26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:26

А тёща его куда изберется?

Гость
19 июл 2021 в 19:44

"Основной посыл программы — заставь чиновника работать." - это девиз из разряда #чистопоржать? Если человек не хочет работать, его не надо заставлять, его надо увольнять, проще говоря - гнать в три шеи. А так получается очередной контролёр за контролёром над контролёром...

19 июл 2021 в 19:58

Главное, что важно в таких новостях: избирателям говорят - выборы это цирк. Смотрите каких фриков мы вам приготовили, вам надо в этом участвовать? сидите дома, не марайте себя об это. Почему? потому, что административно зависимый электорат все равно пригонят и те проголосуют как надо за нашу любимую ЕР, не надо вбросов, не надо переписываний протоколов, все будет "честно". Вывод - если вас не ждут на выборах - приходите, сделайте им сюрприз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:35

пусть на завод идёт работать лучше

Татьяна
19 июл 2021 в 20:46

Заставь себя работать - хороший лозунг! Я его каждый раз использую, когда побездельничать хочется))

Гость
19 июл 2021 в 21:22

Мажоры все эти смэши.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
19 июл 2021 в 21:29

щас прям поверю что будет плыть против течения

Гость
19 июл 2021 в 21:44

>это лицо
Ее он тоже бьет?

Гость
19 июл 2021 в 22:35

они бьют друг друга? Так. Для тренировки

Сергей
19 июл 2021 в 22:58

Так просто они от кормушки не отстанут.

Гость
19 июл 2021 в 23:13

бла бла бла....

челюдь
19 июл 2021 в 23:29

а чо они так палятся, родственников нет что-ли с другой фамилией или друзей

Гость
20 июл 2021 в 00:36

Там что, статистов-голосовальщиков не хватает?
Уже все плотненько упаковано много лет назад.

Мотовилихиский завод
20 июл 2021 в 05:20

Я за телепневу и против московских высокомерных мажоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 06:30

Да и ЛДПР свой шанс давно упустила - не захотели взять вожжи : так распускайтесь....

Гость
20 июл 2021 в 06:32

Бьёт ......значит любит...)

Я люблю тебя, Пермь!
20 июл 2021 в 11:38

Она тоже - чемпион по какому-нибудь мордобою? А то будет неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 11:58

к кормушке они рвутся народному карману вот и все .

Гостья
20 июл 2021 в 12:45

Чё наезжать стали сразу! Может быть женщина найдёт в политике своё призвание , как в Америке Клинтониха! С мужем не повезло , так тут свой потенциал реализует)))

Гость
20 июл 2021 в 14:18

Справится, там много ума не надо, президент же справляется.

Гость
20 июл 2021 в 15:38

Угу 20 лет уже справляется....

Галина
20 июл 2021 в 16:17

Кто, вам не даёт идти в депутаты, нет, чтоб девушку поддержать, чтобы застоя не было ни гордуме и тем, более в ЗС.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 сен 2021 в 00:28

У этих людей совесть напрочь потеряна. Сидели бы тихонько со своим мужем тюремщиком. Но кормушка их притягивает не смотря ни на что.

Загрузка...