18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

17 июн 2021 в 20:15

В победу над печенегами и половцами Пермь тоже внесла свой вклад!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:46

Просто по-человечески пригласил на действительно важный для Перми праздник. Хорошая, добрая новость)

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
17 июн 2021 в 20:46

Оооо, значит праздник будет действительно грандиозным! Ждём с нетерпением

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:48

К 300-летию Перми Путину действительно будет на что посмотреть) Не мало хороших проектов запланировано, некоторые уже сейчас осуществляются

ОТВЕТИТЬ
Соня
17 июн 2021 в 20:49

Будем надеяться, что Владимир Владимирович не откажется посетить праздник) Может что-нибудь новенькое появится к его приезду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:50

К 2023 у президента точно должно найтись время для посещения Перми, надеюсь не откажет, учитывая каких масштабов праздник планируется😎

Кристина
17 июн 2021 в 20:51

Такая дата красивая - 2023 - 300 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:55

компрос покажите и другие изувеченные улицы

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 июн 2021 в 20:56

Пермь 300 - эпоха тракториста.

Гость
17 июн 2021 в 20:59

Похвастатся как изуродовали Пермь и сколько на этом украли? Тогда точно в министры переведут!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:08

неееет не надо!
опять свидание в беседке!?

17 июн 2021 в 21:10

ПО ПУТИ В МАГАДАН!

Гость
17 июн 2021 в 21:34

агага, по аналогии с железной дорогой: Путину опять что-нибудь не понравится и все тут же побегут исполнять. Поэтому нефиг ездить, меньше увидит.

Анна
17 июн 2021 в 21:50

Слабо верится, что это сбудется, но всё же надежда умирает последней

Гость
17 июн 2021 в 21:51

А ВВ у нас раньше вообще бывал?
Если нет, то надо исправлять! Прикамье шикарно всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 июн 2021 в 21:53

Ой, конечно пусть приезжает! Посмотрит какая Пермь будет красивая к 300-летию)

Гость
17 июн 2021 в 22:23

куда бы свалить на время?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
17 июн 2021 в 22:41

зачем махонина выбирали, капитализм враг народа и для рабочих, когда своим умом жить будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:45

дима работает, вова отдыхает. кто не понял - нагугли

Гость
17 июн 2021 в 23:20

Ради него одного город поперекрывают, и простому люду не пройти, не проехать. После него ещё какой нибудь завал закроют, может ещё ж/д перенесут куда нибудь подальше от города…..

ОТВЕТИТЬ
Барин приедет!
17 июн 2021 в 23:36

Надо сейчас его пригласить в этот срач, пусть посмотрит до чего Россию довёл.

Гость
17 июн 2021 в 23:44

А чё Байдена слабо пригласить?

Гость
18 июн 2021 в 01:06

архитектура города в принципе изначально вся убогая - строилось всё чёрти как ещё с и с петровской эпохи , далее - что "делается" в плане облика города - реставрируются фасады сталинской застройки - но как "реставрируются" - некоторые обшарпали , леса стоят и никого нет , когда они в более менее "внешнее приличие" приведут центр города не понятно , башню смерти они будут перекрашивать в нормальный синий цвет ? или такой полу обшарпанной и блеклой оставят ?

Гость
18 июн 2021 в 10:12

Не будет никакой железной дороги по набережной, теперь точно

Никитос
18 июн 2021 в 12:50

Махонин, попроси у господина пж новый зоопарк, аквапарк инфекционку, будь человеком!

Зря он это,
18 июн 2021 в 12:57

опять дороги перекроют, люки заварят, хрен где проедешь, полицаи на ушах будут бегать. Надеюсь что не приедет.

Алексей
18 июн 2021 в 14:05

Ясно, что приглашение за 2 года до события -это не приглашение , а такая своеобразная форма выпрашивания денег. Ну а Путин не может прогнозировать так далеко. Сейчас ему надо думу новую оформить без сучка и задоринки. Вот горизонт- максимум 3-4 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Уши в лапше
18 июн 2021 в 17:10

К 300 летию ничего сделано не будет. Ни один проект. Аквапарк, зоопарк, оперный , галерея, ничего. Лишь сплошные федеральные проекты, такие же как во всех городах. Ничего

Зачем и почему
19 июн 2021 в 10:38

зачем он нам тут нужен. разваливать недоразваленное ?

Гость
21 июл 2021 в 17:39

вот пусть и кормит его из своего кармана

Загрузка...