18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
15 июл 2021 в 22:48

31-летняя Виолетта Грудина — бывший координатор штаба Навального в Мурманске, один из самых известных протестных деятелей в регионе. 9 апреля она объявила, что намерена участвовать в выборах в местный городской совет, после чего помещение ее штаба взламывали и обстреливали неизвестные, а сотрудников и волонтеров задерживала полиция. В июле против Виолетты возбудили уголовное дело по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Сегодня суд удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Грудиной, несмотря на наличие нескольких отрицательных тестов на коронавирус и полное отсутствие симптомов болезни.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 06:07

Только Путин и Единая Россия!!! Пенсии пора отменять. Доллар пора по 200. Побольше налогов. Военных баз за границей. Интернет пора закрывать. А всем чиновникам по дворцу. Взятки не взятки, просто поощрение. Работать за таллоны на еду.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:45

Центризбирком больше не будет организовывать видеотрансляцию с участков голосования для всех желающих. Эта возможность появилась у избирателей в 2011 году по инициативе Владимира Путина (тогда он занимал пост премьера) после протестов из-за фальсификаций на выборах в Госдуму. Но 14 июля 2021-го зампред ЦИК Николай Булаев объявил, что доступ к видеотрансляции будет только у участвующих в выборах партиях, кандидатах и у самих избиркомов.

Григорий Мелькольянц: "Отказ от трансляции — это лишний признак того, что власть что-то хочет скрыть."

16 июл 2021 в 09:29

Я не сторонник Навального, но практика обращения в суд показывает, что суды на стороне власти и крупного капитала. Пробовал судиться с ВТБ по поводу навязанной страховки, с Пермэнергосбыт, подделывающего показания счетчика, при очевидных нарушениях закона суд грудью встал на защиту олигархов. Мы для них букашки, судьи получают огромную зарплату и могут делать все что захотят.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:47

Центральный районный суд Хабаровска рассматривает дело Алексея Ворсина — одного из самых заметных местных оппозиционеров, бывшего главу штаба Навального, который поддерживал протесты за освобождение Сергея Фургала и собирался выдвигать свою кандидатуру на выборах в Госдуму. Ворсина судят по «дадинской» статье о неоднократном участии в несогласованных акциях протеста.

Гость
15 июл 2021 в 22:15

Не один действующий депутат не должен быть избран в сентябре. Нужна полная замена депутатов. 20 лет избирались. Хватит.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:31

Нагнали ботов опять)

Гость
15 июл 2021 в 22:51

Жаль. Кто бы он не был, а если хочет на выборы, то значит должен пойти. Или только богатые теперь во власти будут, директора заводов и пароходов?

Гость
16 июл 2021 в 17:10

Сергей. Не отчаивайтесь пожалуйста. Если Вас не допускают . Значит они Вас бояться. Вот увидите победа будет за Вами! Хорошая статья. Спасибо 59.ru

Гость
15 июл 2021 в 21:41

Ой, сколько троллей набежало! Лены, Пети, Мирославы..
Сергей, удачи в борьбе с врагами народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:31

Кроме шуток, зачем Ухов лезет в Думу? Какими выдающими достоинствами собирается там блеснуть? Какая у него профессия? _. САм -то он чего достиг в этой жизни? Народу какая польза от него?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:31

лишение избирательных прав миньюстом совершенно НЕЗАКОННО!

Гость
15 июл 2021 в 21:47

Давайте без ярлыков. Какая угроза на выборах от этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:50

Мне нравится когда в этом месте будут люди разных убеждений - в споре рождается истина.

Петя
15 июл 2021 в 21:28

Надоели уже эти клоуны, их голоса не приведут ни к чему хорошему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:42

Сначала нарушают законы, в потом плачутся и бегают по судам. Хотя, думаю, он и в суд побежал ради пиара, чтобы потом был повод жалостливую статейку тиснуть, что ему опять отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:48

Вы что там завсегдатай?

Из Закамска
16 июл 2021 в 07:40

Вообще насрать на него. Путь в Новой Гвинее где нибудь избирается.

Гость
15 июл 2021 в 21:14

Ой, что коалиция+1, что ФБК (ака группировка Навального) - одни и те же клоуны. Не знаю чего они добиться пытаются, каждый раз пытаясь оспорить в суде свои нарушения, только время тратят. Их глупая борьба ради борьбы, пользы людям не приносит абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Мирослава
15 июл 2021 в 21:30

Такую суматоху навели зимой в стране, теперь ходят и жалуются. Раньше надо было думать, когда людей опасности подвергали

ОТВЕТИТЬ
Чипированный
15 июл 2021 в 21:18

С нетерпением жду когда коалицию+1 тоже признают экстремистской организацией) Такое ощущение что там все поголовно бывшие навальнята, ибо методы одинаковые: орать погромче на каждом углу, пиариться изо всех сил, вербовать школьников и постоянно с кем-то судиться. Правильно этого Ухова не пускают в гордуму!!!

Загрузка...