23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Дим
19 июл 2021 в 16:30

Пускай валит!

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
19 июл 2021 в 16:33

Сбежал...

Гость
19 июл 2021 в 16:56

явно не потянул и смотался

Васек
19 июл 2021 в 17:05

Все кто создаст независимый профсоюз будут причислены к иностранным шпиёнам, что бы много о себе не думали и не умничали.

Правильно
19 июл 2021 в 17:15

сделал. В этом государстве будущего нет.

Гостья
19 июл 2021 в 17:20

Что только навальнята не делают, чтобы Файзером привиться, а не Спутником)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:29

скатертью дорожка

вася
19 июл 2021 в 18:47

Валить! Валить! Валить! Если конечно есть на что!? Оставшимся рыть землянки или могилы! Эти ***** сами власть не отдадут!

ГОСТ
19 июл 2021 в 20:19

Зачем нам трусы и хапуги, слово Родина не понимающие? Проще тявкать и скулить из-за бугра. Но, кому он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 20:54

Молодой ещё, можно и свалить. Вроде нормальную страну выбрал.

Гость
19 июл 2021 в 21:29

Уехал и Слава Богу. А бабу эту, вВасильева, кажется, что же не прихватил? Чем больше соросят уедет, тем лучше. Валтите уже все поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:22

Рыльце ,то в пушку...

LPi
19 июл 2021 в 22:27

Жаль. Уезжают хорошие, думающие люди. Увы. Когда нибудь об исходе людей из России периода 00-20 годов напишут как об иммиграции интеллигенции.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 23:26

Если, вы считаете, что вам что то должны родители, то вы подросток. Если вы считаете, что вам должно государство, то вы, опозиционер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 02:17

какой пафосный малолетка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:53

"Вы удрали, и приветик!" - хороший лозунг умного мальчика из к\ф "Иностранка"

врач
20 июл 2021 в 10:41

Глава Альянса врачей - медбрат. Это отражает всю суть этой группировки. Создают видимость борьбы за справедливость, а сами никто и ничто!

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 июл 2021 в 23:41

Да пусть едет, только эмигрантам тем более из России, там не особо рады, образования нет, там только за деньги и немалые сможет получить, для жизни заграницей нужен приличный стартовый капитал и хорошее знание иностранного языка

Пермяк
21 июл 2021 в 18:50

Уже даже медики бегут из страны

ОТВЕТИТЬ
Блог59
23 июл 2021 в 15:09

Уехал - и правильно сделал. Смысла вкладывать свои силы нет, ибо пока некоторые люди вцепились и держаться за власть - ничего хорошего не будет.

Пермяк
24 июл 2021 в 03:38

Правильно сделал, из гулагии давно пора уезжать, из Перми тем более!

Загрузка...