Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
30 апр 2021 в 19:32

Ща упекут бабулю за экстремизм!

Гость
30 апр 2021 в 20:45

А бабуля то ТВ, вероятно, не смотрит. Уволить Киселева за слабую работу.

Тётя Клёпа
30 апр 2021 в 21:42

Ето чито за володин?, ето который недвижимость имеет за границей?, таки ево давно нада иностранным агентом признать

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Ух, как хорошо госдеп замаскировал своего агента!

Гость
30 апр 2021 в 20:41

Бабушка сделала мой день! Давно так не смеялся. Умыла по полной, жаль, после её слов ничего не изменится, пока на выборы ходить не начнём и не начнём вычёркивать и партию и всех ее представителей.

Александр
1 мая 2021 в 05:43

Бабуля. Палкой нужно было на дожидаясь следующего раза!!!

Гость
30 апр 2021 в 21:00

А вот интересно, плевок в лицо уголовно и административно наказуем?

гость
1 мая 2021 в 13:57

Бабуля за всех нас вышла сказать им в лицо но это не поможет они уже привыкли и дворцы подобные геледжику не отдадут просто так. Дальше жизнь для простого терпящего их Ненасытность народа будет хуже некуда .

Иван
30 апр 2021 в 19:41

Вот и начался "пиар" нового президента. Бабуле респект, конечно. Но обычный смертный не смог бы подойти к Володину ближе, чем на 1000км. Про съёмку вообще молчу.

гость
2 мая 2021 в 00:37

Чувство национальной гордости и нищета не идут рука об руку. В свое время Маннергейм сказал: "Прежде чем тратить большие деньги на оборону надо создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать." И что в этой фразе правда? Все правда. А наш народ власть начала грабить с 20-х годов, но при этом требует от него патриотизма и самопожертвования, на которые сама не способна.

гвоздь
30 апр 2021 в 20:09

славина партийная кличка трубочист

Гость
1 мая 2021 в 00:58

Бабуля супер! Сказала все по чесноку! Не в бровь, а в глаз! Уважаю!

Гость
1 мая 2021 в 05:18

Похоже какая то китайская провокация. Смерть китайским агентам!

серя
1 мая 2021 в 10:30

А Васька слушает, да ест.

гость
1 мая 2021 в 13:54

Просить клан людоедов : не жрать людей?

ку ку
30 апр 2021 в 20:35

если б похвалила - сидела бы щас в думе

333
1 мая 2021 в 08:50

А воровали всегда и всегда будут. И не только у нас. Выявлять надо и садить. Что сейчас делается.

Гость
1 мая 2021 в 11:26

А я вчера за новой тачкой в автосалон зашёл, а передо мной старушка стоит, банковские карточки из платочка достает, говорит, что с пенсии на похороны копила, но всю жизнь на шкоде мечтала поездить, а тут видимо прикроют её, вот октавию куплю говорит... И плачет...
Добавил ей на люксовую конфигурацию, менеджер скидку выбил, еле сдержался, что бы не зарыдать.
А уехала бабуля, так манагер говорит, что в последнее время уже третья старушка такая, говорит сил нет терпеть, еле держится...
До чего власть народ довела, ироды...

Гость
1 мая 2021 в 14:27

Свободу Платошкину!

Гость
1 мая 2021 в 22:55

Никак она из Китая.

Гость
2 мая 2021 в 18:46

Недавно на 59 была статья по поводу "я вас услышал". Они и перевод дали - идите на хрен. Так что, ничего не изменится.

Пенсионер
3 мая 2021 в 02:11

У каждой бабушки , как и у меня есть масса вопросов к нашей власти; где старики, да и молодёжь тоже при богатейших запасах минерального сырья влачат жалкое существование на фоне разнузданного богатства .

Остап
1 мая 2021 в 18:58

Если народ обворовывают, значит народ так хочет, простая логика, ни чего лишнего...

Гость