21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
14 мая 2021 в 10:11

У него дома жуткий кипиш, а он к нам поехал?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 14:30

кто-то хочет продаться казанской губернии?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 12:01

А наши со своим промоботом носятся, как будто это космический корабль. лучше бы он окна в многоэтажках мыл, чем со всеми шишками за руку здороваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:32

Что то пообещают. Строительство крупного объекта двумя регионами.

Гость
14 мая 2021 в 11:29

ну приехал и приехал, а че с мигалками по улице ездить ?

Гость
14 мая 2021 в 11:53

У себя дома не может навести порядок а время ездить куда то непонятно зачем есть

Гость
14 мая 2021 в 11:54

Все что надо знать об отношении этого господина к трагедии дома

Гость
14 мая 2021 в 16:28

Я знаю одного президента России. Это Владимир Владимирович Путин. А остальные пусть называют себя по-другому. Хоть чёртом, мне всё равно. Но не президентом. Президент в стране должен быть один. Однозначно. И без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:36

Евгения Чашкина, вы же хороший журналист, как вы такую ерунду умудряетесь писать? "Бывший ученик пришёл в школу с обрезом"... С каким обрезом? У него было нормальное гладкоствольное ружье, не модифицированное. Не искажайте, пожалуйста, факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:01

Президент у НАС ОДИН для всех!!!!!! ☝🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:40

Почему у всех какие то бредовые идеи в связи с визитом? Вообще то Пермский край (губерния) всегда был самостоятельной единицей.

ОТВЕТИТЬ
Если
14 мая 2021 в 14:57

Пермский край будет объединяться с Татарстан ом коми пермяки уйдут в Коми республику? И если заберут с собой исконные коми пермяцкие земли Чердынский и Коасновишерский районы вы надеюсь пермяки не будете против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:28

намечается новая грандиозная стройка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:58

А не связана ли эта поездка с темой укрупнения российских субъектов и возможностью интеграции Татарстана с Пермским краем. Объединяй и властвуй.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 12:58

У Миниханова в Иннополисе беспилотные такси ездят и роботы еду доставляют - с Мориона он может только поржать.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 13:27

Так может обьединят и Махонина куда нибудь выпнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:34

Странно что не Арабские Эмираты. Отдохнул бы от волнений в Казани. А то стреляют, понимаешь. На нервы действуют.

Гость
14 мая 2021 в 11:23

То-то вчера летели по Ш, Космонавтов кортежем...

гость
14 мая 2021 в 12:33

Достойный преемник Шаймиева беспокоится о своих. Может они нас к себе под крыло возьмут - нефть у нас есть обустроят пермскую область.Достроят зоопарк, крематорий, закопают раскопанное.

гость
14 мая 2021 в 12:35

А с ума сошедшие везде найдутся.

гость
14 мая 2021 в 12:38

Унас вон не так давно на гайве стреляли с жертвой. А тихие мужики убивающие своих жён и выносящие тела куда подальше?

гость
14 мая 2021 в 13:28

Вот тебе бабушка и Барда Куеда и другие города....

Сергей