых дети вышли на митинг. Это они должны быть там, а не прятаться за спины своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:16

Многие пишут,что они вышли за деньги. Так без денег сейчас и депутатом вряд-ли изберёшься. Это раньше избирали за кусок плёнки на парник, для дачи. А сейчас денежки давай. Хотя и так и так неправильно. Но что есть, то есть.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 08:20

Удивительно , сколько на данной ветке кремлевских троллей! В Перми что-ли пригожинский филиал открылся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:27

Секта навального начинавшаяся со лжи и продолжающая лгать людям не имеет будущего.
Ведь это было там: «вы не рефлектируете, а распространяйте, пусть отбиваются».
Ну и из последнего- враньё про количество заявившихся на митинг. Вон как монолиза меня убеждала, что регистрировались на сайте Волкова те, кто готов выйти и вместо 7000 «зарегистрировавшихся» вышло 500 человек. Накрутили ботами, а их на улицу не вывести 😂

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 апр 2021 в 08:36

Маша такой дурью не занимается.

Пока беспартийный
22 апр 2021 в 08:44

Молодцы, конечно. Смелые. Но может быть лучше "Мы пойдём другим путём". "Декабризм" в нашей стране не прокатывает. Нужны грамотные руководители, а не бунтовщики. Нужна альтернатива правящей партии, есть, например "Власть - народу", с уважаемым мной Игорем Гундаровым, известным борцом с коронобесием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:12

Не поверю что молодёжь выходит из за Навального. Это просто совпадение. И потому что их некому организовать. Они даже не знают кто это. И про деньги наговор. Не чего им не платят. Молодёжь выходят потому что видят ,что творят хозяева жизни. И с каким
пренебрежением они относятся к народу . Молодых не обманешь. Они умнее нас. И не будут всё прощать, как прощаем мы, взрослые. Получая зарплату и пенсию 12 тысяч. Если не меньше. И лучше пусть молодёжь ходит на митинги, чем десантники.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 09:24

Не верится мне, что в Перми столько троллей против Навального. Даже , если каждый гаденыш написал на этой ветке по три коммента , то это все равно много. Думается мне, что они работают централизованно, из Москвы или из Питера , но набрасываются на каждый город , где были митинги. Потому как для пригожинских троллей Навальный -цель №1. Ох и денег заработали они сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:27

Забавляют потуги навалят, обделавшись с массовостью митинга, на который, напомню, в Перми по их же данным «зарегистрировалось» 7000 человек, строчить здесь анонимные комментарии пачками в надежде хоть тут массовость показать 😆
Лайки и плюсы на улицы не выведешь, так и остаётся вы жалкой кучкой маргиналов с поддержкой 0,05% населения (количество вчерашних участников).

ОТВЕТИТЬ
НеГость
22 апр 2021 в 09:43

Безвольное хомячьё.
Прошли в 9 по Сибирской нестройной кучей. Чё-то жалко попищали невпопад и ушли в закат.
Правильно он вас доит на бабки.

ОТВЕТИТЬ
гость С
22 апр 2021 в 09:45

А ведь кто-то за это шествие хорошие деньги получил.

ОТВЕТИТЬ
Ма-ксс
22 апр 2021 в 09:46

Люди должны иметь право высказываться, митинговать. И спасибо, что дали такую возможность. Ну что значит "спасибо"? Так и должно быть

Николай Коба
22 апр 2021 в 09:51

Край зэковский. Что взять ? Половина отсидело, вторая мечтает сесть. ЕР в почете. В почете все, кто платит.

ОТВЕТИТЬ
гость.
22 апр 2021 в 10:08

Я не понял, а что на Ленина уже развешаны на столбах первомайские флаги или фотошопоголику неоткуда было взять врезочки на задний план? Да и качество монтажа отвратительное. Хоть бы резал не квадратиками! Торопился? Мало платят? Низкая квалификация?

гость
22 апр 2021 в 10:44

Что-то непонятное видится на 11 фотографии на заднем плане. Какого года массовка? И тут обман!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2021 в 10:47

Знали бы они что им готовят те кто управляет Навальным....

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 апр 2021 в 10:49

Мне кажется или противники митингов ничего кроме озлобленности и ненависти к не выражают? 😐 Когда уже люди смогут конструктивно договариваться во благо большинства, и развития того места где живут, а не поливать друг друга грязью.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:01

Вообще-то их надо штрафовать, но, видимо, решили не делать им рекламу. Наивных людей оказалось настолько мало, что решили не мешать им поболтаться по городу. Думаю, полиции обстановка известна заранее, если навальнята задумают что-то существенное, реакция будет соответствующая.

22 апр 2021 в 11:53

"детский сад " на вечерней прогулке. Делом надо заниматься, а не с флажками по городу ходить.

ОТВЕТИТЬ
Ника
22 апр 2021 в 12:23

Ф-у-у, понабежали проплаченные, нормальных комментов мало, стараются зачищают!

ОТВЕТИТЬ
Ярик
22 апр 2021 в 12:28

Смелые ребята! Тот, кто не видит, что происходит в стране либо оболванен тв пропагандой, либо пособник режима, отрабатываюший собственные плюшки, которые даёт ему этот режим

ОТВЕТИТЬ
Отмашку
22 апр 2021 в 12:38

Силовикам не дали?
Кто родители этих онижедетей?
Грустные мысли в голову лезут.
А пенсионеры: когда в первый раз ельцин приехал в Пермь в конце 80х или в 90м, не помню точно, бабки на колени бухались перед ним. Да в интернете полно фотографий, как бабки дедки на демонстрациях против Союзной власти выглядят (как будто не в адеквате люди), зашедшие в крике, искаженные злобой лица. Теперь вот опять увидел на фото таких же персонажей, точь в точь, жуть какая то. Уничтожили Советский Союз, которую тысячу с лишним лет собирали наши предки, и что, наступило счастье?
И вот теперь опять дети этих, уничтоживших СССР, уже нынешние пенсионеры в маразме старческом хотят уничтожить Россию?
И власти беспощадно этот бардак на корню не пресекают почему?
Какое то ощущение дежа вю с событиями 30 летней давности. История, увы, ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:40

Что-то никого нет с красными флагами и лозунгами: "Вся власть советам" и "Долой власть капитала".

ОТВЕТИТЬ