Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Понапринимали: 10 самых резонансных инициатив, за которые голосовали прикамские депутаты в Госдуме»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
вапрос
28 июля 2021 в 15:42

почему все законы против простых и обычных граждан?

28 июля 2021 в 15:46

А также поправки в Закон об оружии, ставящие раком ланкастер, парадокс и продавцов оружия, и придавшие особое значение административкам, по которым также есть наказание в виде административного ареста.

Гость
28 июля 2021 в 15:35

Ссылку на этот текст всем стоит добавить в закладки до 19 сентября

Гость
28 июля 2021 в 15:34

Полезный материал! 59.ру - красавцы!

Гость
28 июля 2021 в 19:45

В это же время мы будем избирать пермских депутатов. Тех которые голосовали в 2015 году за отмену льгот ветеранам труда. Вот некоторые их фамилии- бойченко, борисовец, бурнашов, данилин, жданов, жуков, клепцин, зоя галайда, александр мотрич, гилязова, папков, анатолий карпов, дёмкин николай. Не надо путать с Алексеем Николаевичем Дёмкиным. Сын за отца не отвечает. Но это не весь список.

Гость
28 июля 2021 в 22:36

Ну и что, эти депутаты ввиде Шубина, никогда за народ не будет думать. И нового выберут тоже самое. В Думу надо справедливоросов или лдпр выберать, но никак не едро

Гость
28 июля 2021 в 15:35

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что экономика России опирается только на ядерное оружие и нефтяные ресурсы. Об этом сообщает Bloomberg.Когда американский глава выступал в штаб-квартире офиса директора Национальной разведки 27 июля, он напомнил о встрече с президентом России Владимиром Путиным, состоявшейся в Женеве.Как считает Байден, у российского коллеги имеется «реальная проблема».«Он руководит экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего. Больше ничего», — подчеркнул 46-й глава Белого дома.

Какое-то всё
28 июля 2021 в 19:31

вредительское напринимали.

Гость
28 июля 2021 в 15:25

"Плоти нологи" - это что?

Имя
28 июля 2021 в 15:48

Население достойно своих законотворцев.
Нече на зеркало пенять ,коли рожа крива.

Гость
28 июля 2021 в 17:10

Хоть что то полезное написали

Гость
28 июля 2021 в 18:12

Ну и не стоит забывать, что все эти законы ещё идут на подпись президенту. И если бы он и правда был таким прекрасным, как о нем говорят в телевизоре, то он бы их не подписывал

Училка
28 июля 2021 в 18:20

Интересно какие хлебушки это всё соблюдают?
Моё мнение просто, мы низшие. (Потому что живём хуже)
Мы проиграли войну. (Потому что немецкие ветераны живут лучше наших)
(Потому что немецкое кладбище - это мемориал, а наше - помойка)
Все кто смогли, уже улетели, а кто не смог - тех просто не пустили.

Гость
28 июля 2021 в 18:56

да уж...этих народных избранников мы долго помнить будем......
https://59.ru/text/politics/2018/07/19/65170921/

Пенсионер
28 июля 2021 в 21:54

Пидагоги

Гость
28 июля 2021 в 22:01

погодите, новые придут - доделают...

Гость
28 июля 2021 в 17:29

К части о поправках в Конституцию: слово Бог пишется с большой буквы.

Гость
28 июля 2021 в 20:17

пора других статистов в думу посадить?