23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

гость
19 июл 2021 в 11:55

Сев Корея не за горами ....лахта думает их не коснется еще как.... людоеды как правило начинают жрать ближник круг а потом агония
😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 июл 2021 в 12:02

Ещё один патриот уехал на историческую родину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:47

Страна-бензоколонка может прекрасно существовать даже если население сократится вдвое. При этом элиты (олигархи, высшие чиновники и т.п.) будут в шоколаде также как и сейчас.

Всей молодёжи рекомендую не тратить свою единственную и короткую жизнь на это болото и при наличии любой возможности уезжать из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:57

Есть места( причем их много), где ценят медика, даже медбрата! Молодец.

Гость
19 июл 2021 в 13:43

Я не знаю кто это и с кем он, но вы мне не оставили варианта после украденной пенсии. Верните пенсионный возраст в уральский и северные регионы и я смогу выбирать -враг это моей стране или нет. Теперь враг для меня в Кремле

ОТВЕТИТЬ
Квинкана
19 июл 2021 в 14:04

"Но я подумал, что больше пользы своей Родине я смогу принести из-за ее пределов на свободе, чем на ее территории, но в тюрьме. Поэтому я уехал из России." Вся суть либеро - найти выходы на НКО , и начать "исполнять тему" по их методичкам , набрать очки перед иностранными кураторами, которые помогут трудоустроить уже там в "головные штабы", существующие за счёт монетизации с просто малолетнего хомячья ну и продолжить уже "борьбу" из за бугра , что ж не плохо, а мог бы просто сразу как беженец драпануть с просьбой о полит убежище или грин карту оформлял бы , но только там мозгов надо побольше и энглишь зубрить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:06

Молодец .будет жить как нормальный человек, а не озлобленный на весь мир нищеброд

Дим
19 июл 2021 в 16:30

Пускай валит!

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
19 июл 2021 в 16:33

Сбежал...

Гость
19 июл 2021 в 16:56

явно не потянул и смотался

Васек
19 июл 2021 в 17:05

Все кто создаст независимый профсоюз будут причислены к иностранным шпиёнам, что бы много о себе не думали и не умничали.

Правильно
19 июл 2021 в 17:15

сделал. В этом государстве будущего нет.

Гостья
19 июл 2021 в 17:20

Что только навальнята не делают, чтобы Файзером привиться, а не Спутником)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:29

скатертью дорожка

вася
19 июл 2021 в 18:47

Валить! Валить! Валить! Если конечно есть на что!? Оставшимся рыть землянки или могилы! Эти ***** сами власть не отдадут!

ГОСТ
19 июл 2021 в 20:19

Зачем нам трусы и хапуги, слово Родина не понимающие? Проще тявкать и скулить из-за бугра. Но, кому он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 20:54

Молодой ещё, можно и свалить. Вроде нормальную страну выбрал.

Гость
19 июл 2021 в 21:29

Уехал и Слава Богу. А бабу эту, вВасильева, кажется, что же не прихватил? Чем больше соросят уедет, тем лучше. Валтите уже все поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:22

Рыльце ,то в пушку...

LPi
19 июл 2021 в 22:27

Жаль. Уезжают хорошие, думающие люди. Увы. Когда нибудь об исходе людей из России периода 00-20 годов напишут как об иммиграции интеллигенции.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 23:26

Если, вы считаете, что вам что то должны родители, то вы подросток. Если вы считаете, что вам должно государство, то вы, опозиционер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 02:17

какой пафосный малолетка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:53

"Вы удрали, и приветик!" - хороший лозунг умного мальчика из к\ф "Иностранка"

врач
20 июл 2021 в 10:41

Глава Альянса врачей - медбрат. Это отражает всю суть этой группировки. Создают видимость борьбы за справедливость, а сами никто и ничто!

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 июл 2021 в 23:41

Да пусть едет, только эмигрантам тем более из России, там не особо рады, образования нет, там только за деньги и немалые сможет получить, для жизни заграницей нужен приличный стартовый капитал и хорошее знание иностранного языка

Пермяк
21 июл 2021 в 18:50

Уже даже медики бегут из страны

ОТВЕТИТЬ
Блог59
23 июл 2021 в 15:09

Уехал - и правильно сделал. Смысла вкладывать свои силы нет, ибо пока некоторые люди вцепились и держаться за власть - ничего хорошего не будет.

Пермяк
24 июл 2021 в 03:38

Правильно сделал, из гулагии давно пора уезжать, из Перми тем более!

Загрузка...