23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Неудивительно
8 июл 2021 в 20:35

Можно было бы и не писать, к какой партии он принадлежит. Это и так понятно по его поведению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:36

Чё отмечали в такую жару за Камой?

Гость
8 июл 2021 в 20:48

На повышение пойдет

Гость
8 июл 2021 в 20:49

Принадлежность к партии сделала известность человеку. Был бы простым рабочим, мы бы никогда о нем не узнали) мораль-идеальных не бывает... Провинился, значит будет наказан и исключён из партии

ОТВЕТИТЬ
Ольга Анатольевна
8 июл 2021 в 20:53

Правильно! Гнать его в шею! Ведь из-за него могли пострадать люди.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 июл 2021 в 21:02

единая россия - ЗЛО

Блог59
8 июл 2021 в 21:16

Кстати ранее он поддержал противников застройки стадиона Молот

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:24

Пошли подсидки перед выборами. Инфу в сеть слили специально. Думаю пошла жаришка между госдумовцами будущими

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:52

Можно подумать остальные «коллеги» все трезвенники и как стеклышки ездят.

ОТВЕТИТЬ
МолотовЦы
8 июл 2021 в 21:58

Едро сдам его на заклание, выборы скоро,

8 июл 2021 в 22:04

Кто-то реально верит, что члена задержали "совершенно случайно"? Госномера машин этих членов каждый гаишник знает лучше, чем ПДД! Просто на его мандат уже назначено тело, но чел решил побороться за место у кормушки и его съели по классической схеме.

ОТВЕТИТЬ
Мирана
8 июл 2021 в 22:05

Лишай те его депутатского мандата, с позором из партии и под статью. В дальнейшем никаких ему высоких должностей. Вот тогда народ поверит вам

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:55

Позорище

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:58

А помните, какое-то время назад, озвучил- Все, не буду депутатом, не успели порадоваться, как уже объявили, Мол, передумал он, решил остаться при Думе. Туды-сюды....

Нечё на зеркало пенять
8 июл 2021 в 23:50

А законы в Думе трезвыми что ли принимаются? Я с этим не согласен.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
9 июл 2021 в 00:07

бояре выкинули одного своего из терема на пики стрельцов для потехи народа

9 июл 2021 в 00:16

Еще нет практически ни какой информации.Что обсуждать?

Гость
9 июл 2021 в 00:35

Отличная статья!

ОТВЕТИТЬ
евгеньич
9 июл 2021 в 00:41

" Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую – для вельмож. Дисциплина должна быть одна." И.В.Сталин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 01:22

По описанию очень похоже на подставу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:13

Так! Стоп! Для начала. Что это за член? Чего-то там…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:28

Типичный единорас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:37

Он голосовал за повышение пенсионного возраста, и этим все сказано.

Гость
9 июл 2021 в 10:00

И почему я не удивился

Я люблю тебя, Пермь!
9 июл 2021 в 10:25

Все как обычно, никто не удивляется - не член ЕР, но во фракции; не имеет Мерседеса по декларации - но имеет; сам еле-еле концы с концами сводит (5,6 млн за 2020 г.), зато жена - светило бизнеса; но чуть качнулся в сторону от линии партии - на, получи. Пока наручники и административка, но, видимо - это только начало.

Гость
9 июл 2021 в 10:51

Крутой мэн .Не депутат,не на своей машине,не трезвый.Настоящий слуга народа.

ГОСТЬ
9 июл 2021 в 12:02

И раньше он не внушал доверия. борзота одним словом. не здоровайтесь с ним и руку не подавайте, если встретите.

ОТВЕТИТЬ
Такое поведение неприемлемо©
9 июл 2021 в 12:19

Что вообще эти дпсники себе позволяют?!

ОТВЕТИТЬ