1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 июн 2021 в 10:52

В думах не должно быть спортсменов, телеведущих, артистов, предателей, которые возвратились из за границы, или которые сейчас имеют там дома, и чьи родственники живут за границей и т. д. А главное в думах не должно быть уголовников. Ну и никого вообще из ЕР, это само собой. Примерно так. Сейчас на выборах люди должны провести тшательный отбор. Как через сито. А другого выхода просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Ося и Киса
11 июн 2021 в 10:55

Скоморохи.

Старожил
11 июн 2021 в 10:57

Интересная подборка! Хотелось бы и результаты осенних выборов узнать вот ваших бесстрашных редакторов!

Алексей
11 июн 2021 в 11:02

Ничего они там в думе не придумывают , а просто проштамповывают необходимые власти законы. А придумывают в администрации президента. Там несколько тысяч народу на службе у главного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:45

Мама, а почему обычные люди так плохо живут и страдают в этой сказке почему у Тыквы забрали домик, а добрых и честных посадили в тюрьму....плачет.....
Потому что они овощи сынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:20

Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Гость
11 июн 2021 в 12:24

Из всех Третьяк да Шергунов достойны этих кресел.Остальные шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:30

то что в думе есть заслуженные спортсмены и артисты само по себе не плохо. плохо, что их уж там много, а также, что там нет передовиков труда, заслуженных учителей, врачей, матерей героинь, да и просто людей с села, людей от станка так скажем и люди эти должны быть реально с регионов и в основном производственники, а не балаболы разного уровня, как наши пушковы или сазоновы, которые вообще ничего из себя не представляют, но в думе нас представляли

ОТВЕТИТЬ
серя
11 июн 2021 в 12:58

В этой компании не хватает Кисы Воробьянинова.

11 июн 2021 в 13:11

Все против народа... И мы им ещё и платим.

11 июн 2021 в 16:36

Наглядно видна забота депутатов - спортсменов о спорте! В тех видах, где они когда -то выступали, теперь за счастье в десятку сильнейших войти, а в некоторых - вообще быть допущенными до соревнований. Гнать их их Думы поганой метлой, пусть детишек тренируют за оклады в 13-15 тысяч рублей!

ОТВЕТИТЬ
Никитос
11 июн 2021 в 18:46

Это пятая колонна даже хуже чем навальнята вместе взятые. Эти реальные законы принимают, один только пенсионный возраст чего стоит

Дума-
12 июн 2021 в 12:40

- место для трудоустройства кого надо. Зачем "голосование" списками они себе выдумали? Вот и сидят там не пойми кто.

Спортсмены
12 июн 2021 в 12:45

сейчас под флагом капитуляции выступают. Не эти ли постарались?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:30

В Швеции депутаты не имеют никаких льгот и неприкосновенности. Им выдают проездной на общественный транспорт, зарплата 40 000 крон, что в два раза меньше, чем зарабатывает учитель начальных классов, нет никакой пожизненной пенсии. А наши депутаты себе пенсию назнаяили в 75 % от зарплаты депутата, которая более 400 тысяч руб. в месяц. Основные привилегии депутатов Госдумы в России:
Право ездить в транспорте любого вида без билета и без очереди.
Выплата расходов на заграничные поездки и командировки.
Обеспечение служебным жильем.
Использование служебного автомобиля.
Обеспечение жильем в столичном регионе.
Бесплатная медицинская помощь и страховка.
Право нанимать помощников (в зависимости от статуса депутата, их количество может варьироваться от двух до пяти человек).
Отпуск депутатов в среднем 42 дня.
Отдых на курортах оплачивает государством.
Использование вип залов для официальных лиц.
Дипломатический паспорт.
Огромные надбавки к пенсии.
Как видим, они полностью ОТОРВАНЫ от настоящей жизни в нашей стране. Не удивительно, так как многие уже давно граждане других стран, их семьи, дома и счета находятся не в РОССИИ!

Загрузка...