27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

10 июл 2021 в 18:11

Видео не видел. Но, если отстраниться от партийной принадлежности, и что тут не так? Менты в армии не служили (год не служба), его взятки не доказаны, а гаишники - самый опасный в этом отношении народ. Бухой? Так покажите мне кто не пьет.

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
10 июл 2021 в 18:11

Под вакцинкой спутничка он был, со спайса так не кроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:18

располосовались?😆 вообще то в таких случаях говорят “распоясались”. И этот персонаж депутат? Фууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:22

А говорили што депутаты неприкосновенны. Не
поймёшь их.

ОТВЕТИТЬ
Димасик
10 июл 2021 в 18:24

Грубер не пьëт

ОТВЕТИТЬ
Училка
10 июл 2021 в 18:29

Интересно, куда ссылать депутата из Перми, если Пермь - это уже ссыльное место?

ОТВЕТИТЬ
Говорю что хочу
10 июл 2021 в 18:48

Вообще не жалко его и ни единому слову не верю. Поведение отвратительное, недостойное депутата. Не удивлена что праймериз он проиграл и с партии выгнали, так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Банан
10 июл 2021 в 18:51

А матерится то, матерится как! Мне что-то не кажется, что полицейские его оскорблять начали, сам спровоцировал. Пить меньше надо и вести себя адекватно - проблем не будет тогда.

Катя Л.
10 июл 2021 в 18:52

Слышала что он пытается в другие партии вступить, вроде лдпр или кпрф. На что он надеется, думает примут? Да после этого видео он может забыть о какой-либо карьере и доверии граждан, сам себя дискредитировал полностью.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июл 2021 в 18:57

Сотрудникам дпс надо брать пример с инспектора Гусева

ВАсяя
10 июл 2021 в 19:19

Кому он теперь нужен? Всё прос..л. Сейчас будет проситься в другие партии, посмотрим, кто его возьмёт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:22

Преступнику не место в депутатах. Он должен показывать пример своими поступками. Конечно его попросят из партии

ОТВЕТИТЬ
Мики Томский
10 июл 2021 в 19:24

Вот такмвзял и сломал себе жизнь какой-то пьянкой. Разве оно того стоило? Прощай карьера...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 июл 2021 в 20:07

Кто то серьезно думает что остановка ГИБДД (сейчас вообще редко останавливают) задержание, видео появилось просто так?. Сдали свои же, с кем пил тот и сдал)) А по сути высказывания он прав, просто на спаде он своей карьеры (пить за рулем это уже все, беспредел), был бы на пике да 100% замяли бы, и извинялись бы еще.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 июл 2021 в 20:38

не набрал баллов, свободен. слили как балласт😜

Крымчанка
10 июл 2021 в 20:57

Не всё так однозначно,он мне помог купить дом в Крыму,он хороший депутат и человек,он же просто на эмоциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:16

Уже в Википедий успели написать в его Биографий..В июле 2021 года был задержан в Перми сотрудниками ДПС. Сотрудники полиции заподозрили депутата в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и предложили ему пройти медицинское освидетельствование, на что Бурнашов ответил отказом, а затем начал вести себя агрессивно, оскорблял инспекторов

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:31

Ни голоса ЕдРу!!! Алкашня, педофилы нередки... ну а жулики и воры уже даже их не оскорбляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:32

За версту несёт предвыборной подставой и заказухой. Напоили, дали сесть за руль (что действительно неприемлемо), слили ДПСникам.

ОТВЕТИТЬ
путинизм
10 июл 2021 в 21:45

крутой , что он делает у власти основном все власти

Гость
10 июл 2021 в 21:54

Так то набазарил на срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:17

год назад он хотел уйти, но его не отпустили. может быть это новая попытка.

Гость
10 июл 2021 в 22:31

Человек команды известного пермского авторитетного бизнесмена. И даже по молодости под зад от него получал рассказывают. Оперился? Или просто нюх потерял?

ГОСТЬ
10 июл 2021 в 22:33

Ну все. Все набросились. Как голодные пираньи на мясо. Нашли на ком отрываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:33

Закон один для всех. Остановили, выйди.а брянькать в этом городе весьма популярно.результата нет.

Гость
10 июл 2021 в 22:37

Поганой метлой надо гнать такого депутата.

Гость
10 июл 2021 в 22:44

Они там все что ли в ер офигевшие такие... Какая скотобаза. Кто вообще за них голосует???

фома
10 июл 2021 в 22:47

Выгнали из Едро? Тогда понятно почему его повязали.

Гость
10 июл 2021 в 23:45

Мне кажется это отношение не только его. Это отношение всех чиновников к людям

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июл 2021 в 23:57

И эти люди руководят городом и рассказывают нам с экрана ТВ как надо жить .

сергей
10 июл 2021 в 23:58

надо менять депутатов раз в три года , чтоб борзеть не начинали, как в ПЯТЕРОЧКЕ.

Alex
11 июл 2021 в 00:34

Вот такая у нас политическая элита. Убогость. Поэтому и живём так.

Гость
11 июл 2021 в 00:46

Вот как надо - ни дня не работал после универа и Мерседес.. Всего-то - Слуга.

11 июл 2021 в 01:40

По идее это статья, срок. Надеюсь его посадят. Ребята, милиционеры - Молодцы, спасибо Вам.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 01:41

Пермское быдло воочию... очень мерзкий...

Он.
11 июл 2021 в 02:17

Эта мразь- депутат?

Повелитель мух
11 июл 2021 в 05:58

Абычный крутой пэрмьский пацанчик. Тута таких полно. Завтра будет плакать и извиняться

Гость
11 июл 2021 в 08:51

Ну,возбудились все,запричитали!Не вижу,что в хлам бухой!Однозначно подстава.Поставьте себя на его место-депутат,положение в обществе и статус,а его как пацана мордой на капот и наручники.Представляю,как бы вы высказывались,праведники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:01

Ага такие же воспитанные из ЕР его и сдали - та ещё семейка.

Гость
11 июл 2021 в 09:07

Пример того, что человек употребляющий алкоголь теряет человеческий образ и превращается в чудовище, зомби.

Гость
11 июл 2021 в 09:16

Привлекут ли Бурнашева к уголовной ответственности за нападение и оскорбление сотрудников полиции?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:02

Всех депутатов когда ловят с поличным, говорят что это не моё просто деньги лежали рядом. Садиться никто не хочет.

Гость
11 июл 2021 в 10:25

И это депутат Гос. Думы! один из 450 на всю Россию! Вот он уровень наших небожителей!

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 июл 2021 в 10:42

Внутривидовые разборки.
Милые бранятся только тешатся.

Роман
11 июл 2021 в 11:17

Надеюсь гаишники не пострадают

Гвоздь
11 июл 2021 в 12:03

Удивительно сколько выводов тут сделано из одной новости. И это смотря как преподнести новость а то можно чёрное выдать как за белое так и за черное но диванным ясновидящим всё видно из двух слов

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июл 2021 в 12:27

Да как вы смеете ,холопы!На конюшню всех отправлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:42

Типичный единоросс

ОТВЕТИТЬ
Димон
11 июл 2021 в 13:14

В поведении этого недо-Депутата все грязное нутро партии власти. Они всех окружающих за людей не считают, угрожают и хамят матом. Так принято в среде маршалов-министров, вылезших из степной грязи в Элиту, во Власть. Вся гайвинская депутатская группа ЕдРо ему под стать.

Михаил
11 июл 2021 в 13:29

Они все такие. В какой бы партии не состоял.

Недопенсионер
11 июл 2021 в 13:30

Все эти цари жизни вызывают только чувство омерзения! Кроме разграбления и развала, обычно, ничего не умеют, или не хотят делать! Пока не лопнут будут в 3 горла жрать всё, до чего только могут дотянуться!